Гость
Статьи
Как завоевать ваше …

Как завоевать ваше сердце?

Вопрос мужчинам: как завоевать ваше сердце? Очень понравился молодой человек, хочу его добиться, что делать и как понять, что получилось?)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот тебе делать нех

Солист
#2

Ты моя радость,конечно надо мужчин добиваться!
Сердце завоевать можно едой,щи,борщи,котлеты,минеты,омлеты и пр.

Гость
#3

Девушка мне должна понравится самому изначально, через секунду как я ее увижу, если этого не произошло. То дальше без шансов

#4
HaVa

Вот тебе делать нех

Вот права, хотя и не понимаешь почему) Завоевывать никого не нужно, это все сказки про рыцарей и принцесс, все происходит спонтанно)

#5

Завоевать мужское сердце оч.просто! Нужно раздеться и принести пива!

#6

Подходишь к парню, в лицо бьешь

Гость
#7

Надо вести себя необычно. Подойдёт неправильная походка, непонятные жесты, спонтанные махи руками вокруг туловища. Удивил - значит победил. Тут это работает.

#8

А если без шуток, то (А) узнай, чем он увлекается; (Б) потрать время и разберись в этом сама; (В) стань ему напарником в его увлечении.

Но есть вариант и проще. Пригласи в гости поиграть в Третьих героев.

#9

Минет и анал. Два способа всего

Гость
#10
HaVa

Вот тебе делать нех

Почему если я хочу определенного мужчину, я не могу его добиваться? А если хочу?)

Гость
#11
Солист

Ты моя радость,конечно надо мужчин добиваться!
Сердце завоевать можно едой,щи,борщи,котлеты,минеты,омлеты и пр.

Я не знаю. Исходя из опыта, мужчины быстро к этому привыкают, а потом не видят в тебе женщину. А я хочу чтобы он всегда хотел видеть рядом с собой меня, вот так)

Гость
#12
Гость

Девушка мне должна понравится самому изначально, через секунду как я ее увижу, если этого не произошло. То дальше без шансов

А как девушке понять, что она понравилась тебе изначально? Я слышала, что у мужчин любовь приходит со временем.

Гость
#13

искренняя поддержка, забота, нежность и отсутствие парней среди "друзей", поверь это удивит любого парня в нынешнее время, внешность отойдет на второй план

Гость
#14
Гость

искренняя поддержка, забота, нежность и отсутствие парней среди "друзей", поверь это удивит любого парня в нынешнее время, внешность отойдет на второй план

Спасибо!)

#15

узнай что ему нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: