Гость
Статьи
Может ли девушка …

Может ли девушка влюбиться в ровесника?

Мне нравится моя ровесница, но я боюсь ее звать на свидание, потому что мне кажется, что я ей не нравлюсь из-за того, что я ее ровесник. Девушкам обычно нравятся мужчины постарше и побогаче. Эта девушка, которая мне нравится, очень милая и красивая, она может понравиться любому, она могла бы с легкостью найти себе богатого папика и встречаться с ним. А у меня нет столько денег, чтобы быть чьим-то богатым папиком. И в сексе мужчины старше наверное лучше, потому что они опытные, а девушкам это обычно нравится. Над девственниками они смеются. И вообще взрослые мужчины выглядят как-то солиднее и интеллигентнее что ли, они в костюмах ходят с портфелями, а я ношу то же, что и мои друзья. Треники. Если я надену костюм, буду выбиваться из общей массы и выглядеть нелепо. А девушкам обычно нравятся мужчины в костюмах. Может вообще девушка влюбиться в ровесника? У моих друзей тоже нет серьезных отношений, некоторые из них встречаются с дающими девочками, просто потому что они им дают. Те взамен им покупают выпивку. А мне эта девушка нравится просто как девушка, не как дырка для слива. Я хочу позвать ее на свидание, но боюсь, что она откажется, потому что я не богатый папик в костюме. Стоит рисковать или у меня нет шансов против взрослых дядей? #чувства

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тебе твои тупые соплеменники рассказали, что девушки о старых пердунах мечтают или это разводка от старого тухлого мудэ с мастурбиста, пытающегося прорекламировать свою старую тушу? Скажу о себе, ровесники нравились всегда, старыми вонючками, которые старше меня более ем на 5 лет брезгую. И еще, тупое недоразумение, наличие ума никак не связано с возрастом, старых ослов хватает, и никакие костюмы и портфели их не спасут.

Гость
#2

Опять какой-то старый xer из дома престарелых вещает. Откуда у тебя, чудо в перьях, что девушкам нравятся костюмы, портфели, потрепанные морды и седые мудя?)))))

#3

ну ты уже просто слишком сильно ушёл в мысли по типу "а что если" есть и такие которым нравятся по младше, тем не менее тебе терять нечего, позови на свидание, откажет значит стоит отпустить, не повезло, согласится, тогда вообще супер. если интересно какие ей нравятся то просто спроси у неё, но попробуй закрутить этот вопрос нормально, по поводу одежды, зависит от того куда вы вообще пойдёте, посмотри в интернете наряды, это необязательно должен быть официальный костюм. удачи тебе там

гость
#4

старперы это днище. Дерзай.

Гость
#5

Когда кажется, креститься надо. Взрослые дяди пусть подкатывают свои завонявшиеся яйца к взрослым тетям, молодым девушкам даром не нужны просроченные трухлявые пни.

Гость
#6

Деды мерзкие, вы достали со своими тупыми разводками

Гость
#7

Девушкам нравятся разные парни: и ровесники, и постарше, и помладше. Многие даже не смотрят на возраст

Гость
#8
Гость

Это тебе твои тупые соплеменники рассказали, что девушки о старых пердунах мечтают или это разводка от старого тухлого мудэ с мастурбиста, пытающегося прорекламировать свою старую тушу? Скажу о себе, ровесники нравились всегда, старыми вонючками, которые старше меня более ем на 5 лет брезгую. И еще, тупое недоразумение, наличие ума никак не связано с возрастом, старых ослов хватает, и никакие костюмы и портфели их не спасут.

Почему вонючки? У них же есть деньги на одеколон. Хотя на это у меня тоже есть

Гость
#9
Гость

Это тебе твои тупые соплеменники рассказали, что девушки о старых пердунах мечтают или это разводка от старого тухлого мудэ с мастурбиста, пытающегося прорекламировать свою старую тушу? Скажу о себе, ровесники нравились всегда, старыми вонючками, которые старше меня более ем на 5 лет брезгую. И еще, тупое недоразумение, наличие ума никак не связано с возрастом, старых ослов хватает, и никакие костюмы и портфели их не спасут.

у старых денег больше

Гость
#10
Гость

Опять какой-то старый xer из дома престарелых вещает. Откуда у тебя, чудо в перьях, что девушкам нравятся костюмы, портфели, потрепанные морды и седые мудя?)))))

Так вы это сами пишете постоянно

Гость
#11
Гость

Опять какой-то старый xer из дома престарелых вещает. Откуда у тебя, чудо в перьях, что девушкам нравятся костюмы, портфели, потрепанные морды и седые мудя?)))))

Тут постоянно все пишут, что их раздражают треники и они хотят видеть мужчин только в костюмах

Гость
#12
гость

старперы это днище. Дерзай.

Почему? У них же денег много. У меня столько нет

Гость
#13
Гость

Когда кажется, креститься надо. Взрослые дяди пусть подкатывают свои завонявшиеся яйца к взрослым тетям, молодым девушкам даром не нужны просроченные трухлявые пни.

Но они же богатые и опытные. Девушки это любят

Гость
#14

Нет, девушка не может влюбиться в ровесника! Поэтому я встречаюсь с парнем на полгода младше.

Гость
#15
Гость

Нет, девушка не может влюбиться в ровесника! Поэтому я встречаюсь с парнем на полгода младше.

А я замужем за мужчиной на 2 года младше

гусь
#16

«Если я надену костюм, буду выбиваться из общей массы и выглядеть нелепо.»

правильно, сиди тихо в углу и не кашляй.

гость
#17
Гость

Но они же богатые и опытные. Девушки это любят

у васьков нет опытности, а вот потасканности хоть отбавляй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема