Гость
Статьи
Допрыгался???

Допрыгался???

Мне 28 лет, скоро 29. И так молучилось, сто за всю мою молодость у меня ни разу не было серьезных отношений. Один раз ко мне подкатывала одна девушка, но я ее отшил. Т к об отношениях не думал и не был готов к этому. Сейчас же, все мои друзья в семьях, а свободных девушек моего возраста нет. Раздражают эти вопросы про семью.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Рассмотрите парней.

Гость
#2

а кто с тобой про семью-то говорит? мамо внуков хочет?

Соня
#3

Мне страшно становится когда люди говорят ,, в 28 лет уже нет свободных девушек,,. Мы точно в 21 веке живём?

Гость
#4

Теперь ты понял,что статистика про мужчин и женщин блажь?и вас реально больше,чем нас?

твоя колоноскопия
#5

у тебя нет полового влечения?

Гость
#6

автор, начни прокачиваться и ищи себе 21 летку, я так же до 26 *** страдал, потом прокачался так чтоо перетрахал 120 девок

твоя колоноскопия
#7
Гость

Теперь ты понял,что статистика про мужчин и женщин блажь?и вас реально больше,чем нас?

их больше) ибо 28 лет - это 92 голодный год, кто там рожал- смельчаки

Гость
#8

Неправда,
Мне 30 лет, я свободная, детей нет не была замужем, живу в Москве

Гость
#9
Соня

Мне страшно становится когда люди говорят ,, в 28 лет уже нет свободных девушек,,. Мы точно в 21 веке живём?

Думая, что нужно уточнить: "Хороших девушек нет!". Всех разобрали.

Гость
#10
Гость

Теперь ты понял,что статистика про мужчин и женщин блажь?и вас реально больше,чем нас?

Да это действительно так,девкшек катпстрофически мало....

Соня
#11
Гость

Думая, что нужно уточнить: "Хороших девушек нет!". Всех разобрали.

А как по мне то наоборот, как раз хорошие и остались. Хорошие ето с образованием и карьерой более-менее, а это 24 окончания университета, +- 4 5 лет на построения карьеры. И вот в когда есть фундамент доя нормальной жизни и начинают задумываться о семье.

Зато, взять небольшой городок в провинции, у нас например дача в таком, там уже в 20 лет 90% девушек замужем и с детьми, но кроме своего ПГТ, школы и детей они ничего не видели.

Это лично мои наблюдения.

Гость
#12
Бухие бухи

Рассмотрите парней.

А посвежее шутеек нет?

#13

А в чем проблема найти девочку моложе. Почему обязательно своего возраста?

Автор
#14

29 лет это же вообще не возраст, тем более для мужчины. Мне кажется, что мужчине раньше 35 вообще не стоит создавать семью.

#15

Попросите маму, пусть поможет с поиском

Гость
#16

все норм. Моему мужу было 34 когда мы познакомились, правда мне 19...не готов, значит не готов

Гость
#17
Pub

А в чем проблема найти девочку моложе. Почему обязательно своего возраста?

Я их не привлекаю

Гость
#18

Такая же проблема.
Но теперь мне чё переживать.
Была девушка, которая хотела семью. Но я был не готов. Она получила семью. Давно уже замужем. Счастлива. Располнела, но мне кажется она беременна. От беременности же набухают груди, щеки, руки. А так все такая же красивая. Ангелок такой. Но увы я не готов был. Была девушка которая была влюблена в меня. Но я не ответил взаимно. Был только флирт, секс по дружбе. Она знала что я не отвечу ей взаимностью. Сама захотела поипаться. А потом все закончилось. Были такие отношения, самые первые. Когда и отношениями не назовешь. Первая женщина моя. Но понятно что разбежались быстро. А скоро мне 30. А кругом свободны девушки 20-25. И в основном мамы с детьми. Девушки 26-30 в основном с двумя детьми и разведены. Так что я не знаю, что делать тоже.

Автор
#19
Гость

Такая же проблема.
Но теперь мне чё переживать.
Была девушка, которая хотела семью. Но я был не готов. Она получила семью. Давно уже замужем. Счастлива. Располнела, но мне кажется она беременна. От беременности же набухают груди, щеки, руки. А так все такая же красивая. Ангелок такой. Но увы я не готов был. Была девушка которая была влюблена в меня. Но я не ответил взаимно. Был только флирт, секс по дружбе. Она знала что я не отвечу ей взаимностью. Сама захотела поипаться. А потом все закончилось. Были такие отношения, самые первые. Когда и отношениями не назовешь. Первая женщина моя. Но понятно что разбежались быстро. А скоро мне 30. А кругом свободны девушки 20-25. И в основном мамы с детьми. Девушки 26-30 в основном с двумя детьми и разведены. Так что я не знаю, что делать тоже.

Чем вас в 30 лет не устраивают девушки на 5-10 лет моложе? Это же вообще не разница. В чем проблема?

Гость
#20
Автор

Чем вас в 30 лет не устраивают девушки на 5-10 лет моложе? Это же вообще не разница. В чем проблема?

Это слишком много. 3 года максимум

Гость
#21
Гость

Такая же проблема.
Но теперь мне чё переживать.
Была девушка, которая хотела семью. Но я был не готов. Она получила семью. Давно уже замужем. Счастлива. Располнела, но мне кажется она беременна. От беременности же набухают груди, щеки, руки. А так все такая же красивая. Ангелок такой. Но увы я не готов был. Была девушка которая была влюблена в меня. Но я не ответил взаимно. Был только флирт, секс по дружбе. Она знала что я не отвечу ей взаимностью. Сама захотела поипаться. А потом все закончилось. Были такие отношения, самые первые. Когда и отношениями не назовешь. Первая женщина моя. Но понятно что разбежались быстро. А скоро мне 30. А кругом свободны девушки 20-25. И в основном мамы с детьми. Девушки 26-30 в основном с двумя детьми и разведены. Так что я не знаю, что делать тоже.

А у меня даже такого не было. Ты еще счастливчик. У тебя явно все еще впереди. А у меня ничего и не было😆😆

Автор
#22
Гость

Это слишком много. 3 года максимум

Для меня идеальная разница в возрасте минимум 7-8 лет...

Гость
#23
Автор

Для меня идеальная разница в возрасте минимум 7-8 лет...

Я как то некомфортно себя чувствовал с такой девушкой

#24
Гость

Я их не привлекаю

Это лишь комплексы с которыми надо бороться. Влюбится и любить можно любую девушку в любом возрасте. Тут конечно большую роль играет внешка и умение следить за собой. Но в 29 вполне можно на 20 выглядеть.

Гость
#25
Автор

Чем вас в 30 лет не устраивают девушки на 5-10 лет моложе? Это же вообще не разница. В чем проблема?

Вероятно, проблема в том, что он их не устраивает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: