Гость
Статьи
Почему одних людей так …

Почему одних людей так волнует количество половых партнеров у других людей?

На форуме неоднократно читала, как женщины и мужчины буквально запинывают женщин, которые пишут, что у них было больше трех половых партнеров. У меня очень короткий вопрос: как и кого это касается, кроме девушки? Это не должно волновать даже ближайших родственников, а с партнером все проговаривается индивидуально. Кому-то по религиозным соображениям или особенностям характера важно "быть первым" или хотя бы вторым. Кому-то вообще плевать. Почему в эту интимную тему лезут другие?

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За отсутствие тоже запинывают

Гость
#2

Меня на работе коллеги обзывали целкой и лесбиянкой хотя это неправда. Это они придумали чтобы пристроить мне пидераста который сам девственник и пидераст. Пидерастову девственность они проецировали на меня в надежде что я захочу им доказать что я не целка и не *** и приведу к себе домой старого нищего пидераста из деревни и выеббу оно

Гость
#3

Потому что парни развлекаются с опытными, а женятся на девственницах. Количество партнеров показатель нравственности, хотя учитывая что она упала ниже плинтуса и почти все люди ведут развратный образ жизни, о чем тут вообще говорить? Сексуальная раскрепощенность ведет к венерическим заболеваниям и бесплодию после кучи абортов.
" Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт". Галатам 6:7

Гость
#4
Гость

За отсутствие тоже запинывают

За наличие тоже. Меня обзывали шлююххой за то что у меня много поклонников. Потом целкой и лесбиянкой чтоб пидераста ко мне пристроить. Теперь я хожу без трусов потому что мне скрывать больше нечего. Вся моя вагина как на ладони.

#5

Потому что распутство в обществе не приветствуется, и на все общем обозрении порицается, а за закрытыми дверями можете скакать сколько хотите

Гость
#7

А зачем создавать интимную туму и всем сообщать о своей интимной жизни

#8
Гость

Потому что парни развлекаются с опытными, а женятся на девственницах. Количество партнеров показатель нравственности, хотя учитывая что она упала ниже плинтуса и почти все люди ведут развратный образ жизни, о чем тут вообще говорить? Сексуальная раскрепощенность ведет к венерическим заболеваниям и бесплодию после кучи абортов.
" Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт". Галатам 6:7

Если бы все парни поголовно женились на девственницах, человеческий род бы уже вымер

#9
Гость

А зачем создавать интимную туму и всем сообщать о своей интимной жизни

Иногда создаются темы, где информация о половых партнерах дополнительная.

Например, "свекровь узнала, что у меня до ее сына были парни, и ему нашептывает"
Или "мать устроила истерику из-за того, что я не девственница".

#10
Andrei

Потому что распутство в обществе не приветствуется, и на все общем обозрении порицается, а за закрытыми дверями можете скакать сколько хотите

А где критерии распутства? "На глазок?"

Гость
#11
Гость

Потому что парни развлекаются с опытными, а женятся на девственницах. Количество партнеров показатель нравственности, хотя учитывая что она упала ниже плинтуса и почти все люди ведут развратный образ жизни, о чем тут вообще говорить? Сексуальная раскрепощенность ведет к венерическим заболеваниям и бесплодию после кучи абортов.
" Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт". Галатам 6:7

Как количество партеров связано с абортами? Аборты наоборот делают чаще всего вообще в браке или с одним долгим партнёром. Так же с одним партнёром больше секса, больше половых актов. А с разными партнёрами может быть в год несколько половых актов и все. И с новым партнёром всегда тщательнее предохраняются.

Static X - Destroyer
#12

Видимо опасаются зппп)

#13
parampampam

А где критерии распутства? "На глазок?"

Спит не с мужем, распутница

#14

Каждый половой партнер- это победа).. народ меряется - гордится..

#15
Andrei

Спит не с мужем, распутница

А если женщина не замужем?

#16
parampampam

А если женщина не замужем?

и спит с мужчиной? то точно блудница

#17
Andrei

и спит с мужчиной? то точно блудница

Почитала созданные вами теми и решила, что забаню-ка я вас.
А то вы с коллегой жене изменяете, а женщинам указываете, когда и с кем спать.

Гость
#18
Гость

Неприятно когда тебя окружают б лл яди

не будь бляддььюю хуйееголловый

#19
parampampam

Почитала созданные вами теми и решила, что забаню-ка я вас.
А то вы с коллегой жене изменяете, а женщинам указываете, когда и с кем спать.

АХАХха
Все мои разводки читаешь?

Гость
#20
Andrei

Спит не с мужем, распутница

Ишь ты а он в загс не идёт тогда чо

Гость
#21
Andrei

и спит с мужчиной? то точно блудница

А надо спать с козлом да ты зоофилка сатанистка

#22
parampampam

Почитала созданные вами теми и решила, что забаню-ка я вас.
А то вы с коллегой жене изменяете, а женщинам указываете, когда и с кем спать.

Нет у меня жены)) я поэтому по поводу тему создал, но ещё не вышла

#23
Гость

Ишь ты а он в загс не идёт тогда чо

Не давать ему, пусть хату купить и имущество на тебя перепишет, если хочет доступ в трусики

Гость
#24
Static X - Destroyer

Видимо опасаются зппп)

ЗППП кстати сами мужики и разносят

Гость
#25
Малина986®

Каждый половой партнер- это победа).. народ меряется - гордится..

Это только у тупого примитивного мужичья так

Гость
#26

Когда платишь за унитаз, волнует, новый он или отмытый, ценник должен быть разный, вот и спрашивают.

Гость
#27

У человека тоже спрашивают,сколько ты пьёшь,чтобы определить алкоголик ты или алкаш.Так и кол-во половых партнёров.

#28
Гость

Когда платишь за унитаз, волнует, новый он или отмытый, ценник должен быть разный, вот и спрашивают.

Пленочники всегда секс сравнивают с унитазом.. Потому что относятся к сексу и к женщине как к рвотной массе ..
Именно по этой причине нужно всех пленочников обходить за 3 км... И лучше проткнуть себя палкой, чем членом целкодррочера.. Это будет и приятнее и для здоровья полезнее))

Гость
#29
parampampam

А где критерии распутства? "На глазок?"

Но разве не женщины нам вещают и на этом форуме тоже, что с кем попало не лягут? Большинство утонченные и высокой духовности натуры. Природная стеснительность и боязнь последствий заставляют женщину быть очень избирательной или меркантильной, меняя доступ к телу на разные ништяки. Узнав о колличестве партнёров, мужчина имеет право задуматься о женщине. Если секс для женщины всё-таки некое таинство, волшебство.

Гость
#30
Andrei

и спит с мужчиной? то точно блудница

А есщи женщина спит со своим пальчиком? Ну вы поняли.

#31
Гость

А есщи женщина спит со своим пальчиком? Ну вы поняли.

С пальчиком можно

Гость
#32

из за неуверенности в себе

Гость
#33
Гость

Когда платишь за унитаз, волнует, новый он или отмытый, ценник должен быть разный, вот и спрашивают.

ты маму свою тоже сейчас с унитазом сравнил? или только жену и дочь?

Serg
#34
Гость

Потому что парни развлекаются с опытными, а женятся на девственницах. Количество партнеров показатель нравственности, хотя учитывая что она упала ниже плинтуса и почти все люди ведут развратный образ жизни, о чем тут вообще говорить? Сексуальная раскрепощенность ведет к венерическим заболеваниям и бесплодию после кучи абортов.
" Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт". Галатам 6:7

Ни хрена не показатель.
Если количество партнёров - показатель нравственности, тогда что можно сказать о нравственности парня, который развлекался с опытными, а в жёны себе требует девственницу? Требование девственницы в жёны - показатель лицемерия.

Serg
#35
Andrei

Спит не с мужем, распутница

А если парень спит не с женой, то он распутник? Или "этадругоэ ключизамки"?

Serg
#36
Andrei

и спит с мужчиной? то точно блудница

Это из серии:
Почему, если девушка спит с мужчиной, то она блудница, а если то же самое делает парень, то он сразу ***? 😁

Serg
#37
Andrei

Нет у меня жены)) я поэтому по поводу тему создал, но ещё не вышла

Если у тебя нет жены, тогда ты должен сливать спермотоксикоз в кулачок. 😉 Иначе ты распутник и блудник.

Serg
#38
Гость

Когда платишь за унитаз, волнует, новый он или отмытый, ценник должен быть разный, вот и спрашивают.

Значится так и запишем, что плёночники женятся на новых унитазах... 😉

Serg
#39
Малина986®

Пленочники всегда секс сравнивают с унитазом.. Потому что относятся к сексу и к женщине как к рвотной массе ..
Именно по этой причине нужно всех пленочников обходить за 3 км... И лучше проткнуть себя палкой, чем членом целкодррочера.. Это будет и приятнее и для здоровья полезнее))

+100500
Умничка! 😘 🌷

Serg
#40
Гость

Но разве не женщины нам вещают и на этом форуме тоже, что с кем попало не лягут? Большинство утонченные и высокой духовности натуры. Природная стеснительность и боязнь последствий заставляют женщину быть очень избирательной или меркантильной, меняя доступ к телу на разные ништяки. Узнав о колличестве партнёров, мужчина имеет право задуматься о женщине. Если секс для женщины всё-таки некое таинство, волшебство.

Если женщина до тебя с кем-то ложилась, это всего лишь означает, что тот, с кем она ложилась, не был для неё кем попало.

Serg
#41
Гость

А есщи женщина спит со своим пальчиком? Ну вы поняли.

Значит она рукоблудница 😄😁

Serg
#42
Andrei

С пальчиком можно

А с вибратором можно? Разрешаешь?

Serg
#43
Гость

из за неуверенности в себе

Точно 👍

#44
Serg

А если парень спит не с женой, то он распутник? Или "этадругоэ ключизамки"?

Распутник. У распутства нет пола

#45
Serg

Это из серии:
Почему, если девушка спит с мужчиной, то она блудница, а если то же самое делает парень, то он сразу ***? 😁

Блуд это образ жизни, *** это ориентация. К чему путать мокрое с твёрдым?

#46
Serg

Если у тебя нет жены, тогда ты должен сливать спермотоксикоз в кулачок. 😉 Иначе ты распутник и блудник.

ДА я пропагандирую распутство, что же поделать если семь смертных грехов пали на меня

#47
Serg

А с вибратором можно? Разрешаешь?

Только продезинфицируй его сперва, вообще соблюдай правила личной гигиены

Гость
#48
Andrei

Нет у меня жены)) я поэтому по поводу тему создал, но ещё не вышла

А ты с кем спишь? С блудницами?

Гость
#49
Andrei

Только продезинфицируй его сперва, вообще соблюдай правила личной гигиены

Вибратор -штука хорошая !

#50
Гость

А ты с кем спишь? С блудницами?

Да именно с ними. Весьма удобно, вам тоже советую

Следующая тема