Гость
Статьи
Посему мужчины любят …

Посему мужчины любят опытных?

Почему мужчины с ума сходят по опытным в сексе женщинам, все для них готовы делать, весь мир у ног. А к неопытным отношение как к второму сорту?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Не люблю опытных, предпочитаю учить сам 😀

Гость
#2

Только падальщики сходят с ума по опытным. Нормальный же человек, видя на помойке кресло, не понесет его домой, в отличии от падальщика.

Продавшица из Пятёрочки
#3
Static X - Destroyer

Не люблю опытных, предпочитаю учить сам 😀

Я тут. Меня научи

Static X - Destroyer
#5
Продавшица из Пятёрочки

Я тут. Меня научи

У меня есть девушка. В отношениях не изменяю.

Гость
#6

Когда яйки пухнут - любая жаба сгодится. Слил и забыл.

#7
Static X - Destroyer

Не люблю опытных, предпочитаю учить сам 😀

Чему учишь, как правильно минет делать? Наглядно показываешь 😆

Static X - Destroyer
#8
Zanoza

Чему учишь, как правильно минет делать? Наглядно показываешь 😆

Капец у тебя фантазии грязные 🤣

#9
Static X - Destroyer

Капец у тебя фантазии грязные 🤣

Ну тогда, чему учить вздумал не опытных, раз у самого опыта нет!

Гость
#10

Мужчины любят грязь

Автор
#11
Продавшица из Пятёрочки

Я тут. Меня научи

Не научит, неопытная не ценится.

Авиатор
#12

Вы и в самом деле не понимаете, или троллинг такой? Вроде такие банальные вещи, которые объяснять взрослому человеку даже стыдно. С того момента, когда человек взрослеет, ему в сексе становятся нужными другие вещи, не те, что были важны в 15 лет. Количество переходит в качество. А вот с качеством у неопытных как? Не исключаю: есть барышни от природы чувственные. Но это такая редкость. У нас в обществе считается, что неопытная заранее себе индульгенцию выписывает. Типа, я же неопытная, значит мне можно лежать в позе морской звёзды, плевать на ощущения партнёра, и пусть вообще будет рад от самого факта соития. Есть любители на такую экзотику: пленочники, например. У них что-то вроде болезни Говарда Хьюза, только в сексе.

Автор
#13
Авиатор

Вы и в самом деле не понимаете, или троллинг такой? Вроде такие банальные вещи, которые объяснять взрослому человеку даже стыдно. С того момента, когда человек взрослеет, ему в сексе становятся нужными другие вещи, не те, что были важны в 15 лет. Количество переходит в качество. А вот с качеством у неопытных как? Не исключаю: есть барышни от природы чувственные. Но это такая редкость. У нас в обществе считается, что неопытная заранее себе индульгенцию выписывает. Типа, я же неопытная, значит мне можно лежать в позе морской звёзды, плевать на ощущения партнёра, и пусть вообще будет рад от самого факта соития. Есть любители на такую экзотику: пленочники, например. У них что-то вроде болезни Говарда Хьюза, только в сексе.

До определенного возраста я искренне считала, что девичья неопытность ценится мужчинами. Но нет. Жизнь показывает обратное.

#14

вот поСему??

Static X - Destroyer
#15
Zanoza

Ну тогда, чему учить вздумал не опытных, раз у самого опыта нет!

Где у меня написано про то что у меня опыта нет?

Static X - Destroyer
#16
Автор

Не научит, неопытная не ценится.

Бред)

Авиатор
#17
Автор

До определенного возраста я искренне считала, что девичья неопытность ценится мужчинами. Но нет. Жизнь показывает обратное.

Я же вроде исчерпывающе объяснил, что и почему. Неопытность не может быть ценностью сама по себе, понимаете? Разве только для фетишистов определенного толка.

Static X - Destroyer
#18
Авиатор

Вы и в самом деле не понимаете, или троллинг такой? Вроде такие банальные вещи, которые объяснять взрослому человеку даже стыдно. С того момента, когда человек взрослеет, ему в сексе становятся нужными другие вещи, не те, что были важны в 15 лет. Количество переходит в качество. А вот с качеством у неопытных как? Не исключаю: есть барышни от природы чувственные. Но это такая редкость. У нас в обществе считается, что неопытная заранее себе индульгенцию выписывает. Типа, я же неопытная, значит мне можно лежать в позе морской звёзды, плевать на ощущения партнёра, и пусть вообще будет рад от самого факта соития. Есть любители на такую экзотику: пленочники, например. У них что-то вроде болезни Говарда Хьюза, только в сексе.

То есть ты считаешь что неопытность и чувственность это одно и то же? 🤣

Продавшица из Пятёрочки
#19
Zanoza

Чему учишь, как правильно минет делать? Наглядно показываешь 😆

Сам же он умеет минет делать, вот и учит

Продавшица из Пятёрочки
#20
Static X - Destroyer

У меня есть девушка. В отношениях не изменяю.

Так она уже опытная. А ты не опытных любишь

Static X - Destroyer
#21
Продавшица из Пятёрочки

Так она уже опытная. А ты не опытных любишь

Я её обучил под себя, когда мне она надоест, найду другую)

Static X - Destroyer
#22
Продавшица из Пятёрочки

Сам же он умеет минет делать, вот и учит

Мде, бабы есть бабы...🤦‍♂️

Продавшица из Пятёрочки
#23
Static X - Destroyer

Я её обучил под себя, когда мне она надоест, найду другую)

Да кому ты сдался? У тебя рука вместо бабы

#26
Static X - Destroyer

Где у меня написано про то что у меня опыта нет?

Видимо я угадала? Значит все же нет 😆 ты главное не истери. Все будет)

#27
Static X - Destroyer

Я её обучил под себя, когда мне она надоест, найду другую)

Левую на правую сменишь?

Авиатор
#28
Static X - Destroyer

То есть ты считаешь что неопытность и чувственность это одно и то же? 🤣

Все писал ровно наоборот. Читаете только то, что хотите или что?

Прифет саседи =)
#29

Не несите чушь. До "опытных" бегают что бы слить и все, а наговорить можно все что угодно.

Гость
#30

Как мужчина отвечаю: опытных не любят, опытных используют для секса. Любовь - это не про секс, это про отношения. Секс там, конечно, тоже присутствует, но как фон, а со временем может вообще сойти на нет. Любовь же остаётся. И тут важно, чтобы любящих было именно двое. Ни трое, ни четверо, ни больше. Двое. Если мужчина любит женщину, он будет ревновать её к бывшим. А если у неё не было бывших, он будет такую женщину ценить.
Вопрос в том, кем Вы хотите стать. Женой или давалкой.
И ещё нюанс есть: некоторые женщины любят проходимцев. Отчасти потому что проходимец говорит не то, что чувствует, а то, что женщина хочет услышать. А действительно влюбленного, который таскается за ней с грустными влюбленными глазами, они часто отшивают. Мол, какой-то он не альфа-самцовый. Ну и находят потом себе альфа-самцов на свою голову. Которые поматросят и бросят.
В общем, любить и жениться - это целая культура, и эта культура у нас разрушена, сначала она разрушалась большевиками, потом в перестройку разрушалась, да и сейчас никто восстанавливать эту культуру не хочет. А всякие фемшизы пытаются окончательно загнать эту культуру в гроб, рассказывая про "патриархальный брак".

Продавшица из Пятёрочки
#31
Гость

Как мужчина отвечаю: опытных не любят, опытных используют для секса. Любовь - это не про секс, это про отношения. Секс там, конечно, тоже присутствует, но как фон, а со временем может вообще сойти на нет. Любовь же остаётся. И тут важно, чтобы любящих было именно двое. Ни трое, ни четверо, ни больше. Двое. Если мужчина любит женщину, он будет ревновать её к бывшим. А если у неё не было бывших, он будет такую женщину ценить.
Вопрос в том, кем Вы хотите стать. Женой или давалкой.
И ещё нюанс есть: некоторые женщины любят проходимцев. Отчасти потому что проходимец говорит не то, что чувствует, а то, что женщина хочет услышать. А действительно влюбленного, который таскается за ней с грустными влюбленными глазами, они часто отшивают. Мол, какой-то он не альфа-самцовый. Ну и находят потом себе альфа-самцов на свою голову. Которые поматросят и бросят.
В общем, любить и жениться - это целая культура, и эта культура у нас разрушена, сначала она разрушалась большевиками, потом в перестройку разрушалась, да и сейчас никто восстанавливать эту культуру не хочет. А всякие фемшизы пытаются окончательно загнать эту культуру в гроб, рассказывая про "патриархальный брак".

Вот это простыня!

Гость
#32

Какой к черту опыт у женщины? С разными мужиками? Любовь это не механика, это больше чем просто секс. Женщина существо ведомое, особенно в сексе, и если мужчина знает что хочет, и способен не только удовлетворить свою похоть, а и доставить удовольствие женщине, то как раз не в опыте дело.
Кому нужна заезженная магнитофонная кассета (пленка), которую пользовали и перезаписывали сотни раз? Всегда хочется новую, что бы создать на ней свой неповторимый образ...
Все, что было в жизни женщины в прошлом, мало будет интересовать мужчину, ему интересно то, что будет у них вдвоем.
Ну если он молод и зелен, ищет доступного, и не знает с какой стороны подойти, то да... нужна опытная, что бы удовлетворяла и учила) Но это все временное и проходящее... Попользовался услугами и забыл...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: