Гость
Статьи
Встречаюсь с не …

Встречаюсь с не любимым парнем

#отношения Встречаюсь с парнем уже год, но он мне никогда не нравился, даже со знакомства, а встречаться стала из-за того, что он очень хороший, заботливый, всегда думает обо мне, не пьёт и не курит, всегда защищает,очень подходит для создания семьи,все это он доказывал примерами в жизни, но, проблема- я его не люблю, и не то, чтобы он мне противен, с ним приятно общаться, но и спустя год отношений он для меня как лучший друг, что же делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребзя, когда я ношу шерстяные джемперы и пуловеры

#2

А что для вас значит "любить"?

Гость
#3

А как у вас с сексом? Сколько, как?

Дарий
#4

Сношаясь, представляй, что внутри тебя движется тот, кто тебе по нраву))

Гость
#5

автор, бросай его, находи того, кто является (своим человеком) а это будет обязательно буйный альфач либо высокопримативный, потом тебя будут пи3дить, быт все сожрет, денег не будет в семье и ты подашь на развод, станешь конченной разведенкой с прицепом (***)

#6

Дальше будет хуже, постепенно он станет тебе противен.

мужло
#7

Отстаньте от парня, жЫвотное.
Отдайтесь гормональному бабуину, и будет вам счастье.

Гость
#8
Гость

автор, бросай его, находи того, кто является (своим человеком) а это будет обязательно буйный альфач либо высокопримативный, потом тебя будут пи3дить, быт все сожрет, денег не будет в семье и ты подашь на развод, станешь конченной разведенкой с прицепом (***)

Вот зря вы это пишите. Сейчас авторица прочитает ваши слова и надумает всё-таки родить личинку от хорошего мальчика. Мальчик будет всю жизнь вымаливать секс, терпеть унижения, а в конце концов сопьётся или сторчится от постоянного недоепита.

Гость
#9

Сделай доброе дело уйди от него.

Домашний философ
#10

Кончай мозги парню морочить и прямо скажи, что его не любишь. Это нормально. Неужели ты думаешь, что ему захочется жениться на бабе, которой он никогда не нравился?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: