Гость
Статьи
Разве это правильно?

Разве это правильно?

Почему вы (женщины, мужчины) когда бросаете некогда любимого человека, спустя кучу лет вместе, не скажете перед своим уходом правду? Мол, разлюбил(а), нашел(а) другую(ого). Зачем говорить, что любишь, что никого нет и уходить типа подумать о своей жизни, понять, что хочется и побыть в одиночестве. Разве это правильно?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз, я всегда правду говорю, а мужики избегают конфликта, поэтому по ушам чешут. Не все равно? Если уже разбежались

Гость
#2
Гость

Хз, я всегда правду говорю, а мужики избегают конфликта, поэтому по ушам чешут. Не все равно? Если уже разбежались

Нет, не все равно. Проще отпустить человека, когда знаешь правду. А не жить догадками.

Гость
#3
Гость

Нет, не все равно. Проще отпустить человека, когда знаешь правду. А не жить догадками.

А зачем вы живёте прошлыми отношениями? История закончилась, страницу перевернули, начали писать новую. Не вот надо сидеть и прикидывать, что обо мне бывший думает.

Гость
#4
Гость

Хз, я всегда правду говорю, а мужики избегают конфликта, поэтому по ушам чешут. Не все равно? Если уже разбежались

Да, только вот почему-то женщины не рискуют сказать правду на расстоянии вытянутой руки.

Гость
#5
Гость

Да, только вот почему-то женщины не рискуют сказать правду на расстоянии вытянутой руки.

Какие женщины?

Следующая тема
Предыдущая тема