Гость
Статьи
Женщины раки, где и …

Женщины раки, где и кем вы работаете?

Женщины раки, где и кем вы работаете? Я рак, не могу определиться с работой(где и кем работать). Пробовала продавцом - не получается. По специальности я бухгалтер, но бухгалтером без опыта не получается устроиться.

автор
45 ответов
Последний — Перейти
Я женщина-рак
#1

Я главный бухгалтер. Одно время в нашей фирме было три женщины, мы все раки. Теперь нас четверо, и мы по-прежнему раки. Кроме нас в фирме 17 мужчин, семеро из них раки. А работу мы все выполняем разную.

И я рак
#2

На телевидении с 17 лет, редактор.

Гость
#3

бухгалтер

Гость
#4

я, точно как автор, имею в/о высшее экономическое+ аспирантура, а работала немного консультантами, операторами пк.. сейчас вообще не работаю, не могу определиться, боюсь по спец-ти...

не амбициозные мы, не можем продвигаться по карьере, когда я работала, продвигали всех, кроме меня :((

а мне и дома хорошо...

Гость
#5

бухгалтер,мягкая очень,из-за этого не замечают и не продвигают,хотя работаю хорошо

Гость
#6

у меня подруга рак,она бухгалтер

#7

Через 2 года закончу юридический факультет, далее планирую поступать в аспирантуру или на психфак.

На данный момент, работаю помощником адвоката, в 2012 году получу статус адвоката и буду работать по специальности.

автор
#8

энергосеть..начальник отдела

Батча Ли
#9

и у меня подруга рак-бухгалтер

Абрикосина
#10

стриптизерша

Эль
#11

Финансовый директор...в прошлом бухгалтер

пуфик
#12

я работала экономистом. Я думала раки творческие натуры,а тут одни бухгалтера. А вообще я бы хотела быть фотографом

Cherry
#13

сначала работала бухгалтером, сейчас уже руководитель группы бухгалтеров, продвигаюсь потихоньку))

как же нас много-то)))

Инна
#14

Я работаю переводчиком с/на английский и французский языки. В планах выучить китайский!

гость
#15

Дворником. Узбеки от меня без ума, пара знакомых бхгалтерами.

Iren
#16

Экономист :)

#17
Инна

Я работаю переводчиком с/на английский и французский языки. В планах выучить китайский!

Меня тоже тянет к изучению языков, в особенности к французскому) Прекрасный язык. Изучаю потихоньку)

Гость
#18

напишите вашу д/р,

потом напишу характеристику

Интересно стало

Я тоже рак

Feklinda
#19

Я ищу работу - в области PR, редакторской деятельности. Последнее место работы - в должности Пресс-секретаря.

#20
Гость

напишите вашу д/р, потом напишу характеристику Интересно стало Я тоже рак

19/07/1986

Гость
#21

программист

Инна
#22

16.07.1984

Гость
#23
ak52mrka

19/07/1986

влюбчива и весьма сексуальна.

Не исключено, что придется как минимум однажды столкнуться с серьезным разрывом отношений или разводом, который полностью изменит направление ее жизни.

Гость
#24
Инна

16.07.1984

очень способны и изобретательны, они часто делают сразу несколько дел, у них множество интересов. Они лучше работают, когда их профессия имеет творческий характер и когда они обладают свободой передвижения.Нередко работа остается для них на всю жизнь первой и единственной любовью, а личные отношения и усилия, необходимые для достижения настоящей близости с партнером, отходят на второй план.Обладает огромным потенциалом для создания совершенных партнерских взаимоотношений.

Раздражительно и нетерпимо относится к людям, которых считает медлительными, глупыми или ленивыми

юлия
#25

родная сестра рак по гороскопу работает тоже бухгалтером

Гость
#26
Гость

--19/07/1986----

влюбчива и весьма сексуальна.

Не исключено, что придется как минимум однажды столкнуться с серьезным разрывом отношений или разводом, который полностью изменит направление ее жизни.

+++

должны научиться сосредоточивать свою ментальную силу и придерживаться философии, которая сможет безболезненно провести их через все взлеты и падения на жизненном пути.

Высокие идеалы в любви, и романтичность их может доходить до крайностей. Но очень часто эти хрупкие мечты о любви оказываются иллюзиями и разбиваются о суровую действительность, в результате чего жестоко страдает. Весьма чувственная личность с сильной тягой к романтическим и сексуальным приключениям.

я-рак
#27

я работаю помощником президента в крупной компании, до этого работала 3 года ассистементом рук-ля, з-п выросла в разы! Росту))мне 26

Есть знакомая, ей 40 лет, тоже рак, она вице-президент строит. компании. Моя подруга-рак, 25 лет- начальник отдела в крупном банке.

я-рак
#28

ещё приятельница-рак, 31 год, свой магазин детской одежды на кутузовском.

#29
Гость

ak52mrka

19/07/1986

влюбчива и весьма сексуальна. Не исключено, что придется как минимум однажды столкнуться с серьезным разрывом отношений или разводом, который полностью изменит направление ее жизни.

Спасибо большое!

Вы полностью правы, такой разрыв уже произошел... В итоге, изменив меня к лучшему...

Можете ещё что-нибудь сказать по моим данным. В частности интересует инфо о карьере.... Заранее благодарна)

Инна
#30
Гость

очень способны и изобретательны, они часто делают сразу несколько дел, у них множество интересов. Они лучше работают, когда их профессия имеет творческий характер и когда они обладают свободой передвижения.Нередко работа остается для них на всю жизнь первой и единственной любовью, а личные отношения и усилия, необходимые для достижения настоящей близости с партнером, отходят на второй план.Обладает огромным потенциалом для создания совершенных партнерских взаимоотношений.

Раздражительно и нетерпимо относится к людям, которых считает медлительными, глупыми или ленивыми

Большое спасибо! Многое сходится! И действительно не люблю медлительных и ленивых, ну не хватает у меня терпения на них. )))

Наталья
#31

Здравствуйте :))) я Рак и работаю психологом!

малина
#32
Гость

Гость



--19/07/1986----

влюбчива и весьма сексуальна.

Не исключено, что придется как минимум однажды столкнуться с серьезным разрывом отношений или разводом, который полностью изменит направление ее жизни.

+++

должны научиться сосредоточивать свою ментальную силу и придерживаться философии, которая сможет безболезненно провести их через все взлеты и падения на жизненном пути.

Высокие идеалы в любви, и романтичность их может доходить до крайностей. Но очень часто эти хрупкие мечты о любви оказываются иллюзиями и разбиваются о суровую действительность, в результате чего жестоко страдает. Весьма чувственная личность с сильной тягой к романтическим и сексуальным приключениям.

Ой,да это же карты Любви Р.Кэмпа?:)

Mirror12
#33

А я вот не люблю дисциплину, хотя 10 лет проработала как-то инженером;-)

теперь в свободном плавании, фрилансю;-)) и мне это очень нравится, люблю свободу, ненавижу контроль над собой. и языки учу, сейчас вот с японским мучаюсь;-)

вообще большая тяга к путешествиям и к экзотике.

Гостья
#34
Гость

напишите вашу д/р, потом напишу характеристику Интересно стало Я тоже рак

Ваш текст

11 07 1986

Гость
#35

Бухгалтер

Гость
#36

Я инженер-технолог,мне 22,пишу программы на металообрабатываюшие станки

Гость
#36

02/07/90

Гость
#37
Гость

напишите вашу д/р,потом напишу характеристикуИнтересно сталоЯ тоже рак

02/07/90

Татьяна
#38

Главный бухалтер

Гость
#39

ни где! яикрасивая) пусть муж работает

Гость
#40
Гость

ни где! яикрасивая) пусть муж работает

А он что - не красивый? )))

Елена
#41

Я - рак, медобразовпние , к бухгалтерии вообще не тянет, 2 получаю - психология , хороший организатор, с любым человеком нахожу общий язык , умею сказать последнее слово . Но с работой по прежнему не определилась мешает разностороннесть, слишком многое умею и ничего в итоге, муж говорит в депутаты иди !

Лерик
#42
Гость

напишите вашу д/р,

потом напишу характеристику

Интересно стало

Я тоже рак

15.07.1988, все не могу определиться с выбором профессии, может Вы сможете помочь)

Гость
#42
Лерик

15.07.1988, все не могу определиться с выбором профессии, может Вы сможете помочь)

Только в бухгалтеры не ходите! Спросите знакомого буха что это за работа. Почитайте законодательство по бух учету. Очень мало кому нравится в этом разбират ся. Я рак и эта нудятина не нравится. Тоже думаю куда

Гость
#45

Мне 39, и до сих пор не могу определиться кем работать... и образование есть, но не тянет меня экономистом или бухгалтером работать. Сижу дома, жду "с моря погоды"🙂, жду когда мои домочадцы пендель волшебный дадут, на мотивацию работы

Гость
#46

2 в/о. Юридич. и педадогич. Работала помощником юриста - разьездной характер работы не для меня, далее работала в школе учителем английского. Это мне больше подходило, но з/п совсем смешная, набрала детей на репетиторство и стала работать из дома. Сейчас заскучала дома, устроилась в тур. агенство менеджером. Скоро первый рабочий день. Пока не знаю, подходит ли мне это.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Я Рак, работаю Дизайнером интерфейсов 10 лет, до этого разные были профессии, но в основном творчество/животные/психология. Большинство знакомых женщин-Раков - менеджеры, от project до закупок, всегда им удивляюсь))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем