Гость
Статьи
Мужчины чувствуют себя …

Мужчины чувствуют себя униженными в сексе?

В сексе обычно мужчина активно двигается, старается удовлетворить девушку, а она лежит и ничего не делает. Мужчина выглядит, как обслуживающий персонал, как раб, старающийся угодить госпоже. Как мужчины могут чувствовать себя доминантными? Это же девушка вас подпустила к телу, это она доминирует. Вы никого не "взяли", это вам позволили потрогать. И вы должны стараться, иначе следующего раза не будет. То есть вы должны стараться понравиться этой девушке, чтобы заслужить секс с этой девушкой в будущем еще раз. #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Не нужен следующий раз, нужна следующая женщина.

Гость
#2

Так и есть мы больше стараемся. Постоянно надо воздерживаться, чтобы женщина была довольна. Жду пока она кончит, а потом я.

#3

Я б на этапе знакомства уже автора послал бы на уй. До секса не дошло бы.

A.M
#4

Я бы себе не простил слабую катку

Гость
#5

Да пусть лежит! Норка теплая и тугая. Подрыгался, опорожнился, облегчился - и пошел дальше. А кто там кого унизил или возвысил - до лампочки!

Гость
#6
Karpovrt

Я б на этапе знакомства уже автора послал бы на уй. До секса не дошло бы.

И зря! Почему Вас должно заботить, что там у неё в голове шурупит? Главное - чтобы растопырилась безотказно. Остальное вообще неважно.

Гость
#7
CYBORG_78

Не нужен следующий раз, нужна следующая женщина.

Тоже перед ней придется выслужиться, чтобы она дала

Гость
#8
Karpovrt

Я б на этапе знакомства уже автора послал бы на уй. До секса не дошло бы.

Это я бы тебя послала. Других мужчин полно. Найдутся получше, чем ты

Гость
#9
Гость

И зря! Почему Вас должно заботить, что там у неё в голове шурупит? Главное - чтобы растопырилась безотказно. Остальное вообще неважно.

Размечтался

Гость
#10

Вы описываете услуги. В этом случае очевидно кем вы являетесь автор. Прошлое не изменить, смиритесь

Гость
#11

Да. Потому что стараются

Лу
#12
Гость

Да пусть лежит! Норка теплая и тугая. Подрыгался, опорожнился, облегчился - и пошел дальше. А кто там кого унизил или возвысил - до лампочки!

Это вас отец научил такому отношению своим примером опорожнения и дрыганья в вашу мать?

Гость
#13

А когда насилуют, тоже не взяли? ты такую дичь по меньше на людях трепай

Гость
#14

Важно не кто там дрыгается, кто лежит, а кто больше удовольствия получает и заканчивает. Мужику много не надо чтоб стручок брызнул, он для этого и пыхтит и напыхтит. Женщине хоть дрыгайся и двигайся, оргазм все равно не наступит. Поэтому мужик в этом случае не раб, он должен сказать спасибо за свои 3 минуты славы, что ему дали зелёный свет для прохождения естественного отбора ещё и имитировали оргазм, чтоб он не расстроился.

Гость
#15

Я унижаю мужжло страпоном в попу🍑

Гость
#16
Гость

Да пусть лежит! Норка теплая и тугая. Подрыгался, опорожнился, облегчился - и пошел дальше. А кто там кого унизил или возвысил - до лампочки!

Вот логика у приматов 💩

Гость
#17

Смешно.

Гость
#18

На поводок его и пи#дой на рот

Гость
#19

Ну так зачем они хотят, чтобы им отсасывали?

Гость
#20
CYBORG_78

Не нужен следующий раз, нужна следующая женщина.

Тоже верно.
А если каждая женщина будет такой?

#21
Гость

Тоже верно.
А если каждая женщина будет такой?

Да ради бога.

Гость
#22
CYBORG_78

Да ради бога.

Ну тогда «следующей» не будет. Или заманаетесь искать, меняя после каждой ночи. Впрочем, о чем это я, ведь «мужчина готов залезть на каждую первую» - это миф. 😏

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: