Гость
Статьи
Женщина моей мечты, …

Женщина моей мечты, где ты?

Минусы:
1) Клоун по поведению
2) Не серьезный по большей части
3) Выгляжу как подросток, винишко только с паспортом продают
4) Седых волос полно
5) Очкарик, зрение минус 7
6) Курю сигареты
7) Не эмоциональный
8) Не романтичный
9) Занудный
10) Молчаливо разговорчив (иногда молчу неделями, иногда очень много болтаю, зависит от человека)
11) Ленив
12) Хвастун
13) Коротышка, 173 рост
14) Домашний тиран (Жена должна подчинятся)
15) Нет водительских прав
Плюсы
1) Зарабатываю 130к в месяц. В перспективе и больше могу, но лень.
2) Объективно я умен, выигрывал олимпиады по математике, закончил физмат. (я не хвастаюсь)
3) Я атлетически сложен, кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике. Плюс никогда не толстею.
4) Добрый, люблю помогать
5) Надежный и ответственный ( это не противоречит не серьезности)
6) Я красивый (мне так вчера продавщица в пятерочке сказала)
7) Не жалею денег на шикарных женщин
8) Стрессоустойчив от меня никогда не услышать как мне плохо живется, даже если это и так
9) Простой и не надменный, хотя я и хорошо зарабатываю и все у меня есть, но я не стремаюсь бедности, был случай когда я хавал вместе с бомжами.
10) Есть квартира
11) Я Целеустремленный. Почему я ленив? Просто нет цели, пока-что)))
12) Не придирчив к красоте

Опрос
Что ты решила?
Серега
373 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото в студию! А то по описанию сложилось впечатление, что это два разных человека

Серега
#2
Гость

Фото в студию! А то по описанию сложилось впечатление, что это два разных человека

Я бы с удовольствием, но вдруг кто из знакомых найдет)

Гость
#5

8,9, 14 все портят. А вообще, на моего сисадмин похож

Серега
#8
Гость

8,9, 14 все портят. А вообще, на моего сисадмин похож

😔 Домашний тиран это не домашний садист))) Просто люблю когда подчиняются.

Мне не нужен второй мужик просто)

Гость
#9

В одном из ваших пунктов указано что вы тиран.. Хм... Разве кто-то такого мечтает встретить? Сомнительно)

Гость
#10
Серега

Я бы с удовольствием, но вдруг кто из знакомых найдет)

А вы потом ссылку удалите

Серега
#11
Гость

В одном из ваших пунктов указано что вы тиран.. Хм... Разве кто-то такого мечтает встретить? Сомнительно)

Ну реально, что плохого?)) Ну мне просто не нужен второй мужик, это естественно и не зазорно

#12

Где ответ - я тролль Олололо?
А то все выше перечисленные - хня.

Гость
#13

Я тут...

Гость
#14
Серега

Я бы с удовольствием, но вдруг кто из знакомых найдет)

Фото просим. Форум анонимный никто из друзей вас не пасет. Залейте на 10 мин и удалите

Гость
#15
Серега

😔 Домашний тиран это не домашний садист))) Просто люблю когда подчиняются.

Мне не нужен второй мужик просто)

Заведи себе собаку, домашний тиран = ментальный садист

Серега
#16
Альма

Где ответ - я тролль Олололо?
А то все выше перечисленные - хня.

Женщина, все правда что написал)

А тролль я конечно знатный

Гость
#17

Да ни в жизнь. Именно про требование подчиняться. Лично я никогда не спорю со своим мужем. Но и он не заставляет меня ничего делать. А тут такой скажет: чтоб к моему приходу обед из трех блюд таких то, с мамой не общайся, увлечения твои фуфло ты должна то то и то - то. А сексится мы будем сугубо как я сказал. Да ну нахрен.

Серега
#18
Гость

Заведи себе собаку, домашний тиран = ментальный садист

Бредни)

Я просто требую то что мое по праву. Я выполняю свои обязанности, а женщина подчиняется. Это естественно и садизма тут нет

#19

Возраст?

#21

>зануда
>клоун

>седые волосы
>подросток

>надежный и ответственный, и это противоречит не серьезности.

>простой и не надменный, но с замашками властелина тирана (жена должна подчиняться), тираны все такие простые простачки, куда деваться.

Ну, а так, пофиг на ваше разтроение, раздвоение «сплит», самый существенный минус - «женщина должна подчиняться» (имхо), даже не фиминистки, и не радикальные трэш феминистки предпочтут свой комфорт, а не быть чей то тенью, если есть возможность. Искать надо в деревнях и селах, в семьях алкашей, которая будет ноги господину властелину целовать, который ее высвободил, адекватная современная женщина из порядочной семьи посмеётся над перспективой быть чей то вещью)

#22

13) Разводка. Расходимся)))

Гость
#23

После "домашний тиран" дочитывать не стала

Гость
#24
Славянка.

13) Разводка. Расходимся)))

)))) Я то думала...ну малоли)))

Серега
#25
Гость

Да ни в жизнь. Именно про требование подчиняться. Лично я никогда не спорю со своим мужем. Но и он не заставляет меня ничего делать. А тут такой скажет: чтоб к моему приходу обед из трех блюд таких то, с мамой не общайся, увлечения твои фуфло ты должна то то и то - то. А сексится мы будем сугубо как я сказал. Да ну нахрен.

Какие у вас примитивные представления.

Конечно если сидит дома, должна приготовить, что в этом такого?

С мамой общаться запрещу только если мама будет плохо влиять на жену ( я же не садист какой то)

Увлечение твои фуфло, это оскорбление, а не подчинение. Я бы просто запретил по доброму, если посчитал эти увлечения вредными))))

Гость
#26
Серега

Бредни)

Я просто требую то что мое по праву. Я выполняю свои обязанности, а женщина подчиняется. Это естественно и садизма тут нет

Так стоп, а у женщины какие обязанности должны быть кроме подчинения? Не,ну возьми себе на содержание бесприданницу, желающую сбежать от отца алконавта. Будет тебе покорной.

#27
Серега

Бредни)

Я просто требую то что мое по праву. Я выполняю свои обязанности, а женщина подчиняется. Это естественно и садизма тут нет

За дверью посмотри, разве нет очереди ?)

Серега
#28
Гость

Заведи себе собаку, домашний тиран = ментальный садист

А ты выйдешь за меня замуж если понравлюсь? Какая мне выгода?)

Zverro
#29

Ну вот честно, в ваших ответах нет подходящего. Например некоторым женщинам можешь зайти.
Есть пара пунктов, которые совсем никак. Пункты 3 в той части, где про винишко - аж передернуло от слова...., 6, 9, 11, 12 и 14. И из плюсов пункт 1, 6 и 7. Почему 1? Вы тут телочку покупаете или девушку ищите. А есть глупые. Пункты из плюсов 2 и 15 - можно научиться при необходимости.

Серега
#30
Jein

Возраст?

28)

#32
Гость

)))) Я то думала...ну малоли)))

😁 ну да чем черт не шутит)

Гость
#33
Славянка.

😁 ну да чем черт не шутит)

Это да))). Хотя ему 28 всего. Маляффка))). Я сваливаю...)))

Серега
#34
Вау⬜💟⬜

За дверью посмотри, разве нет очереди ?)

Вообще есть, но прямо что бы понравилось нет.

Гость
#35
Jein

Возраст?

Да, какой возраст?

#36
Гость

Это да))). Хотя ему 28 всего. Маляффка))). Я сваливаю...)))

😃

Серега
#37
Гость

Это да))). Хотя ему 28 всего. Маляффка))). Я сваливаю...)))

ЭЭЭ Я мужчина в самом рассвете сил

#38
Серега

Бредни)

Я просто требую то что мое по праву. Я выполняю свои обязанности, а женщина подчиняется. Это естественно и садизма тут нет

Мамка норм обязанности выполняет ?)

Гость
#39

"Добрый, не надменный""жена должна подчиняться" После такого весельчака добряка будете рыдать на 1м канале "муж избивает, унижает, у меня выкидыш!! Или просить денег на протез руки как Маргарита Грачёва.

Гость
#40

А еще автор нудный и алогичный, седой школьник )))) оксюморон, батенька😝

Серега
#41
Паприка

>зануда
>клоун

>седые волосы
>подросток

>надежный и ответственный, и это противоречит не серьезности.

>простой и не надменный, но с замашками властелина тирана (жена должна подчиняться), тираны все такие простые простачки, куда деваться.

Ну, а так, пофиг на ваше разтроение, раздвоение «сплит», самый существенный минус - «женщина должна подчиняться» (имхо), даже не фиминистки, и не радикальные трэш феминистки предпочтут свой комфорт, а не быть чей то тенью, если есть возможность. Искать надо в деревнях и селах, в семьях алкашей, которая будет ноги господину властелину целовать, который ее высвободил, адекватная современная женщина из порядочной семьи посмеётся над перспективой быть чей то вещью)

Я совмещаю не совместимое. Такой уж человек.

А женщине на природном уровне стоит установка подчинятся. Я ничего запредельного не требую)))

Не понимаю я мужчин, которые согласны на мужика № 2

#42
Серега

ЭЭЭ Я мужчина в самом рассвете сил

Расцвете уж хотя б))

Серега
#43
Вау⬜💟⬜

Мамка норм обязанности выполняет ?)

Ну че сразу мамка) Да и если вы хотели, миледи, меня мамкой потроллить, то это бесполезно, я ее не люблю)

Гость
#44
Гость

Заведи себе собаку, домашний тиран = ментальный садист

А собака чем виновата?, пусть, автор и дальше ищет девушку мечты в одиночестве до пенсии😍😝

#45
Серега

Бредни)

Я просто требую то что мое по праву. Я выполняю свои обязанности, а женщина подчиняется. Это естественно и садизма тут нет

А подчиняться-это обязанность женщины в семье?
А что ещё, по-вашему, входит в "обязанности" женщины?

🐢
#46
Паприка

>зануда
>клоун

>седые волосы
>подросток

>надежный и ответственный, и это противоречит не серьезности.

>простой и не надменный, но с замашками властелина тирана (жена должна подчиняться), тираны все такие простые простачки, куда деваться.

Ну, а так, пофиг на ваше разтроение, раздвоение «сплит», самый существенный минус - «женщина должна подчиняться» (имхо), даже не фиминистки, и не радикальные трэш феминистки предпочтут свой комфорт, а не быть чей то тенью, если есть возможность. Искать надо в деревнях и селах, в семьях алкашей, которая будет ноги господину властелину целовать, который ее высвободил, адекватная современная женщина из порядочной семьи посмеётся над перспективой быть чей то вещью)

На биполярку тянёт. Одни противоречия)

Zverro
#47
Серега

Ну реально, что плохого?)) Ну мне просто не нужен второй мужик, это естественно и не зазорно

Зазорно. Вам нужна рядом личность или ипохондрическая тряпка с глазами вечно побитой лани?

Серега
#48
Гость

"Добрый, не надменный""жена должна подчиняться" После такого весельчака добряка будете рыдать на 1м канале "муж избивает, унижает, у меня выкидыш!! Или просить денег на протез руки как Маргарита Грачёва.

Вы путаете садиста и тирана. Что бы приструнить женщину, мне ее и бить не надо, я применю методы борьбы, они не делают больно человеку)

Жестокость и желание власти не связаны с друг другом)

#49
Серега

Ну че сразу мамка) Да и если вы хотели, миледи, меня мамкой потроллить, то это бесполезно, я ее не люблю)

А жаль, маму надо любить.😔

#50

А если жена будет 130 "косарей" зарабатывать? Тогда как с подчинениями?)))