Гость
Статьи
Любили, потом …

Любили, потом исчезали.

Любили, до тех пор, пока не добивались моей влюбленности, потом исчезали.За всю мою жизнь, что встречалась с парнями, любили и признавались в любви до тех пор, пока я холодная и равнодушна к ним. Как только добивались моей влюбленности , тут же исчезала вся ихняя любовь. Прекращали писать , звонить, выходить на связь и встречи. Через какое то время, я остывала к ним из за этого, занимаясь своей жизнью, забывала о них. И тут они, либо чувствуя, что я забывала о них, вспоминали за меня и вновь возвращались меня добиваться. Вот каждый, почти каждый возвращался. Но мне такие уже не нужны. Вот скажите, неужели мужчин вообще любить нельзя, чтобы они любили нас????

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя любить. Мужчины большей частью не способны на любовь. Через одного нарциссы. Лучше вообще завязать с этой привычкой влюбляться в мужчин,тогда жизнь будет спокойнее. Прокачивай дзен , автор.
А если уж припёрло любить, найди более благодарный объект для этого: саму себя, подругу, маму, котика, собаку, зрителей, учеников, пациентов.

Гость
#2

От вас добились секса, на большее вы и не нужны.

Гость
#3

Это какие-то странные люди.

Нормальные самодостаточные люди таким не страдают. Они знакомятся, если с ними холодны, то прекращают знакомство. А всякие подобные любовные игрища либо потому что очень молоды, либо не от большого ума

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: