Гость
Статьи
Мы одно поколение?

Мы одно поколение?

Я 2004 года рождения. Мой любовник 1996 года.

Опрос
Одно?
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня одной такое? Вот читаешь 1996..2004 и представляешь девочек и мальчиков маленького возраста совсем...детишек)), а потом посчитаешь и понимаешь, что уже не дети . .

Гость
#2
Хан

У меня одной такое? Вот читаешь 1996..2004 и представляешь девочек и мальчиков маленького возраста совсем...детишек)), а потом посчитаешь и понимаешь, что уже не дети . .

Да то же самое. Я сама 96 года. И тут понимаю, что мне уже 26, и я не ребёнок. А если по теме, то нет, это разные поколения

#3
Гость

Да то же самое. Я сама 96 года. И тут понимаю, что мне уже 26, и я не ребёнок. А если по теме, то нет, это разные поколения

Я 76)) и для меня реально дети же...а по теме , эта тема тут постоянна, смысл в чем? Если вы на одной волне и вам хорошо вместе , то пофиг . Одногодки могут общего языка и интересов не иметь ...

Али-баба
#4
Хан

У меня одной такое? Вот читаешь 1996..2004 и представляешь девочек и мальчиков маленького возраста совсем...детишек)), а потом посчитаешь и понимаешь, что уже не дети . .

Аха, уже любовники)) Привет, Хан.

Гость
#5
Хан

Я 76)) и для меня реально дети же...а по теме , эта тема тут постоянна, смысл в чем? Если вы на одной волне и вам хорошо вместе , то пофиг . Одногодки могут общего языка и интересов не иметь ...

Да, само собой, дети ещё)) просто чуть старше детсада) а так да, если на одной волне, то зачем вообще думать о таком

#6
Али-баба

Аха, уже любовники)) Привет, Хан.

Привет, Александер))). Дети так быстро растут)))

павел
#7

8 лет - серьезная разница в возрасте. Не только биологически, но и культурно. Она будет ощущаться на протяжении всей жизни, кроме разве что глубоуой старости. Если вам 80, а ему 88 - это уже не особо критично... А вот для подросткового возраста уже 2-3 года - пропасть.😉

Али-баба
#8
Хан

Привет, Александер))). Дети так быстро растут)))

Аха, особенно чужие.)

Гость
#9
Хан

Я 76)) и для меня реально дети же...а по теме , эта тема тут постоянна, смысл в чем? Если вы на одной волне и вам хорошо вместе , то пофиг . Одногодки могут общего языка и интересов не иметь ...

Тут главное ЛЮБОВНИК, а значит они время проводят только в постели. И если вылезут из нее, то может и на одной волне и не будут

#10
Али-баба

Аха, особенно чужие.)

Чужие сразу из детсада.... с усами приходят )))

Гость
#11
Гость

Да то же самое. Я сама 96 года. И тут понимаю, что мне уже 26, и я не ребёнок. А если по теме, то нет, это разные поколения

Это одно поколение

#12
Гость

Тут главное ЛЮБОВНИК, а значит они время проводят только в постели. И если вылезут из нее, то может и на одной волне и не будут

Ну, может они в постели разговаривают о Чехове)), хз или о теории относительности ... откуда мы знаем

Али-баба
#13
Гость

Тут главное ЛЮБОВНИК, а значит они время проводят только в постели. И если вылезут из нее, то может и на одной волне и не будут

Ну хороший любовник и вне постели должен быть интересен. На голом сексе отношения хрупкие, все приедается.

Али-баба
#14
Хан

Ну, может они в постели разговаривают о Чехове)), хз или о теории относительности ... откуда мы знаем

Хан,а вы читали пьесу*Дядя Ваня*? Вот есть желание. Рассказы Чехова люблю. А вот до пьес никак не замахнуться)

#15
Али-баба

Хан,а вы читали пьесу*Дядя Ваня*? Вот есть желание. Рассказы Чехова люблю. А вот до пьес никак не замахнуться)

Я после школы перечитала ), и толстого и достоевского и чехова, тургенева, гоголя, то что изучали и не изучали и знаете, понравилось больше ).

Али-баба
#16
Хан

Я после школы перечитала ), и толстого и достоевского и чехова, тургенева, гоголя, то что изучали и не изучали и знаете, понравилось больше ).

Понимаю...осмысленность и школа...несовместимы. Прорыв сознания наступает чуть погодя.

#17
Али-баба

Понимаю...осмысленность и школа...несовместимы. Прорыв сознания наступает чуть погодя.

Ну, там по-любому на отметку, даже , если нравится автор, а после для души )

Гость
#18
Гость

Это одно поколение

Не одно. Мы росли в разное время, на разных вещах.

Гость
#19
Али-баба

Ну хороший любовник и вне постели должен быть интересен. На голом сексе отношения хрупкие, все приедается.

Между любовниками особых отношений и нет. Встретились, переспали и разошлись

#20
Гость

Не одно. Мы росли в разное время, на разных вещах.

Ключ к северу лежит там, где никто не ищет,
Ключ к северу ждет между биениями сердца,
Я знаю, отчего ты не можешь заснуть ночью:
Мы с тобой одной крови.
Мы с тобой одной крови.(с) разные времена, разные "вещи" , но есть часто что-то общее....

Али-баба
#21
Гость

Между любовниками особых отношений и нет. Встретились, переспали и разошлись

Вам виднее. Любовнику может и фиолетово. А женщины подсаживаются на хороший секс.

Али-баба
#22
Хан

Ключ к северу лежит там, где никто не ищет,
Ключ к северу ждет между биениями сердца,
Я знаю, отчего ты не можешь заснуть ночью:
Мы с тобой одной крови.
Мы с тобой одной крови.(с) разные времена, разные "вещи" , но есть часто что-то общее....

Киплинг? Я в этой эпопое на Каа похож))

Гость
#23
Али-баба

Вам виднее. Любовнику может и фиолетово. А женщины подсаживаются на хороший секс.

У меня были такие свободные отношения и я как-то не подсела 😀 хотя хороший был, но мне надоело это все

#24
Али-баба

Киплинг? Я в этой эпопое на Каа похож))

Это БГ " северный ветер" с дудуком Гаспаряна , послушайте , интересно ваше мнение

#25
Али-баба

Киплинг? Я в этой эпопое на Каа похож))

У меня коты на кааа похожи), подбородки те же )))

Гость
#26
Гость

Не одно. Мы росли в разное время, на разных вещах.

Что такое поколение вы знаете????????

Гость
#27
Гость

Не одно. Мы росли в разное время, на разных вещах.

Так и секунда разница это другое время,ток и растут на разных вещах ,которые родились в одну секунду,а ты про поколения говоришь это родители
дети это разница одно поколение, бабушки дедушки это разница два поколения, а тебя и твоих окружающих мамо точно родила в 8 лет,,если для тебя это одно поколение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: