Гость
Статьи
Парни с кольцами

Парни с кольцами

Здравствуйте, я в замешательстве познакомились уже давно (год примерно )с парнем, он очень хороший, добрый, настоящий, на него можно полностью положиться, очень серьезный для своего возраста в 20 лет, но вопрос в другом он носит на безымянном пальце правой руки обручальное кольцо и нет он не женат и никогда женат небыл, меня не обманывает 100% ибо познакомил с родителями и часто бываю у него в гостях, но блин меня смущает это кольцо, хотя он обьяснил, что это подарок от папы (его родители развелись оч давно ) и вот он в память носит обручальное кольцо папы .Снимать отказывается говорит уже привык, да и в будущем привычка носить пригодится )))
Так вот как вы к этому относитесь интересно ваше мнение )стоит ли мне и дальше загоняться? И познакомились бы вы с парнем в таком колечке ?

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Случайная
#1

Ну носит и носит :) Это же даже хорошо, знак для девушек, что мужчина в отношениях.

Штамп проверяли? Если его нет, то не вижу смысла переживать

Что вас смущает то?

Татьяна
#2
Случайная

Ну носит и носит :) Это же даже хорошо, знак для девушек, что мужчина в отношениях.

Штамп проверяли? Если его нет, то не вижу смысла переживать

Что вас смущает то?

Сама не знаю ,что меня смущает

#3

Нравится ему пусть носит😊

Гость
#4

Изначально не знакомлюсь с окольцованными. Но если вы точно знаете, что другой нет, то в чем проблема?

Гость
#5

Не связывайтесь с ним, он *** при чем латентный. У таких не хватает смелости признаться открыто в своей ориентации, поэтому он будет это всячески скрывать. Знаю двоих таких, спрашиваю зачем обручальное кольцо напялил он отвечает типа это оберег от озабоченных женщин, а другой даже женился фиктивно.

Татьяна
#6
Гость

Не связывайтесь с ним, он *** при чем латентный. У таких не хватает смелости признаться открыто в своей ориентации, поэтому он будет это всячески скрывать. Знаю двоих таких, спрашиваю зачем обручальное кольцо напялил он отвечает типа это оберег от озабоченных женщин, а другой даже женился фиктивно.

А собственно причем тут *** и кольцо ? Мало ли на родине матушке пи****сов без колец ?

Татьяна
#7
Гость

Не связывайтесь с ним, он *** при чем латентный. У таких не хватает смелости признаться открыто в своей ориентации, поэтому он будет это всячески скрывать. Знаю двоих таких, спрашиваю зачем обручальное кольцо напялил он отвечает типа это оберег от озабоченных женщин, а другой даже женился фиктивно.

Сочувствую вам (( такое окружение не удачное

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: