Гость
Статьи
Парень мало общается

Парень мало общается

Договорилась уже с парнем о встрече с которым общались по переписке всего 4 дня, общались хорошо, правда мало, как я поняла он занят работой он так и писал, мог мне отписывать по 5-9 часов на сообщение, и вот завтра планируется встреча, от него как всегда ни сообщения, типо -привет, как ты? что делаешь? Потому что знаю он не напишет, а если напишу я будет отвечать опять так долго.. И из-за этого как-то желание переписываться пропадает.. И из всего этого, то что мы так мало общались, чувство такое что иду на свидание с человеком вслепую.. т.к. обычно переписывалась с парнями до встречи часто на протяжении дня, и хотелось уже скорее увидеться, а тут всё наоборот почему-то( Как вы считаете на ваш взгляд ситуация нормальная? Возможно у него действительно нет времени на переписку, и в жизни он больше раскроется? #общение

Золотая рыбка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Где работает ?

Золотая рыбка
#2
пинаколада

Где работает ?

В IT как он мне говорил

Тина
#3

Ты это,рогатку сразу не раскидывай,а то тогда точно совчем общаться перестанет.

#4
Золотая рыбка

В IT как он мне говорил

Ну сходите на свидание, посмотрите на его поведение. Можно и спросить почему такие редкие сообщения

Гость
#5

Не устали каждый день одно и тоже писать как по трафарету ?

Разводка? Ну не бывает таких тормозов .

Любого мало в общении , или вообще не общаются если не влезешь с инициативой- потому что общение это не нужно, не интересно, только тебе оно интересно, автор.
( У подруги в айти , и время нашёл , и общаются активно- ему, ему очень хочется тоже!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: