Гость
Статьи
Странная ситуация

Странная ситуация

В общем встречался с девушкой не очень долго, только начали можно сказать, ну все хорошо как обычно. Потом пишет мол не мой человек давай пока, ну ок пока так пока. Ей за 30, целоваться особо не умеет, прям видно, на религии малость помешана (верующая). Ну и так иногда поведение странное бывает, видно, что не прожженая жизнью, а как ребенок еще. Говорит не люблю, когда мне много вниманию уделяют, мол привыкла к одиночеству. А у вас были такие мягко говоря своеобразные дамы?

Ненавижу тупых баб
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ей просто реально чем-то не понравились. Может , грешки, за вами а не за ней?

Я не в обиду. Люди разные.

Гость
#2

Она просто самодостаточна и ей не нужен балласт в виде отношений. Вас стало слишком много.

Гость
#3

Ты просто не смог ей понравиться.

Гость
#4

Ее не ярослава зовут?

Гость
#5

ничего странного - тебя послали на ...й. нормальный человек отряхивается и идет дальше, а при д урок типа тебя начинает ковыряться в девушке, какая-то она не такая да и целоваться не умеет

Ненавижу тупых баб
#6
Гость

ничего странного - тебя послали на ...й. нормальный человек отряхивается и идет дальше, а при д урок типа тебя начинает ковыряться в девушке, какая-то она не такая да и целоваться не умеет

Я пытаюсь для себя разобраться, в своих вгутренних чувствах. А с девушками у меня проблем нет, хороших девушек ценю, а с ветренными я в любой момент могу загулять. Так, что твое мнение мимо

Ненавижу тупых баб
#7
Гость

Она просто самодостаточна и ей не нужен балласт в виде отношений. Вас стало слишком много.

Кстати интересный ответ у Вас. Я думаю так и есть. Для меня например видиться каждый день с девушкой это норма, для нее - нет. Человеку за 30 а серьезных отношений не было.

Ненавижу тупых баб
#8
Гость

Ее не ярослава зовут?

Мир не настолько тесен

Гость
#9

Вот и зацепила она тебя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: