Гость
Статьи
Был интерес к другой …

Был интерес к другой девушке?

Парень стал относится ко мне настороженно после этих ссор а я впервые столкнулась с такими эмоциями.Я очень сильно в него влюбилась год назад.Как-то идём гуляем в разговоре мелькнуло упоминание о некой девушке с потока.Ок не придала значения.Что-то говорил что друг его с ней общается а он нет.Я спросила почему.Он сказал что она отвратно повела себя и теперь он с ней здрассти/досвидания.Обратила внимание что именно он говорил: вот,девушка видная,гламурная,а рот поганый.Ок. Как я поняла он с ней подошёл познакомился,общались какое-то время,переписывались(значит интерес был?)потом он узнал что она рассказала про него гадости за спиной общим знакомым и это якобы его отвернуло.Это он мне рассказал.как-то в другой раз через пару месяцев он с другом ее обсуждал со смехом и издёвкой: смешно что ее охрана из-за роста не пустила куда-то там.Она малехонькая говорит такая.Смеялся при мне.ок.я посмотрела ее номер записан в записной книжке.Он видел что я смотрела.Молчит.Ко мне заботливо и любяще относится,ласков,видно что влюблён.И вот произошла ссора.Я позвала его и друзей на своё выступление,все пришли.Была и та девушка.Он пока я была на сцене показал ее какому-то другу,видимо он рассказал о ее поступке ему.Типа вон та брюнетка.Мне рассказали.я вышла из гримерки уже с другим настроением.вечер был испорчен.Мне казалось что она ему интересна а я более доступна.Я не могла объяснить мне хотелось рыдать и чтоб не показать этого я убежала молча.Он пошёл за мной до дома.Звал.я молчала. Закрыла дверь перед носом потом рыдала.Он Обиделся на мое поведение и даже не писал мне.Когда выяснилось в чем дело сказал что я себя накрутила.Он стал боятся уже упоминать про эту девушку но и ко мне стал настороженно.И я стала отдаляться от него,часто обижаться.что-то сломалось во мне, мне стало казаться что он стал холоднее,а он обижался на то что я холодна.Он ревновал меня к тому что я познакомилась с парнями друзьями на отдыхе,к одногруппнику. Все молча. Мы не обсуждали откровенно.было больно #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Самосуд
#1

ВСЕ РУССКИЕ ДЕВУШКИ ЭТО ПPOCTИTУTKИ EБAHЫE И ШAЛABЫ, EБAЛ ВАС ВО ВСЕ ВАШИ ПOTACKAHHЫЕ PAЗЪEБAHHЫE ДЫPKИ

Самосуд
#2

ВСЕ РУССКИЕ ДЕВУШКИ ЭТО ПPOCTИTУTKИ EБAHЫE И ШAЛABЫ, EБAЛ ВАС ВО ВСЕ ВАШИ ПOTACKAHHЫЕ PAЗЪEБAHHЫE ДЫPKИ

Самосуд
#3

ВСЕ РУССКИЕ ДЕВУШКИ ЭТО ПPOCTИTУTKИ EБAHЫE И ШAЛABЫ, EБAЛ ВАС ВО ВСЕ ВАШИ ПOTACKAHHЫЕ PAЗЪEБAHHЫE ДЫPKИ

Самосуд
#4

ВСЕ РУССКИЕ ДЕВУШКИ ЭТО ПPOCTИTУTKИ EБAHЫE И ШAЛABЫ, EБAЛ ВАС ВО ВСЕ ВАШИ ПOTACKAHHЫЕ PAЗЪEБAHHЫE ДЫPKИ

Самосуд
#5

ВСЕ РУССКИЕ ДЕВУШКИ ЭТО ПPOCTИTУTKИ EБAHЫE И ШAЛABЫ, EБAЛ ВАС ВО ВСЕ ВАШИ ПOTACKAHHЫЕ PAЗЪEБAHHЫE ДЫPKИ

Гость
#6

Два дурака

Гость
#7

Что я могу сказать

Самосуд
#8
Гость

Что я могу сказать

Ты про себя, потacкуxa eбливая?

Гость
#9
Гость

Два дурака

Почему он дурак тоже ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: