Гость
Статьи
Почему люди …

Почему люди нетерпеливые?

Дорогие мои, хватит создавать панику, впредь буду делать тему - где будет до 30 вопросов - больше в теме смотреть не буду!
Стоит понять, что любая работа в приоритете - для меня в приоритете те, кто умеют благодарить, а не те, кто любит ссориться и поливать непонятно чем окружающих (не только меня).
Да, я отвечаю не всем, но поверьте, кому надо найдет ответ любым способом.
У меня есть и основная работа - я могу в день работать и будет у меня человек 10 - а посмотреть серьезные проблемы и помочь разобраться и тем более - принять что-то - это не 10 минут, уж извините.
Да есть те, кому я забываю отвечать - да просто некогда бывает...и бывает не только работа, но и отдых.
Мой отдых - уход от людей в места, называемые "нетронутыми людьми" - там нет связи, тоже уж простите. И если я провожу там много времени (а бывает очень много времени надо восстановиться), то я (как и все люди) имею свойство забывать...
Кто-то писал, что я работаю вначале с теми, кто платит - а Вы работаете для чего? Да, для удовольствия, но семью чем-то кормить тоже надо, простите...
А знаете, бывают не только проблемы людей, но и моих знакомых, где я считаю необходимым быть рядом с родными, которые нуждаются во мне... (надеюсь, что Вы также заботитесь о своих близких).
Надеюсь, теперь все поймут что к чему - и не будут писать плохие вещи ни о ком - да я за свободу слова, но и обижать других не надо - вернется...
Кому очень надо что-от узнать, а не для развлечения - найти меня не сложно и напомнить о себе тоже... и поверьте, есть люди, что не жалеют денег - главное чтобы им помогли, а есть те, кто в очень тяжелой ситуации и им надо помочь бесплатно - это нормально, все мы люди...
Но, посмотрев здесь на вопросы и реакции людей - тем, кому реально нужна помощь очень малочисленное количество, зато много тех, кто пишет одно и тоже всем подряд - проявляя неуважение что ли...
Не прошу здесь ничего отвечать, просто я не вижу смысла отвечать кому-то лично, уважаю всех, поэтому просто сказала, что волнует.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем смысл этого опуса?

#2

Эта информация актуальна тем, кто в других темах, созданных мною заходил или заходит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема