Гость
Статьи
К 28 разочаровалась в …

К 28 разочаровалась в парнях и отношениях

Я достаточно глубокий человек, у меня не самый бедный внутренний мир и много увлечений: французская классическая литература, кинематограф, история, изучение иностранных языков, зоология. В соцсетях сижу мало, в основном в зоологических группах и группах фотографов живой природы. Но мужчинам, с которыми я за всю жизнь пробовала общаться, это все вообще не интересно. мой внутренний мир никому не нужен. Встречаются либо любители секса на втором-третьем свидании, которым нужно только мое тело, либо альфонсы, которые сразу начинают интересоваться, в какой районе Москвы живут мои родители, где они работают, где я работаю. есть ли у меня своя квартира. И от первой, и от второй категории тошнит. Был у меня мужчина на 26 лет старше, с котороым действительно можно было поговорить и было интересно, историк в моем универе, но он не считал отношения со мной возможными, потому что я студентка, а его дочь моложе меня. Почему парни настолько примитивны? Так всегда было? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну,не все парни,которые хотят секса на 3 м свидании.хотят именно телом воспользоваться.Если есть магия и вспышка любви,такая как с другими не будет,то секс может быть и раньше третьего свидания.Может вам нужно в жизни чуть розовых очков добавить,некоторым людям их не хватает,и видят всех людей в мрачном цвете.

Гость
#2

Ну это рано. Всё еще впереди.

Гость
#3

Автор, проще надо быть , а не "ой, я не такая как все ", у меня глубокий внутренний мир , никто меня не понимает и прочая лабудень. А мужчин умных полно, вы сама не видете и не умееете выбирать

Гость
#4
Гость

Автор, проще надо быть , а не "ой, я не такая как все ", у меня глубокий внутренний мир , никто меня не понимает и прочая лабудень. А мужчин умных полно, вы сама не видете и не умееете выбирать

Я не говорю. чт я не такая как все, и суперумной себя не считаю. Мужчин умных полно - хорошо, где они? Вот пример. 3 недели общались по переписке с МЧ, так хорошо разговаривали, потом встретились. И на этой встрече он уже начал меня лапать, при этом, когда я мягко запретила, сказал - мы так хорошо знакомы, давай переходить в горизонтальную плоскость. Я ушла оттуда, теперь он не пишет.

Гость
#5
Гость

Ну,не все парни,которые хотят секса на 3 м свидании.хотят именно телом воспользоваться.Если есть магия и вспышка любви,такая как с другими не будет,то секс может быть и раньше третьего свидания.Может вам нужно в жизни чуть розовых очков добавить,некоторым людям их не хватает,и видят всех людей в мрачном цвете.

А чего же они хотят? Секс это пользование телом, у меня были трехлетние отношения и секс был, честно я считаю что женщине от него только проблемы.

Гость
#6
Гость

А чего же они хотят? Секс это пользование телом, у меня были трехлетние отношения и секс был, честно я считаю что женщине от него только проблемы.

Тоже считаю что секс это использование женщины мужчиной. Удовольствие только мужчины получают.
А женщинам от секса только аборты побочки от гормональных контрацептивов, внематочные беременности, воспаления.
Вот поэтому мужчины так секса и хоьят,а женщины шарахаются от этого

Гость
#7

Всегда. Ваш внутренний мир интересен только патологоанатому, а душа - дьяволу.

Гость
#8
Гость

Я не говорю. чт я не такая как все, и суперумной себя не считаю. Мужчин умных полно - хорошо, где они? Вот пример. 3 недели общались по переписке с МЧ, так хорошо разговаривали, потом встретились. И на этой встрече он уже начал меня лапать, при этом, когда я мягко запретила, сказал - мы так хорошо знакомы, давай переходить в горизонтальную плоскость. Я ушла оттуда, теперь он не пишет.

Мужчины приходят на интернет-площадки для знакомств в твердой уверенности, что все женщины там в поисках члена, но просто ломаются.

Гость
#9
Гость

Я не говорю. чт я не такая как все, и суперумной себя не считаю. Мужчин умных полно - хорошо, где они? Вот пример. 3 недели общались по переписке с МЧ, так хорошо разговаривали, потом встретились. И на этой встрече он уже начал меня лапать, при этом, когда я мягко запретила, сказал - мы так хорошо знакомы, давай переходить в горизонтальную плоскость. Я ушла оттуда, теперь он не пишет.

Они все лезут в трусы на первой встрече или в машине.
Если М постарше,он угощает кофе и на вторую встречу зовёт в койку.
Все, других вариантов там нет.

Гость
#10
Гость

А чего же они хотят? Секс это пользование телом, у меня были трехлетние отношения и секс был, честно я считаю что женщине от него только проблемы.

Просто вы больше на *** похожи,секс не любите,и не влечет вас к парням,негатив от этого один.Ишите тоже ***.

#11

Как то вы запоздали, здешние вуман к 20 уже знают, что и как

Гость
#12
Гость

Тоже считаю что секс это использование женщины мужчиной. Удовольствие только мужчины получают.
А женщинам от секса только аборты побочки от гормональных контрацептивов, внематочные беременности, воспаления.
Вот поэтому мужчины так секса и хоьят,а женщины шарахаются от этого

У меня был хронический посткоитальный цистит, предлагали врачи колоть туда прямо гиалуронку, либо поднимать уретру операцией. Плюс были побочки от контрацепции, и молочница один раз была, когда парень плохо помыл руки перед этим.

Гость
#13
Гость

Всегда. Ваш внутренний мир интересен только патологоанатому, а душа - дьяволу.

Если это правда жизни, тогда, может, лучше вообще жить одной всегда. Для тактильности домашнее животное завести. Общаться с подругами, сестрами. А деньги на работе побольше зарабатывать.

Гость
#14
Гость

Мужчины приходят на интернет-площадки для знакомств в твердой уверенности, что все женщины там в поисках члена, но просто ломаются.

Мне вообще не интересен просто член. Это только если сильные чувства полное единение с человеком. И подругам моим тоже никому не надо просто член.

Гость
#15
Гость

Просто вы больше на *** похожи,секс не любите,и не влечет вас к парням,негатив от этого один.Ишите тоже ***.

Как можно просто секс любить? Это только при чувствах к человеку возможно. А чувства без общения не появятся.

Гость
#16
Гость

Мне вообще не интересен просто член. Это только если сильные чувства полное единение с человеком. И подругам моим тоже никому не надо просто член.

Ну а мужикам это не докажешь. Они же тут постоянно пишут, что женщина создана для удовольствия мужчины.

#17
Гость

Если это правда жизни, тогда, может, лучше вообще жить одной всегда. Для тактильности домашнее животное завести. Общаться с подругами, сестрами. А деньги на работе побольше зарабатывать.

Вот и живите свободно, как настигнет так и будет, что уж вы об опыте, как то вы припозднились, всех благ!

Гость
#18

Парни с богатым внутренним миром – это скучные ботаники. Они не пользуются спросом у женщин, потому что не способны подарить яркие эмоции. К тому же женское либидо реагирует в основном на примитивных мужланов с прямолинейным поведением.

Гость
#19

Сейчас вообще весь мир деградировал, все отношения упали в моральном плане до просто использования из выгоды. Бывают нормальные люди, но нужны усилия чтобы их найти и не на сайтах знакомств точно.
«В последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном»
(2 Тимофею 3:1—5).

Гость
#20
Гость

Как можно просто секс любить? Это только при чувствах к человеку возможно. А чувства без общения не появятся.

Значить вы не нашли свое.

Гость
#21
Гость

Значить вы не нашли свое.

Вам еще 28лет.Найдете.!А вообще-то трудно найти сейчас.Мужчины старше вас,будут прогибать вас под себя,чтобы вы беспрекословно слушались их.Мужчины вашего возраста ищут выгоду и не торопятся жениться.

Гость
#22

Женщина, а что любительница Франции и длиннофокусной оптики делает в цитадели блудниц и ***, то есть на Вумане?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: