Гость
Статьи
Комплименты женщине

Комплименты женщине

В мужчинах, говорящих мне комплименты, я вижу песика, виляющего хвостиком, которого могу как погладить, так и ногой пнуть. Ребята - зачем вы так подлизываетесь в надежде на знак внимания?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#2

Вы просто комплексуете, раз не видите в других ровню.
Займитесь, вот:
Put your energy into things that actually grow you. Too many people freely give their energy to negative thoughts, people, and situations.

Гость
#3

Бред какой-то. Ну сказал мужчина комплимент и что??? Любому нормальному это приятно. Или вам реально какие-то оборванцы комплименты делают?

#4

Из за таких, как вы, они создают всякие мд движения, с лозунгами, в которых женщина не ценит ничего, и транслируют к ней соответствующее отношение, всякие пикап движения для перепихона и ничего большего, потому что женщины не заслуживают ничего большего, и т.д. и все они обожглись на таких, как вы, а страдают от этого все остальные. Надо, чтобы за волосы брал и макал в свою нассанную лужу, тогда он вам понравится?

Гость
#5

феминистка

Zverro
#6

Вы из какой вселенской помойки сбежали?
У вас все комплименты в горищонтальную плоскость переходят? У.... ограниченноё мышлениё....
Могу сделать комплимен человеку, например коллеге, если человек выполнил свою задачу профессионально, друзьям, например похвалить их ремонт и интересные решения, и т.п. комплимент к внешнему виду, последний отвешен был моему заму, что б подтолкнуть развиваться дальше в выборе одежды.

Али- баба
#7

Пнуть за комплимент? Тогда лучше нахамить. Не встречал ни одной женщины, пинающейся от комплиментов. Конечно, комплимент должен быть искренним.

Zverro
#8
Али- баба

Пнуть за комплимент? Тогда лучше нахамить. Не встречал ни одной женщины, пинающейся от комплиментов. Конечно, комплимент должен быть искренним.

Как это не встречал? А автор.....

Али- баба
#9
Zverro

Как это не встречал? А автор.....

Автор- ископаемое. А я не археолог.

Zverro
#10
Али- баба

Автор- ископаемое. А я не археолог.

🤭🤭🤭🤭🤭
Засчитываю тебе победу! Оценен ттвет на 100 баллов!

Гость
#11

Очередной вброс от очередного тролля - мужика.

Гость
#12
Али- баба

Пнуть за комплимент? Тогда лучше нахамить. Не встречал ни одной женщины, пинающейся от комплиментов. Конечно, комплимент должен быть искренним.

Так автор очередной тролляка)))

Гость
#13
Гость

Так автор очередной тролляка)))

Да нифига, я одной сделал комплимент, спросила не пикапер ли я, вторая вообще матом обложила, за то что сказал, что у неё красивое имя. Ну и по молодости были редкие недовольные взгдяды от девушек, когда комплименты делаешь.
Сейчас просто пропала охота делать комплименты малознакомым девушкам.

Zverro
#14
Гость

Да нифига, я одной сделал комплимент, спросила не пикапер ли я, вторая вообще матом обложила, за то что сказал, что у неё красивое имя. Ну и по молодости были редкие недовольные взгдяды от девушек, когда комплименты делаешь.
Сейчас просто пропала охота делать комплименты малознакомым девушкам.

Ну про красивое имя это ты перегнул, расммешил....
Видно не так и не те комплименты делал. Возможно и не тем.

Гость
#15
Zverro

Ну про красивое имя это ты перегнул, расммешил....
Видно не так и не те комплименты делал. Возможно и не тем.

Ну да действительно, имя - Виолетта для вас, наверно, очень некрасивое, вкупе с красивыми большими голубыми глазами.
Не тем, не так и тд и тп....слышали уже....
Если ребёнок раз сунет руку в огонь, то дважды он ёё туда не сунет.
Почему мужчины должны унижаться и делать комплиенты остальным, таким как автор?

Zverro
#16
Гость

Ну да действительно, имя - Виолетта для вас, наверно, очень некрасивое, вкупе с красивыми большими голубыми глазами.
Не тем, не так и тд и тп....слышали уже....
Если ребёнок раз сунет руку в огонь, то дважды он ёё туда не сунет.
Почему мужчины должны унижаться и делать комплиенты остальным, таким как автор?

Опять перегибаете палку... а виолетта может с детства помнит все обзывательства, связанные с именем и вилка не самое обидное.
Комплименты должны быть воздушные и нейтральные. А про имя и глаза - ширпотреб.
Вроде как вопрос про зятя для мамы.

Zverro
#18
Гость

Действительно, мужчины должны из.ъе6.нуться, чтобы сделать нормальный комплимент, а иначе ширпотреб))))
Именно поэтому, лучше не делать никаких комплиментов, а то вдруг ненароком копнёшь детские психологические травмы у мадамы.

Опять перегибаете.
Я общалась по работе с французами и итальянцами, они делают комплименты как дышат.
Вы сегодня как глоток свежего воздуха, вы притягиваете взгляд... ваша улыбка мое солнце.... и это без сексуального подтекста, просто они так общаются.
Даже *** пару дней назад на парковке удивили приятными комплиментами, типо у вас улыбка богини..... блин да даже я моим коллегам делаю простые комплименты - ты сияешь уверенностью в победе.... а вы не хотите от всего сердца сказать что-то не банальное и приятное?

Zverro
#19
Zverro

Опять перегибаете.
Я общалась по работе с французами и итальянцами, они делают комплименты как дышат.
Вы сегодня как глоток свежего воздуха, вы притягиваете взгляд... ваша улыбка мое солнце.... и это без сексуального подтекста, просто они так общаются.
Даже *** пару дней назад на парковке удивили приятными комплиментами, типо у вас улыбка богини..... блин да даже я моим коллегам делаю простые комплименты - ты сияешь уверенностью в победе.... а вы не хотите от всего сердца сказать что-то не банальное и приятное?

Представители южных национальностей - вместо звездочек....

Гость
#20
Zverro

Опять перегибаете.
Я общалась по работе с французами и итальянцами, они делают комплименты как дышат.
Вы сегодня как глоток свежего воздуха, вы притягиваете взгляд... ваша улыбка мое солнце.... и это без сексуального подтекста, просто они так общаются.
Даже *** пару дней назад на парковке удивили приятными комплиментами, типо у вас улыбка богини..... блин да даже я моим коллегам делаю простые комплименты - ты сияешь уверенностью в победе.... а вы не хотите от всего сердца сказать что-то не банальное и приятное?

Так и ведите в теме поста речь о французах, итальянцах.
Мы, русские, не в курсе о чём у вас здесь речь.

Zverro
#21
Гость

Так и ведите в теме поста речь о французах, итальянцах.
Мы, русские, не в курсе о чём у вас здесь речь.

Тема не моя. Я привела примеры. Знаю и русских, которые умеют делать комплименты, таких большинство. Оговорюсь сразу, комплименты часто без сексуального поддтекста. Последний из понравившихся: ты не просто настоящий мужик, ты мужик в латных доспехах!
Вот зная меня, мне сделали классный комплимент, по итогу одного случая.

Гость
#22
Гость

Да нифига, я одной сделал комплимент, спросила не пикапер ли я, вторая вообще матом обложила, за то что сказал, что у неё красивое имя. Ну и по молодости были редкие недовольные взгдяды от девушек, когда комплименты делаешь.
Сейчас просто пропала охота делать комплименты малознакомым девушкам.

Ну видимо ты такие комплименты делал, что тебя пикапером считать начали. ))) А если тебя матами обкладывали просто за то, что ты имени комплимент сделал ну значит не надо к маргиналкам подходить. Не будет ни одна нормальная девушка хамить и говорить гадости , если ей вежливо делают комплименты. И о себе и о подругах говорю.

Гость
#23
Гость

Ну видимо ты такие комплименты делал, что тебя пикапером считать начали. ))) А если тебя матами обкладывали просто за то, что ты имени комплимент сделал ну значит не надо к маргиналкам подходить. Не будет ни одна нормальная девушка хамить и говорить гадости , если ей вежливо делают комплименты. И о себе и о подругах говорю.

Я сделал проще, я вообще ни к каким сейчас не подхожу и советую сделать также все мужчинам.

Zverro
#24
Гость

Я сделал проще, я вообще ни к каким сейчас не подхожу и советую сделать также все мужчинам.

Как правило женщина любит ушами....

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем