Гость
Статьи
Почему количество …

Почему количество половых партнеров так влияет?

на женскую репутацию, но никак не влияет на мужскую?Вот если убрать все убеждения о том, что женщина - грязная, если у нее было много половых партнеров (и другие более грубые социальные порицания), то почему мужчинам так важно, сколько у женщины было мужчин в интиме? Просто если вдуматься, что это меняет? Они же не сейчас у нее были, поэтому объяснение, что это брезгливость неуместны.Почему каждый мужчина пытается выяснить, а сколько у женщины было мужчин, если рассматривает ее для серьезных отношений? Почему женщинам это не важно и никто мужчину не считает Ш и Б, если узнает, что он имел много половых партнерш?Почему в обществе считается, что если у мужчин было более ста партнерш, то он крутой мачо, а если у женщины было больше 5 - то она падшая женщина и не достойна любви, семьи и уважения? И мужчины так ругают женщин, которые уже не девственницы, хотя у самих было много женщин. И еще с таким рвением доказывают, что ему можно, а женщинам нет. Откуда эти двойные стандарты в 21 веке?Ведь либидо есть и у мужчин и у женщин, это естественная потребность человека.Перед тем, как писать свой комментарий снимите белое пальто и вооружитесь фактами, а не фуканьем. Хочется конструктивной беседы, спасибо) #секс

Автор
499 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

На мужскую - тоже влияет.

Автор
#2
Тоже Тролль

На мужскую - тоже влияет.

только если положительно. Женщины н фукают на таких и не перестают общаться, если узнают, что у мужчины было много женщин, а другие мужчины и вовсе восхищаются, типа красавчик

Тоже Тролль
#3
Автор

только если положительно. Женщины н фукают на таких и не перестают общаться, если узнают, что у мужчины было много женщин, а другие мужчины и вовсе восхищаются, типа красавчик

Лет в 16,если только)

Автор
#4
Тоже Тролль

Лет в 16,если только)

что в 16? Мужчины либо прямо спрашивают "а сколько мужчин у тебя было?", либо пытаются как-то косвенно это выяснить хоть в 20, хоть в 30 лет, хо я казалось бы, ну что тебе это даст?

Тоже Тролль
#5
Автор

что в 16? Мужчины либо прямо спрашивают "а сколько мужчин у тебя было?", либо пытаются как-то косвенно это выяснить хоть в 20, хоть в 30 лет, хо я казалось бы, ну что тебе это даст?

Объясню подробно: Положительно, наличие большого количества половых партнёров у мужчины, воспринимается, примерно, лет в 16. (Ухты! Он уже... Чпокнул!)
В более сознательно возрасте, можно и нужно понимать, что это не есть хорошо.

Гость
#6

Да ну, больше ценятся разборчивые мужчины. Если у мужчины было мало женщин но все они были красивые то наоборот это ему плюс большой. Такому и пофиг кто что говорит, он не будет для крутости спать со всеми подряд. А вообще в 21 веке женщинам самим должно быть все равно что говорят мужчины. Вы себя знаете, вот главное чтобы вы были собой довольны а остальных в баню.

Автор
#7
Тоже Тролль

Объясню подробно: Положительно, наличие большого количества половых партнёров у мужчины, воспринимается, примерно, лет в 16. (Ухты! Он уже... Чпокнул!)
В более сознательно возрасте, можно и нужно понимать, что это не есть хорошо.

и все же, даже если не восхищаются, относятся нормально. Ну нравится мужчине разгульный образ жизни, четакова. Но если женщина ведет разгульный образ жизни, то ее клеймят. Да даже если и не ведет, а просто сначала с одним встречалась и спала, потом с другим, то к 30 годам вполне предсказуемо, что около 5 может накопиться, и все равно шлю*й назовут

Гость
#8

Да перестаньте вы, мы не в дореволюционной России - никто вам сейчас это в вину не ставит.

Тоже Тролль
#9
Автор

и все же, даже если не восхищаются, относятся нормально. Ну нравится мужчине разгульный образ жизни, четакова. Но если женщина ведет разгульный образ жизни, то ее клеймят. Да даже если и не ведет, а просто сначала с одним встречалась и спала, потом с другим, то к 30 годам вполне предсказуемо, что около 5 может накопиться, и все равно шлю*й назовут

Нет. Это не так.

Гость
#10

А вообще таковы законы социума.
Зато от вас от женщин этот самый социум ничего не требует!

Автор
#11
Гость

Да ну, больше ценятся разборчивые мужчины. Если у мужчины было мало женщин но все они были красивые то наоборот это ему плюс большой. Такому и пофиг кто что говорит, он не будет для крутости спать со всеми подряд. А вообще в 21 веке женщинам самим должно быть все равно что говорят мужчины. Вы себя знаете, вот главное чтобы вы были собой довольны а остальных в баню.

говорят не только мужчины, но и женщины. Обычно, женщины, у которых был один муж, громко кричат о том, какая она святая и порядочная и очень рьяно осуждают тех женщин, у которых был не один мужчина. То есть все общество буде осуждать тебя. И если ты долго живешь одна и при этом выходишь в люди, общаешься с мужчинами, то это уже сказывается на твоей репутации

Гость
#12
Автор

и все же, даже если не восхищаются, относятся нормально. Ну нравится мужчине разгульный образ жизни, четакова. Но если женщина ведет разгульный образ жизни, то ее клеймят. Да даже если и не ведет, а просто сначала с одним встречалась и спала, потом с другим, то к 30 годам вполне предсказуемо, что около 5 может накопиться, и все равно шлю*й назовут

Потому что это пережитки прошлого, мужчинам так удобно. Да и женщины невостребованные у мужчин либо с сексуальными комплексами к ним присоединяются. Обычная мизогиния. Вы главное перед собой ответ держите, чтобы самой себя уважать вот и все.

Автор
#13
Гость

Да перестаньте вы, мы не в дореволюционной России - никто вам сейчас это в вину не ставит.

мы видимо в разных Россиях живем)) везде мужчины оскорбляют женщин и клеймят, если у нее было много мужчин. А когда знакомятся, то 90% мужчин пытаются как-то выяснить, а сколько у тебя было мужчин до него

Автор
#14
Тоже Тролль

Нет. Это не так.

да что вы говорите)) Ну и как же у нас называют мужчин, у которых было много женщин? Бабник? Так это не обидное название. А для женщин тысячи грубых оскорблений придумано, по типу шлю*а, бл*дина, ***, дырка, по рукам ходит и тд

Автор
#15
Гость

А вообще таковы законы социума.
Зато от вас от женщин этот самый социум ничего не требует!

вы сейчас так пошутили, что от на социум ничего не требует?))

Тоже Тролль
#16
Автор

да что вы говорите)) Ну и как же у нас называют мужчин, у которых было много женщин? Бабник? Так это не обидное название. А для женщин тысячи грубых оскорблений придумано, по типу шлю*а, бл*дина, ***, дырка, по рукам ходит и тд

Понятно. Есть только 2 мнения :
1. Ваше
2. Не правильное

Вам, уже, несколько человек написАли, что все не так, как вы пытаетесь преподнести. Но, вы не хотите этого слышать)

Гость
#17
Автор

вы сейчас так пошутили, что от на социум ничего не требует?))

Ок я вам сейчас отвечу длинным комментарием - подождите мне нужно время чтобы его написать....

Мужло подлое
#19

Про ключик и замочек помните? Вот потому и

Гость
#20

это не "двойные стандарты", это вы ошибочно мыслите.
Дело в том, что мужчины и женщины — разные. Понимаете? Разные. Мужчины и женщины отличаются друг от дружки. Они — разные. Разные внешне, разные "внутренне". Разные по мышлению. По внутренней сути, по назначению.
И требовать от различных объектов одинакового — это ошибочно. Глупо.
Вот, например, два объекта — трактор и автобус.
Они — разные. Трактор, чтоб поле пахать, автобус чтобы пассажиров возить.
И очень глупо требовать от них чего-то одинакового.
Очень глупо навесить на автобус плуг и пахать на нём поле.
Очень глупо в кабину трактора напихать тридцать пассажиров и отправить по маршруту.
Потому что они — разные.
Так какого огородного овоща (хрена) вы требуете от разных мужчин и женщин — одинакового?

Гость
#21

И в целом мужчины же вам не навязывают семью,сейчас в 21 веке этого идиотизма мало.Я не против если у женщины были партнёры,но я категорически не хочу с такой женщиной семьи и детей,для меня это и так сложное и ответственное решение,и я решил что если не встречу достойной женщины,то не буду создавать семьи и планировать детей.

Автор
#22
Гость

Потому что быть мачо офигенно сложно,а быть ш****ой офигенно легко.
Чтобы быть мачо нужно иметь внешность,харизму,деньги,чтобы быть шл****ой достаточно пойти в клуб и не говорить нет.Чувствуете разницу?

а как это влияет на отношения? Почему мужчинам так важно выяснить, а сколько у нее было мужчин до него?

Автор
#23
Мужло подлое

Про ключик и замочек помните? Вот потому и

да ерунда это)) Можно также сказать: "хороша та зубная щетка, которая была только в одном рте, а не во многих"))

Автор
#24
Гость

это не "двойные стандарты", это вы ошибочно мыслите.
Дело в том, что мужчины и женщины — разные. Понимаете? Разные. Мужчины и женщины отличаются друг от дружки. Они — разные. Разные внешне, разные "внутренне". Разные по мышлению. По внутренней сути, по назначению.
И требовать от различных объектов одинакового — это ошибочно. Глупо.
Вот, например, два объекта — трактор и автобус.
Они — разные. Трактор, чтоб поле пахать, автобус чтобы пассажиров возить.
И очень глупо требовать от них чего-то одинакового.
Очень глупо навесить на автобус плуг и пахать на нём поле.
Очень глупо в кабину трактора напихать тридцать пассажиров и отправить по маршруту.
Потому что они — разные.
Так какого огородного овоща (хрена) вы требуете от разных мужчин и женщин — одинакового?

не только мужчины и женщины разные, но и люди вообще разные, независимо от пола) и что с того?
Ну вот есть мужчина и есть женщина, и у обоих есть либидо и влечение и это естественная потребность человека. Почему мужчинам можно эту потребность удовлетворять с каждой, кто ему понравиться, а женщине запрещено представлениями социума о том, какой должна быть достойная женщина?

Автор
#25
Гость

И в целом мужчины же вам не навязывают семью,сейчас в 21 веке этого идиотизма мало.Я не против если у женщины были партнёры,но я категорически не хочу с такой женщиной семьи и детей,для меня это и так сложное и ответственное решение,и я решил что если не встречу достойной женщины,то не буду создавать семьи и планировать детей.

как связано достоинство женщины и количество половых партнеров? ну вот объясните, я не понимаю.
Если она - прекрасный человек, красивая, ухоженная, умная, добрая, прекрасная мать и жена, но при этом у нее было много мужчин - она не достойная, так? и строить серьезные отношения вы с такой не хотите

Гость
#26
Автор

а как это влияет на отношения? Почему мужчинам так важно выяснить, а сколько у нее было мужчин до него?

Так устроена мужская психология.
Если мужчина ещё и лидер,то это вообще психологически ломает его,что он где-то второй и более.
Мне вот безразлично сколько было,если уже было.Для меня такая женщина воспринимается исключительно как партнёр,но никогда я не буду рассматривать ее как потенциальную супругу и мать своих детей.

Автор
#27
Гость

Так устроена мужская психология.
Если мужчина ещё и лидер,то это вообще психологически ломает его,что он где-то второй и более.
Мне вот безразлично сколько было,если уже было.Для меня такая женщина воспринимается исключительно как партнёр,но никогда я не буду рассматривать ее как потенциальную супругу и мать своих детей.

я и спрашиваю, почему не будете?

Ванесса
#28

Всё просто: мужичонка просто боится облажаться в постели, быть хуже.
А опытная партнерша знает, как должно быть, чтобы было хорошо именно ей. Опытной есть с чем сравнить. И это приводит мужичков в ужас, ведь тогда придется научиться быть лучшим, подстраиваться под партнершу, чтобы не опозориться.
Мужичонковское эго настолько хрупкое и зыбкое, что эти существа готовы с гавном смешать любого, кто даже неосознанно попытается его разрушить. Отсюда стереотипы про вагины-ведра и всякую телегонистскую бурду.

Автор
#29
Ванесса

Всё просто: мужичонка просто боится облажаться в постели, быть хуже.
А опытная партнерша знает, как должно быть, чтобы было хорошо именно ей. Опытной есть с чем сравнить. И это приводит мужичков в ужас, ведь тогда придется научиться быть лучшим, подстраиваться под партнершу, чтобы не опозориться.
Мужичонковское эго настолько хрупкое и зыбкое, что эти существа готовы с гавном смешать любого, кто даже неосознанно попытается его разрушить. Отсюда стереотипы про вагины-ведра и всякую телегонистскую бурду.

вот, не хочется обижать мужчин, но по-моему дело именно в этом... хрупкое мужское ЭГО, что это его женщина и точка. как его вещь

Гость
#30

Так устроен этот мир.

Автор
#31
Гость

Так устроен этот мир.

какой емкий, но не информативный ответ))

Гость
#32
Автор

говорят не только мужчины, но и женщины. Обычно, женщины, у которых был один муж, громко кричат о том, какая она святая и порядочная и очень рьяно осуждают тех женщин, у которых был не один мужчина. То есть все общество буде осуждать тебя. И если ты долго живешь одна и при этом выходишь в люди, общаешься с мужчинами, то это уже сказывается на твоей репутации

Если эту женщину триггерит что у кого то много мужиков значит и она в тайге об этом мечтает. Просто не может себе позволить из-за общественного мнения, сексуальных комплексов и тд. Иначе ей бы было все равно на это

Гость
#33
Автор

не только мужчины и женщины разные, но и люди вообще разные, независимо от пола) и что с того?
Ну вот есть мужчина и есть женщина, и у обоих есть либидо и влечение и это естественная потребность человека. Почему мужчинам можно эту потребность удовлетворять с каждой, кто ему понравиться, а женщине запрещено представлениями социума о том, какой должна быть достойная женщина?

потому что мужчины — это одно. А женщины — это другое. Это два разных пола. Два класса человеческих существ, с противоположным типом поведения касательно половых отношений.
Грубо говоря — потому что у мужиков есть половой член, а у женщин -- то, куда этот член вставляют.
Если в замок можно вставлять кучу всяких ключей, первых попавшихся — то это плохой замок. Негодный.
А ключ, подходящий к разным замкам — это очень хороший ключ.
Потому что замки и ключи — это два противоположных класса объектов.
И, что хорошо для одного, плохо для другого.

Гость
#34
Автор

я и спрашиваю, почему не будете?

Я понимаю, что вырастить ребёнка в благополучной семье это очень трудная работа ,и я должен полностью доверять и уважать свою супругу,чтобы это позитивно отразилось на его психике.А такую женщину я не смогу себя заставить уважать,прост так воспитан.

Гость
#35
Автор

вы сейчас так пошутили, что от на социум ничего не требует?))

С чего бы начать то....
Общество требует чтобы мужчина был УСПЕШНЫМ. Мужчина должен стремится к деньгам власти баблу дорогой тачке и.т.д. Мужчина должен соответствовать некому идеалу успешности.
Вот смотрите - мужчина в 30 лет на кассе в пятерочке или курьер - каких только ярлыков на него не навесят - лузер инфантил .... женщина всю жизнь на кассе в пятерочке - никто её не осуждает.
Этот самый мужчина - особых стремлений амбиций нет - хобби это залипнуть в телек или в комп, собственной машины нет...тут на него посыпается все оскорбления мира....женщина работает на низкооплачиваемой работе увлечений особо нет ни к чему не стремится плывет по-течению - никто её не осуждает.
На вас не распространяется эта ранговая иерархия с альфами бетами и омегами. Женщине чтобы заполучить секс и отношения.. .ей достаточно просто существовать. Все. Остальное само приложится. Я не знаю стоит ли расписывать о том что определенному проценту мужчин найти секс и отеошения это почти нерешаемая задача - пикап курсы не просто так придумали - это вообще отдельная тема....
Вам не надо бегать за мужчинами, это мужчины должны ДОБИВАТЬСЯ и ЗАВОЕВАТЬ женщин. А женщина фактически она выбирает понравившегося мужчину. Добивался один - не понравился - от ворот поворот.
Девушка может капризничать вести себя как ребенок вообще быть по-жизни немного инфантильной, это даже МИЛО. И только парень должен вести себя аки НАСТОЯЩИЙ МУЖИК. У девушки бойцовский характер и луженое горло - многим мужикам такие нравятся. У девушки скромный неконфликтный характер - это опять МИЛО, многим альфам такое нравится. Парень с тихим неконфликтым характером - задр*т трус немужик! Общество по-прежнему неявно требует от мужчин чтобы они были этакими безбашенными драчунами. У девушки были много половых партнёров? Вот честно ни разу не слышал в реальности чтобы ей за это предъявляли, девушка в 23-25 девственница? Сам слышал как многие парни рассуждали о том что хотят попробовать с девственницей.

Гость
#36

Парень в 23-27 левственник - на него смотрят как на прокаженного это сообщение аоборот скорее отпугнет. Не знаю я могу ещё привести тысячи примеров.

Гость
#37
Гость

Потому что быть мачо офигенно сложно,а быть ш****ой офигенно легко.
Чтобы быть мачо нужно иметь внешность,харизму,деньги,чтобы быть шл****ой достаточно пойти в клуб и не говорить нет.Чувствуете разницу?

Ну а мачо прям с отборными красотками спят? Да с теми же девушками потерянными которые как вы пишете в клубе нет не говорят. Либо с невостребованными и тд. Вот если мачо и исключительно с красотками тогда ещё могу поверить, но ни одного такого не знаю. Обычно «мачо» это *** всех кто даёт.

Гость
#39
Гость

это не "двойные стандарты", это вы ошибочно мыслите.
Дело в том, что мужчины и женщины — разные. Понимаете? Разные. Мужчины и женщины отличаются друг от дружки. Они — разные. Разные внешне, разные "внутренне". Разные по мышлению. По внутренней сути, по назначению.
И требовать от различных объектов одинакового — это ошибочно. Глупо.
Вот, например, два объекта — трактор и автобус.
Они — разные. Трактор, чтоб поле пахать, автобус чтобы пассажиров возить.
И очень глупо требовать от них чего-то одинакового.
Очень глупо навесить на автобус плуг и пахать на нём поле.
Очень глупо в кабину трактора напихать тридцать пассажиров и отправить по маршруту.
Потому что они — разные.
Так какого огородного овоща (хрена) вы требуете от разных мужчин и женщин — одинакового?

Пожалуй лучший ответ. Вы уловили самую суть

Гость
#40
Автор

только если положительно. Женщины н фукают на таких и не перестают общаться, если узнают, что у мужчины было много женщин, а другие мужчины и вовсе восхищаются, типа красавчик

Оценка оцениваемого разница от социума, в котором идёт оценка.
В социуме, где большинство ценит семейные ценности, порядочность, крепкую семью, верность и т.д. - гулящий мужик оценивается, как.лядун и в гости к себе домой, к семье, такого не позовут

Ванесса
#41
Автор

вот, не хочется обижать мужчин, но по-моему дело именно в этом... хрупкое мужское ЭГО, что это его женщина и точка. как его вещь

От обижулек всяких лучше держаться подальше. Обиженное *** очень истерично и мстительно.

Гость
#42
Гость

Оценка оцениваемого разница от социума, в котором идёт оценка.
В социуме, где большинство ценит семейные ценности, порядочность, крепкую семью, верность и т.д. - гулящий мужик оценивается, как.лядун и в гости к себе домой, к семье, такого не позовут

Как и такую женщину

Автор
#43
Гость

Я понимаю, что вырастить ребёнка в благополучной семье это очень трудная работа ,и я должен полностью доверять и уважать свою супругу,чтобы это позитивно отразилось на его психике.А такую женщину я не смогу себя заставить уважать,прост так воспитан.

и опять это не объяснение.
ну вот почему вы уважаете мужчину, у которого было много женщин, а женщину, у которой было много мужчин не уважаете?

Гость
#44
Гость

Ну а мачо прям с отборными красотками спят? Да с теми же девушками потерянными которые как вы пишете в клубе нет не говорят. Либо с невостребованными и тд. Вот если мачо и исключительно с красотками тогда ещё могу поверить, но ни одного такого не знаю. Обычно «мачо» это *** всех кто даёт.

И почему при этом он себя считает мачо а не неразборчивой свиньей? Просто лишь из-за общественных установок!

Ванесса
#45
Гость

Так устроен этот мир.

Кем устроен?

Гость
#46
Гость

Оценка оцениваемого разница от социума, в котором идёт оценка.
В социуме, где большинство ценит семейные ценности, порядочность, крепкую семью, верность и т.д. - гулящий мужик оценивается, как.лядун и в гости к себе домой, к семье, такого не позовут

🤦🏻‍♀️Автоисправление
Оценка оцениваемого разниТСЯ от социума

Гость
#47
Автор

и опять это не объяснение.
ну вот почему вы уважаете мужчину, у которого было много женщин, а женщину, у которой было много мужчин не уважаете?

Я не сказала ,что уважаю такого мужчину.
Вы задали вопрос,я ответил,таково мое восприятие,и восприятие многих мужчин, и никому я его не навязываю.
Я сделал свой выбор и буду жить в соответствие со своими ценностями)

Гость
#48

все хотят себе достойную женщина, а достойная женщина та, которая сумела себя сберечь.
женщина-порванка - это как использованный презерватив. с кем блудила, к тому и иди.

Автор
#49
Гость

С чего бы начать то....
Общество требует чтобы мужчина был УСПЕШНЫМ. Мужчина должен стремится к деньгам власти баблу дорогой тачке и.т.д. Мужчина должен соответствовать некому идеалу успешности.
Вот смотрите - мужчина в 30 лет на кассе в пятерочке или курьер - каких только ярлыков на него не навесят - лузер инфантил .... женщина всю жизнь на кассе в пятерочке - никто её не осуждает.
Этот самый мужчина - особых стремлений амбиций нет - хобби это залипнуть в телек или в комп, собственной машины нет...тут на него посыпается все оскорбления мира....женщина работает на низкооплачиваемой работе увлечений особо нет ни к чему не стремится плывет по-течению - никто её не осуждает.
На вас не распространяется эта ранговая иерархия с альфами бетами и омегами. Женщине чтобы заполучить секс и отношения.. .ей достаточно просто существовать. Все. Остальное само приложится. Я не знаю стоит ли расписывать о том что определенному проценту мужчин найти секс и отеошения это почти нерешаемая задача - пикап курсы не просто так придумали - это вообще отдельная тема....
Вам не надо бегать за мужчинами, это мужчины должны ДОБИВАТЬСЯ и ЗАВОЕВАТЬ женщин. А женщина фактически она выбирает понравившегося мужчину. Добивался один - не понравился - от ворот поворот.
Девушка может капризничать вести себя как ребенок вообще быть по-жизни немного инфантильной, это даже МИЛО. И только парень должен вести себя аки НАСТОЯЩИЙ МУЖИК. У девушки бойцовский характер и луженое горло - многим мужикам такие нравятся. У девушки скромный неконфликтный характер - это опять МИЛО, многим альфам такое нравится. Парень с тихим неконфликтым характером - задр*т трус немужик! Общество по-прежнему неявно требует от мужчин чтобы они были этакими безбашенными драчунами. У девушки были много половых партнёров? Вот честно ни разу не слышал в реальности чтобы ей за это предъявляли, девушка в 23-25 девственница? Сам слышал как многие парни рассуждали о том что хотят попробовать с девственницей.

весь мир заточен под мужчин: кондиционеры созданы с основным режимом, который направлен на температуру тела среднестатистического мужчины, в то время, что для женщин - это некомфортная температура, ведь у женщин обмен веществ другой и температура для нее должна быть выше. И такие кондиционеры во всех офисах и учреждениях.
Фортепиано создано специально для мужской руки и пальцев, для женской руки - это физически менее удобно, поэтому лучшие пианисты в мире - мужчины. И так во многих сферах жизни.
В политике для женщин путь заказан, т.к. люди охотнее выбирают мужчин, а ведь женщины могли бы очень много нужных законов принять для социума, тк лучше мужчин знают, что нужно детям и семьям.
Эйджизм распространяется в основном на женщин, тк женщин после 30 начинают считать неликвидом.
Красота для женщины - главный ресурс, если женщина от природы некрасива, то ее воспринимают бесполой и ей очень сложно по жизни.
В основном женщины остаются с детьми после разводов и тянут детей всю жизнь сами. Долг по алиментам в России - 156 млрд рублей, а это значит большинство мужчин не платят алименты, или платят по 5 тысяч, что даже на комбинезон ребенку не хватит.
Женщин менее охотно берут на работу, тк у нее либо уже есть дети, либо будут.
В среднем на одной и той же позиции женщинам платят на 25% меньше, чем мужчинам.
От домашнего нас*лия в 75% случаев страдают женщины.
Большинство женщин, сидящих в тюрьме, получили срок за самооборону.
И еще есть миллион примеров несправедливости по отношению к женщинам.

Автор
#50
Гость

Оценка оцениваемого разница от социума, в котором идёт оценка.
В социуме, где большинство ценит семейные ценности, порядочность, крепкую семью, верность и т.д. - гулящий мужик оценивается, как.лядун и в гости к себе домой, к семье, такого не позовут

ничего подобного. Даже в религиозной среде, где от мужчин требуется девственность до свадьбы, к мужской распутности относятся лояльно. Как пример - Кавказ. Женщин за не девственность клеймят, а мужчины там гуляют даже больше, чем русские и никто их не позорит за это. Хотя по Корану это грех для обоих полов.