Гость
Статьи
Может ли племянница …

Может ли племянница любить дядю

Если случилось так, что племянница любит родного дядю, будет ли будущее у этой любви? Или девушке все таки надо принять решение и закончить все это? Так получилось, что девушка поехала учиться в город. И жила у дяди 2 года. Разница у них 8 лет. Она полюбила его. И уже год они почти встречаются. Они спят вместе, он ухаживает за ней, заботиться, она учится, он работает. По дому делают все вместе. А ночью они занимаются самым лучшим сексом в её жизни. Но ей уже 20. И пора браться за голову. Ведь такая любовь ни к чему хорошему не приведет её. Или не все так плохо и она выдумывает много?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

И такое бывает, я свидетель. Но детей от таких отношений лучше не делать, может произойти генетический сбой, родится ни мышонка, ни лягушка...

Меме
#2

Дядя не родной по крови, надеюсь? Если родной, то это извращение. Это просто ненормально.

Меме
#3

Перечитала ещё раз. Родной походу. А как в глаза родителям вы смотрите, что ты, что дядя. *** куда мы катимся вообще

Гость
#4

Вы и есть этот дядя что ли? Судя по скромному "лучший секс в ее жизни"...То есть приехала девчонка в 18 лет, а вы ее совратили. Теперь у нее глаза открылись, что что-то здесь не так, а вы думаете, как ей объяснить, что она много себе придумывает, и продолжить эти нездоровые отношения. На месте родителей девочки я бы вам оторвала кое-что.

Меме
#5
Гость

Вы и есть этот дядя что ли? Судя по скромному "лучший секс в ее жизни"...То есть приехала девчонка в 18 лет, а вы ее совратили. Теперь у нее глаза открылись, что что-то здесь не так, а вы думаете, как ей объяснить, что она много себе придумывает, и продолжить эти нездоровые отношения. На месте родителей девочки я бы вам оторвала кое-что.

Да я б вообще убила такого родственничка.

Гормон роста
#6

Делать то можно все, что угодно. Но продолжать эту связь - это со всей семьей попрощаться обоим. Плохо себе представляю родителей и остальную родню, которые бы это поддержали.

Ксения
#9

Я полагаю, девушка в 20 вполне может разобраться сама, с кем ей спать, и как продолжительно.

Гость
#10

Может и мама с сыном сексовать, потом станет мамой и бабушкой одновременно... Халява! И сын никакую дуру в семью ни приведет, и сама при внуках...

Все знаем про Эдипов комплекс. Но надо ли? В природе так устроено, что размножение между близкими родственниками несут риск разных генетических заболеваний. Поэтому противно, читая такие случаи. Знаю, когда двоюродные брат с сестрой на дискотеке целовались (знаю, что дальше поцелуев они не зашли)... Было противно смотреть.

я против
#11

Это странно, но если не затрагивать генетику, то имеет право быть. Только родня не поймет и не примет никогда, а посторонним будет или непонятно или пофиг

Гость
#12

Разводка

Гость
#13

А почему четвертовать именно дядю, а не племянницу? Ее вина как бы больше.

коля
#14

ну и что секс да а детей не стоит заводить это тоже как с сестрой двоюродной я хоть и трогал ее но секс это серезно

Гость
#15
Гость

А почему четвертовать именно дядю, а не племянницу? Ее вина как бы больше.

В чем вина девчонки, которой хорошо если 18 лет исполнилось?

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Это же инцест.

Это не хорошо.

Главное не рожать от этих отношений.

я против
#17
Гость

В чем вина девчонки, которой хорошо если 18 лет исполнилось?

ну не просто так же у него слюни капать стали. То зад оголила, то сиську случайно ЯКОБЫ, что вы как маленькая не знаете как это происходит?

Гость
#18

Ей 20 и "если сучка не захочет, то кабель не вскочит" никто не отменял. Дядя ее не насиловал как бы.

#19
Ксения

Я полагаю, девушка в 20 вполне может разобраться сама, с кем ей спать, и как продолжительно.

Это вы своей дочери расскажите , когда её ваш брат родной или ваш отец будет отделывать,не ну просто поражают люди,что за день

Гость
#20
Янчик_Краснодар

Это вы своей дочери расскажите , когда её ваш брат родной или ваш отец будет отделывать,не ну просто поражают люди,что за день

Ну я дочь и накажу. Она ж сама к ним в койку прыгнула. Зачем из нее невиноватую то строить?

коля
#21

не всегда дядя виноват часто девочки сами не одевают трусики дома или светят то сосками то грудь выподит то трусики светят

#22

У вас дети уроды родятся, готова к этому?

#23
коля

не всегда дядя виноват часто девочки сами не одевают трусики дома или светят то сосками то грудь выподит то трусики светят

Да хоть голая пусть ходит, он взрослый мужик, должен понимать что творит!

Гость
#24
Замужняя

Да хоть голая пусть ходит, он взрослый мужик, должен понимать что творит!

Она тоже достигла возраста полового согласия и должна понимать что творит.

коля
#25
Замужняя

Да хоть голая пусть ходит, он взрослый мужик, должен понимать что творит!

а что я могу ей сказать ее мама то есть моя тетка должна ей говорить а она делает это только когда мы сами дома даже не раз лезла на меня

Гость
#26
Гость что в горле кость

И такое бывает, я свидетель. Но детей от таких отношений лучше не делать, может произойти генетический сбой, родится ни мышонка, ни лягушка...

*** церковная... медицински вероятность уродства не более 1-2%

кошки-собаки и вообще животные сплошь "инцестники",
а у людей самые известные - королевские семьи Гейропы...

Гость
#27

Стереотипы это всё, дядя не дядя разницы нету, если два человека любят друг друга это их головная боль, а со стороны обсуждать такое нелепо, получается так что общество токсичное

Гость
#28

А самому "недодяди" не капельки не стыдно спать с племяшкой? Тьфу..

Гость
#29
Меме

Перечитала ещё раз. Родной походу. А как в глаза родителям вы смотрите, что ты, что дядя. *** куда мы катимся вообще

Так скатились то только они оба) им лечиться надо!

Гость
#30
Замужняя

Да хоть голая пусть ходит, он взрослый мужик, должен понимать что творит!

Согласен.

Гость
#31
Замужняя

У вас дети уроды родятся, готова к этому?

Они сами уже "уроды"

Гость
#32
Гость

Ей 20 и "если сучка не захочет, то кабель не вскочит" никто не отменял. Дядя ее не насиловал как бы.

Угу, просто невинный недодядя думал "маленькой головкой")

Гость
#33
Ксения

Я полагаю, девушка в 20 вполне может разобраться сама, с кем ей спать, и как продолжительно.

А я думаю иначе, если у этой девушки отсохло сало в голове чтоб начать заниматься кексом с дядьком, то как вообще она в принципе может в чём то разбираться?) В дурку! ИМХО.

Гость
#34
Гормон роста

Делать то можно все, что угодно. Но продолжать эту связь - это со всей семьей попрощаться обоим. Плохо себе представляю родителей и остальную родню, которые бы это поддержали.

Не только с семьёй, от всего общества, прямо в лес бежать обоим от стыда)

Майк
#35
Гость

Стереотипы это всё, дядя не дядя разницы нету, если два человека любят друг друга это их головная боль, а со стороны обсуждать такое нелепо, получается так что общество токсичное

Согласен,два человека любят друг друга,они живут счастливо и могут решить сами свои проблемы;и общество, с его стереотипами и комплексами,условностями и лицемерием,выдуманными "законами","моралью",враньём и жестокостью могут калечить и убивать из зависти,этих счастливых существ.

Гость
#36
Майк

Согласен,два человека любят друг друга,они живут счастливо и могут решить сами свои проблемы;и общество, с его стереотипами и комплексами,условностями и лицемерием,выдуманными "законами","моралью",враньём и жестокостью могут калечить и убивать из зависти,этих счастливых существ.

Я согласен в жизни всяко бывает и мы с вами в этом мире живём

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: