Гость
Статьи
мужчины воспринимают …

мужчины воспринимают нас как обслуживающий персонал

Из-за таких женщин как моя мама мужчины воспринимают нас как обслуживающий персонал
Недавно говорила с мамой по телефону (она живет в селе) и она рассказывает как одна женщина не почистила свою брусчатку (у нее во дворе) мама такая «ну что, ей так трудно там все убрать?» а ей между прочем рожать скоро вот я и сказала маме что у нее есть муж у которого тоже есть руки а она должна себя беречь и мама «ой, ну я же про обоих имела ввиду». Это вообще нормально? С чего только женщина должна заниматься чистотой дома? Он ведь на работу не ходит. А еще один мой знакомый пл работе восхищался своей соседкой (он тоже из села) которая копала картошку на девятом месяце беременности, его мама так хвалила ее «вот это женщина, гляди какая» я его спрашиваю «ты имеешь ввиду что это хорошо либо плохо?» он «это хорошо, она же работящая» и что?! От этого ее муж больше будет ценить ее, скорее нет чем да, ей же рожать а она за картошку думает. А вы что думаете про это?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ⲅⲁⲫ
#1

Мне пох.

Гость
#2

Так тетки тоже эту картоху жрать будут, а в квартире с современной техникой вообще про обслуживание смешно говорить

Гость
#3

Мужчины другие. Они живут там, где комфортно. А женщина там, где любит. Никто говоря мужик думает о своей попе ( только о своей попе ) , а женщина о сердце ( любовь, дети )

Гость
#4

не обслуживающий персонал, а рабочую лошадь. но это только сельский менталитет.

Гость
#5

Автор это советские люди. Их родители видели войну. Понимаете? Мужчин не хватало население перебито и оставшееся вынуждено было взвалить на женщин и инвалидов все. Государство после войн всегда агитирует рожать. Так и в то время женщины сразу выходили замуж и заодно должны были управится и с ребенком и в социуме и мужу любовницей и хозяйство держать. После работы на стройке бежали супы обеды варить и с ребенком уроки учить. Вот когда ты затюканная неопределенного пола это считалось что у тебя семья. Все это называлось красивым словом товарищ. Равенство. А мужики, сыновья тех военных все слабее стали. Каждый запивал свою нереализованность и спивался. Женщине говорили не молодая, терпи. Стыдно было родителям жаловаться. Непринято. О разводе как о позоре молчали. Сохраняли браки ради "семьи"
Мы живем в хорошее время когда женщины осознают это. Что война то кончилась! у государства достаточно населения и пора мужчинам быть мужественными. А женщинам что звание сильная независимая выгодно только мужикам слюнтяям. Те и рады кричать о равноправии. Лишь бы взвалили на себя побольше и их не трогали.

#6

Автор. Вы ровняете Село и город. Это две разных вещи.
И если женщина хочет копать картошку на 9ом месяце, то кто имеет право ей запрещать?
Вот я считаю, что попуасы из деревни Угату в Новой Гвинее живут как дикари и их нормы быта это дикость. А им норм. Они там так живут уже не одну сотню лет.
Да даже если говорить про жителей города. Я самолично знаю женщин, которые и на 3-4-5-6-7-8-9 месяце беременности ходили на работу. Не потому, что мужкозелнеработаеттунеядец, а потому, что САМИ ТАК ХОТЕЛИ. Им наоборот мужья говорили - Что ты делаешь? Прекрати. Тебе рожать уже совсем скоро. На что им отвечали нечто вроде - Ничего. Если что, поеду в роддом с работы.
Автор. Я всё это к тому, что если вы не понимаете ход мыслей или быт других людей, то это значит лишь одно - Что ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ход мыслей или быт других людей. Всё. А эти люди живут по своим принципам и убеждениям и им классно.

Гость
#7

Нужно очень редко наводить порядки-мой личный опыт(но ужин и посуду мою ежедневно,если не болеею)-тогда будет оценено

Гость
#8
Гость

Мужчины другие. Они живут там, где комфортно. А женщина там, где любит. Никто говоря мужик думает о своей попе ( только о своей попе ) , а женщина о сердце ( любовь, дети )

Умница ты моя!)

Гость
#9

Ну да, а сейчас кнопку нажал - обед приготовился. Кнопку нажал - постиралась одежда, помылась посуда, пылесос проехался по квартире - капец какой тяжелый труд. Не переоценивайте бытовые вопросы. Три кнопки нажать - я же пашу как лошадь дома, пока ты на заводе отдыхаешь - смешно)

Гость
#10

Запомните вонюючие бабы уже раз и на всегда: мужчина - это лев, глава прайда.
Львицы приносят льву еду, обустраивают дом, обслуживают его.
За это лев дает защиту и трахает львиц когда он хочет и кого хочет. ))

#11
Гость

Запомните вонюючие бабы уже раз и на всегда: мужчина - это лев, глава прайда.
Львицы приносят льву еду, обустраивают дом, обслуживают его.
За это лев дает защиту и трахает львиц когда он хочет и кого хочет. ))

Только мы - не львы))

Гость
#12

а что простите женщин смущает если в принципе природа наделив вас всем необходимым сдела вас обслугой.Не ну серьезно вы сами ничего не делает,начиная от знакомвства до секса, ничего все мужик,зачатие тоже мужик обеспечение мужик,вы даде детейттолком не воспитываете(примеров от вас жеттут куча,ой какие дети,яжежмамашки и тд.)Вы просто обслуживающий персонал,заплатили улыбаешся,подарили раздвинула ноги,зачали носишь,родила меняешь подгузники,пошел бегаешь вокруг ,чуть подрос все ты ненужна папа с ним интеремнее прикольнее и тд ну если он есть.Так что все притензии к природе или меняйтесь сами

белый троллик
#13
i_want_my_mtt

Только мы - не львы))

А это уже, простите, психология. Если мужчина воспринимает себя львом, он всегда готов к бою с другими львами, и он спокойно живет развесив яйца, пока женщина его обслуживает.
Если же мужчина воспринимает себя жертвой - аленем. То и живет как алень )))

Гость
#14
белый троллик

А это уже, простите, психология. Если мужчина воспринимает себя львом, он всегда готов к бою с другими львами, и он спокойно живет развесив яйца, пока женщина его обслуживает.
Если же мужчина воспринимает себя жертвой - аленем. То и живет как алень )))

Ты не лев, ты белый кролик))) А кролик у нас кто? Все правильно - трусливое существо, которое чуть что - в кусты;) Лев))))

Гость
#15

😂😂😂😂🤦🤦🤦🤦😂😂😂😂
ТЕМА АБСОЛЮТНАЯ РАЗВОДКА!
🤦🤦🤦🤦😂😂😂😂🤦🤦🤦🤦
ЧИСТО ДЛЯ СРАЧА!💩💩💩💩

белый троллик
#16
Гость

Ты не лев, ты белый кролик))) А кролик у нас кто? Все правильно - трусливое существо, которое чуть что - в кусты;) Лев))))

Зато я за вечер могут трахнуть до 20 самок))))

Дьявол
#17

Просто когда-то это было нормой, потому что мужики работали, а бабы дом содержали и детей воспитывали. Только со временем бабы стали работать, ибо мужики сами уже не способны обеспечить семью. А про "женские" обязанности они предпочли не забывать. Им же так удобно, что "мужскую" работу они делят пополам, а "женская" так и осталась на наших плечах. А дурочки, стремящиеся выйти замуж, принимают эти правила ради этого замужества. И продолжают бесплатно быть прислугой

Дьявол
#18
белый троллик

А это уже, простите, психология. Если мужчина воспринимает себя львом, он всегда готов к бою с другими львами, и он спокойно живет развесив яйца, пока женщина его обслуживает.
Если же мужчина воспринимает себя жертвой - аленем. То и живет как алень )))

Ты не лев, ты просто бытовой инвалид))

Гость
#19
Гость

Запомните вонюючие бабы уже раз и на всегда: мужчина - это лев, глава прайда.
Львицы приносят льву еду, обустраивают дом, обслуживают его.
За это лев дает защиту и трахает львиц когда он хочет и кого хочет. ))

Ахаха,диванный лев засучил ножками.Иди,там мамка пожрать приготовила и трусы потирала .Падсталом от таких каментов."Львы"они...мамкины корзиночки недотра*ха*нные.

белый троллик
#20
Гость

Ахаха,диванный лев засучил ножками.Иди,там мамка пожрать приготовила и трусы потирала .Падсталом от таких каментов."Львы"они...мамкины корзиночки недотра*ха*нные.

А если по ебаалу? ))

Дьявол
#21
белый троллик

А если по ебаалу? ))

Зачем так прилюдно просишь?)) Смотри, найдутся добровольцы)

Гость
#22

Читаю комментарии, какая разница где жить в квартире или где нибудь в деревне. Давайте-ка приведу пример , а что если и женщина работает, так а какого хрена тогда эти обязанности по вашим словам все равно лежат на женщине, готовь убирай и с детьми сиди, к чему это я МУЖЧИНА-это тогда когда и помочь рад и любит и ценит ее труд. А не пришел *** увалил:"ну я же работаю "

Гость
#23
Гость

Так тетки тоже эту картоху жрать будут, а в квартире с современной техникой вообще про обслуживание смешно говорить

Тетки жрут намного меньше поверь

Гость
#24
Гость

Ну да, а сейчас кнопку нажал - обед приготовился. Кнопку нажал - постиралась одежда, помылась посуда, пылесос проехался по квартире - капец какой тяжелый труд. Не переоценивайте бытовые вопросы. Три кнопки нажать - я же пашу как лошадь дома, пока ты на заводе отдыхаешь - смешно)

Ну, ну только почему знакомый жалуется после развода что зае..ся готовить и платить за уборку клиринговых компаниям))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема