Гость
Статьи
Допрыгались!

Допрыгались!

Только в США в течение последнего 10 летия выехало в качестве невест более 75 тысяч русских девушек и женщин. А ведь Америка – не самая популярная среди «брачующихся» русских женщин страна. Значительное количество международных браков приходится на страны Европы и Турцию. Всего уехало более 300 тысяч за последние 10 лет.
Страну покидают преимущественно молодые женщины, 60 % которых – в возрасте до 30 лет и 30 % - в возрасте от 30 до 40 лет. То есть, практически все «брачные эмигрантки» - женщины молодого детородного возраста. А это значит, что из России вместе с ними уезжают и дети, которых они могли бы родить в ближайшем будущем.
При чём эти женщины образованы, не маргинальны

26 июня, 18:13
Не для Васи
127 ответов
Последний — 01 июля, 13:03 Перейти
Дядя Сережа
26 июня, 20:36

Шта? 7500 в год? Гребанная капля в море. У нас с 2014 года уехало заграницу после "Крым наш" более 10 миллионов человек, из которых 2-3 миллиона - интеллигенция.

Великолепный Вася
26 июня, 20:39
Дядя Сережа

Шта? 7500 в год? Гребанная капля в море. У нас с 2014 года уехало заграницу после "Крым наш" более 10 миллионов человек, из которых 2-3 миллиона - интеллигенция.

У меня данные загсов, а у вас откуда инфа? Из навальный лайв?))

Не для Васи
26 июня, 20:44
Дядя Сережа

7500 только в США. Всего в год уезжает более 30000 женщин продуктивного возраста, образованные и симпатичные
Это как маленький город в год исчезает прекрасных молодых женщин

Гость
26 июня, 20:44

Я знаю одну беларуску наташу, она вышла замуж заграницей, живет богато)

Гость
26 июня, 20:46
Не для Васи

7500 только в США. Всего в год уезжает более 30000 женщин продуктивного возраста, образованные и симпатичные

так а что нам еще остается? спасаемся, как можем, благо, пол позволяет :)

Дядя Сережа
26 июня, 20:47
Великолепный Вася

Не совсем понял при чём тут загс и отъезд ученых, поэтов, программистов, учителей, предпринимателей и тем более навальный? Или теперь загс и это отслеживает?

26 июня, 20:48
Гость

А с чего ты взял, что она Русь?)))

Великолепный Вася
26 июня, 20:50
Не для Васи

Пруф на образованных и симпатичных.

Великолепный Вася
Гость

Не знаю такой нации))

Великолепный Вася

Ну значит ни украинцев ни белорусов нет))

По факту нет, все мы один союз племен славянских.)

Не для Васи
26 июня, 20:51

Тема о законном браке со всеми вытекающими (есть офиц статистика).

🤡
26 июня, 20:54

Есть ведь хорошие русские мужчины так и иностранцы есть хорошие

Королева форума 2021
26 июня, 20:54

Истинный русский уважает другие нации и выступает против войн.

Королева форума 2021
26 июня, 20:56
Не для Васи

Она просто больная, у них нет нации, везде есть процент отбросов

У нее нерусская кровь.

Дядя Сережа
26 июня, 20:57
Великолепный Вася

Скажу коротко чтобы и гибоны поняли: пруф давай на свои данные.

Надеюсь ты же понимаешь, что есть две "статистики"? Проправительственные и "оппозиционные". В одной из них будет 70% за путина, в другой дай бог 15%. Тебе в официальном вциоме в жизни не признаются, что существует отток светлых голов из Рассиюшки, пролетариат не поймет иначе. Я могу дать ссылки на некоторые источники, но ты же всё равно начнешь кидать гайном, да? Ибо если это не оффициальщина, то это неправда.

Гость
26 июня, 20:57
Гость

Плевать, пусть едут. Жаль что гражданство российское не забирается у них, чтобы обратно они никогда не вернулись.

Я кстати тоже этого понять никогда не мог.

ЛСВ
26 июня, 20:59
Великолепный Вася

Данные загсов каких стран, простите? Нет единой базы загсов всего мира где бы ещё и национальность указывали.

Великолепный Вася
26 июня, 20:59
Дядя Сережа

Надеюсь ты же понимаешь, что есть две "статистики"? Проправительственные и "оппозиционные". В одной из них будет 70% за путина, в другой дай бог 15%. Тебе в официальном вциоме в жизни не признаются, что существует отток светлых голов из Рассиюшки, пролетариат не поймет иначе. Я могу дать ссылки на некоторые источники, но ты же всё равно начнешь кидать гайном, да? Ибо если это не оффициальщина, то это неправда.

Мог ответить коротко: "Статистики у меня нет, я балаболка".