Гость
Статьи
Мысли о бывшем

Мысли о бывшем

Навязчивые мысли о бывшем.
Я замужем 3 года. У нас дочь 1,5 года. Я в декрете. Дом, дочка, и вот онлайн подработка есть. Так что расслабься некогда. Мужа я люблю, ценю, уважаю, и благодарна ему. Но весь март меня преследуют мысли о бывшем. Вот просто проснулась утром, о нём вспомнила и теперь каждый день думаю. И утром и вечером да ещё и днём. Мы познакомились на море, я работала там два месяца. Лето, молодость, свобода. Это было так красиво. Потом мы встречались полгода на расстоянии. 4 часа ехать. Он приезжал часто. И каждый день общались. Потом он меня бросил. Я пыталась и наладить с ним отношения и новые создать и полгода с ума сходила. Потом он вообще припёрся ко мне на работу. Мы не поговорили, психанул, уехал. Я отпустила. Спокойно познакомилась с мужем будущем. Мы поженились. Я забеременела. Мы счастливы. Но две недели мысли о бывшем не дают покоя. Особенно что с ним связано. Первый поцелуй, с видом на пгт. Первый интим на пляже ночью. Как купались. Особенно поцелуй под водой. Как время проводили. Особенно ночь, тепло, парк, цветёт акация. Мы сидим и целуемся. Как ездили куда-нибудь. Как в кафе сидели и он кормил меня а я его. Как пили шампанское всю ночь. И потом как встречаться тали приезжал, цветы, подарки, свидания, секс. Я уже не знаю что делать. Я с ним не общаюсь, он в черном списке везде. Подарки некоторые остались некоторые отслужили своё. Но это просто подарки. Но мысли о бывшем не дают покоя. Я знаю что я замужем что муж у меня замечательный что я его люблю. Но мысли о бывшем преследуют меня. Как избавиться от них? #бывший #какзабыть

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Солист
#1

У всех бед одно начало,сидела женщина,скучала......

Гость
#2

Не хватает ярких эмоций вам, а с бывшим они самые яркие в жизни. Надо мужа навести на эту идею... Хотя может он просто тихий омут и вы всегда будете одной ногой в прошлом.

Гость
#3

Надо чтоб муж мозг прокачал ))) чтоб думать как сможем помириться и сексом заняться ))) сразу все левые мысли уйдут , это все от хорошей жизни)))

Гость
#4

Поэтому, жениться надо только на женщине, не пробавшей чужого буя. А то потом будет так же вспоминать и мокнуть. Брр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: