Гость
Статьи
Пол года "сохла" по …

Пол года "сохла" по мч, а теперь сама не знаю куда деться

Чуть больше года назад подруга познакомила с мч. Стали иногда переписываться, неск раз отдыхали в одной компании. Он мне написал что я ему симпатична, через какой то момент я ему тоже призналась в симпатии.

Шло время, с мёртвой точки ничего не сдвигалось, ни я, ни он никаких шагов не делали, но часто виделись. Около полу года это все продолжалось, и после как то все так вышло, что в один вечер он написал мне мол давай повидаемся, я согласилась. Раз повидались, два повидались, в итоге переспали. Теперь вот такие встречи на постоянке уже 7й месяц.

Зато это время оч сблизились, быт конечно общий не ведём(он живет один, и я одна), но ощущается большой контраст между тем что было раньше, и сейчас. Взаимоотношения у нас очень хорошие, я его как человека оч полюбила. Ноооо....

Кароче, когда он был мне недоступен, пока я не могла понять как с ним общаться, (учитывая, что человек очень сдержанный), он мне был дико интересен. Сейчас, когда я знаю о нем все, наперед могу угадать его реакцию на что-либо, интерес начинает пропадать.

Виделись позавчера, приезжал. Теперь второй день хожу, мозгую, думаю мб на прямую поговорить обо всем? Мол может перестанем встречаться так, без обид, мол надоело что-то. Или пользоваться случаем, пока есть возможность? Я это о сексе. Т к эта часть в отношениях на сто из ста, а замену, так скажем, искать для меня проблематично ( не влюбчивая)

Лола Лолочка
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичная эмоционалка. Это норма для баб, не боись. Ищи нового, а этого держи на поводке. Потом, когда новый станет таким же предсказуемым, пойдешь к следующему. И так по-кругу, в поисках тех самых, волшебных, эмоций в заднем проходе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема