Гость
Статьи
Нравятся очень худые.

Нравятся очень худые.

Привет всем. Ничего не спрашиваю, ничего не обсуждаю, просто рассказываю.
Люблю, просто голову сносит от девушек и женщин которые имеют очень худое тело и сиси 0-1 размер.
Если ты такая, я от тебя без ума)

Строл
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На парней не тянет с такими же параметрами?

Строл
#2
Гость

На парней не тянет с такими же параметрами?

Хвала небесам, не тянет.

#3

Мне тоже нравятся такие девушки и я сама всю жизнь такая. Особенно, когда ноги длинные и ровные 👍

Дигнидад
#4

Латентная педофилия налицо! Или маленький чLен...И ты думаешь, что у худой будет чувство наполненности после того, как ты в неё войдёшь...Не будет! У многих худых дыра шире твоих плеч и пролетишь со свистом.

Строл
#5
Дигнидад

Латентная педофилия налицо! Или маленький чLен...И ты думаешь, что у худой будет чувство наполненности после того, как ты в неё войдёшь...Не будет! У многих худых дыра шире твоих плеч и пролетишь со свистом.

Или полечись Вася))
Свои комплексы зеркалу высказывай.

Гость
#6

Я всегда была стройная, не более 54 кг при росте 170, но у меня фигура песочные часы, не доска, талия, попочка, грудь 1.5, мужчинам нравлюсь, но вот один мне так и сказал, толстая ты, и мол зад у тебя большой, худеть тебе надо. Помню удивилась сказанному, но не обиделась, ибо в себе была более чем уверенна, но когда увидела его бывшую и нынешнюю уже жену, все поняла. Там был вот такаой вот типаж как вы описываете.

Дигнидад
#7
Строл

Или полечись Вася))
Свои комплексы зеркалу высказывай.

Маленький, но еBучий, стоящий, как стальной стержень и способный на долгие коитусы, чLен- это комплекс? Не знаю...Да и всё индивидуально...Для какой-то и 18 см- мало, а какой-то и 14 см- в самый раз или много...Комплексы у меня другие: метеоризм (надо следить за пищей, чтоб не мучил) и потливость (гипергидроз), когда нервничаю. А вот насчёт пиписьки- давно нет! После одного лета...Когда каждую неделю имел по одной-две подруги- комплекс прошёл)))- подсчитал и понял, что и рекорды по вагинам более не нужны. Только родственная душа рядом радует. Со временем и ты поймёшь это.

Строл
#8
Дигнидад

Маленький, но еBучий, стоящий, как стальной стержень и способный на долгие коитусы, чLен- это комплекс? Не знаю...Да и всё индивидуально...Для какой-то и 18 см- мало, а какой-то и 14 см- в самый раз или много...Комплексы у меня другие: метеоризм (надо следить за пищей, чтоб не мучил) и потливость (гипергидроз), когда нервничаю. А вот насчёт пиписьки- давно нет! После одного лета...Когда каждую неделю имел по одной-две подруги- комплекс прошёл)))- подсчитал и понял, что и рекорды по вагинам более не нужны. Только родственная душа рядом радует. Со временем и ты поймёшь это.

Короче, свободен. Про пиписьки, члены и вагины иди в другой теме пиши. Тут твои фантазии не интересны.

Дигнидад
#9
Строл

Короче, свободен. Про пиписьки, члены и вагины иди в другой теме пиши. Тут твои фантазии не интересны.

Давай про твои фантазии поговорим....Про девочек с 0 грудью...Начинай! Колись!

Строл
#10
Дигнидад

Давай про твои фантазии поговорим....Про девочек с 0 грудью...Начинай! Колись!

Ну не тебе же буду колоться.
А) ты мужик
Б) заехал сразу на блатной козе, с предъявами выводами о педофилии.
Так что сорян, найди себе других собеседников.

Дигнидад
#11
Строл

Ну не тебе же буду колоться.
А) ты мужик
Б) заехал сразу на блатной козе, с предъявами выводами о педофилии.
Так что сорян, найди себе других собеседников.

Вот видишь...Девочки не повелись, потому как согласны с моими выводами. Раз любишь нимфеток, значит, и мозгами ещё невзросл...Им неинтересно! Да и мне...Прощай!

Строл
#12
Дигнидад

Вот видишь...Девочки не повелись, потому как согласны с моими выводами. Раз любишь нимфеток, значит, и мозгами ещё невзросл...Им неинтересно! Да и мне...Прощай!

https://files.dp.ua/ru/9NUQyRBk

С таким лицом ты свои выводы делаешь.
Сделай отдолжение, убеги отсюда, беседа с тобой не интересна ни в каком виде.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема