Гость
Статьи
я очень худая???

я очень худая???

мой рост 170 вес 46 кг
многие говорят что слишком худая и у меня будет анорексия
но мне нравится как я выгляжу
да моему ребенку 4 мес до беременности весила 52 кг грудью не кормила
я и правда слишком худая или нормально???

мулатка- шоколадка
69 ответов
Последний — Перейти
krasava
#1

худовата

K
#2

маловато

вам около 53-54 надо весить

Асел
#3

слишком. с таким весом парни армию косят по дистрофии

Мария
#4

Маловато.. Я с ростом 160 вешу 52

Гость
#5

вы очень, худая нормально для вас 57-60

Гость
#6

у меня рост 162 вешу 50 и то стройняшка, не против ещё 2 кг набрать

а х*й меня поймёшь
#7

да блин нормальная та. Сама это знаешь :) Я тоже такая. Фигура люкс.

Гостья
#8

Блин, ну как можно такие вопросы задавать?! Ну все же абсолютно разные! Нельзя сравнивать! Я знаю девушку, рост у нее стандартный, худююющая, а весит при этом 60 кг!!! Вот такие у нее тяжелые кости. Ну или глистов слишком много, уж не знаю)))

May
#9

Если это ваш естественный вес, то все ок. А если вы не жрете ничего - тогда действительно очень ненормально.

Кошмарный Сон
#10

О, почти мои габариты, я 170 ростом и 48 кг вешу.Задолбали все!!!!Причем считают, что указывать на поноту - неприлично, а на худобу - сродни комплименту. Сестра летом выдала : "Благодари бога, что у тебя широкие бедра, а то вообще бы анорексичкой выглядела", очень приятно это слышать...Причем она поперек себя шире и явно завидует мне.

Милка
#11

Согласна с May. А вообще, автор, не слушайте никого тут. Здесь вам все скажут, что вы худая, а идеальный вес для них 58-60 кг, потому что сами такие. Вообще надо смотреть на на вашу фигуру, при таком росте и весе вы можете выглядеть нормально, это индивидуально.

Ева
#12

Автор,нормальный у вас вес. Если вам в нем комфортно и со здоровьем проблем нет, не заморачивайтесь.

Lucy
#13

Вес как у меня. Чрезмерное изящество, конечно, есть, но жить можно. В последние годы я всем рот затыкаю, а раньше хоть прячься. А теперь уверенности в себе прибавилось. Я вот знаю, что хороша и все тут. Тем более все вокруг могут хоть порваться на части, а в моде все равно стройняшки, а не пышки. Но верно тут сказали, что одно дело, если всегда такой была, а другое, когда это уже болезнь. Я вот такой была всегда и мне с моим весом комфортно. Зато ем что хочу и в любых объемах, на диетах не сижу, одышкой не страдаю, целлюлитом не обрастаю. Красота ведь!

#14

да прям я часто вешу при 170..47 кг. анорексичкой никто не считал..а так вес от 47 до 50 прыгает и выше не хочу

#15

а мне никто ни че не говорит . наоборот говорят тетки..вот мы тоже такие стройные когда то были. мечтательно так....

Кошмарный Сон
#16

я недавно проголодалась сильно и купила пирожок в ларьке, стою ем его жадно так, а ко мне подходит оооочень толстая тетя и грустно мне так говорит :"Деточка, не ешь ты этот мусор, а то как я станешь..." , я ей :"Да я наоборот, поправиться мечтаю!", она мне в ответ : "Я тоже когда-то мечтала..."

Гостья
#17

я вешу 42 кг при росте 160 см. Я вообще с детства такая худющая, а ем всё подряд. На глистов проверялась. Возможно вес придёт с возрастом и после родов. Моя мама до родов весила 43, а потом 46 всю жизнь. Сейчас ей 45, она весит 50 кг.

Солнышкина
#18

А я 182 и вешу 56. Ничего :) жива, здорова, особых проблем нет. Кости тонкие, легкие, лишних кило нет, вот и такой вес. Не парьтесь, автор, если чувтсвуете себя хорошо и со здоровьем все ок - значит это ваш вес.

Крейзи
#19

мне кажется 48-52-оптимально и красиво будет! мой рост 168 вес 54...худею до 50-ти, а там посмотрим-хочу до 48))))

Гость
#20

Идите на сайт http://www.galya.ru/ в раздел мои идеалы там девушка сама при росте 177 дохуделась до 48кг и помоему еще продолжает худеть.Все ее восхищаются(кроме меня)

Мари
#21

ну вот, теперь худая плохо! хрен поймешь!!!

Гость
#22

20 дайте ссылку на неё, а то так не найти

Кукушка
#23

вот автор большая с ребенком а такую пургу молотит

если ты не дура то врубишься что анорексия настигает тех кто сидел на жеском диете и прочее,а тот кто от привороты худой какая нах анорексия,что есть то есть...*** дремучие все

Ирик
#24

Меня тоже считали слишком худой (была 175, 45), теперь в 33 года после вторых родов вес 67 кг и врядли я его сброшу. Так что радуйтесь, тем более сейчас таких как вы до фига.

Katy
#25

У меня такой вес при 173..нормаль...главное - чтоб не в ущерб наличию груди =)))

Яна
#26

Ого, посмотреть бы на Вас, мой рост 164-165 и вес 49, и то многие в том числе и мой муж советуют набрать вес...

Гость
#27

Нормально, отличная фигура ))

Макс
#29

Katy, Вы что? Издеваетесь??? Какая грудь с таким весом? Кожа, кости.

Маша Одесса
#30

29.Макс
Ты видимо любитель целлюлита и "ушек " на бедрах))
Я при росте 172 вешу 50кг, просто тонкокостная. Опупительная фигура, мнение всех. Бюст 3 размера, тонкая талия, длинные ноги, круглая попа...Завидуйте молча "эстеты"))))

#31

Да, Автор, Вы и вправду худоваты....

Гость
#32

ничего мужчины не понимают! они думают только об одном!если девушка чувствует себя нормально , то значит и с ее фигурой все отлично!И я считаю что если человек сам по себе хороший,если с ним приятно находится и есть о чем поговорить,то на фигуру особово внимания обращать не обязательно!!!

Slim
#33

Мне нравятся стройные девушки, с тонкой талией, плоским или впалым животом и рёбрышки чтоб виднелись, но не сильно. Таких много, даже в одежде приятно на них смотреть, тем более без одежды ;) У меня рост 174 и вес 68. Вес вроде в норме, а чувствуются лишние кг, нет легкости движений, живот немного выпирает, приходится втягивать его постоянно, не нравится мне когда живот выпирает. Раньше у меня был вес 52 кг и такая легкость движений просто супер. Энергии было много. Живот плоский был, втягивался до позвоночника. Но это 1 год надо почти ничего не есть, сложно это.

XXL
#34

Гость [850856956] - ну да, я понахожусь и поговорю, а, пардон, трахать этот суповой набор как? Я - пас. Ко мне почему-то после 30 стали липнуть малолетки. Одну вот такую худющую своим отказом аж обидел, хотя не хотел - человек замечательный.

my day
#35

если тебе за 20-цать и вес не привышает 50 кг.стоит задуматься над этим...а вдруг у тебя проблемы с организмом,стоит провериться на гармоны!мне например 22 года при росте 166 вешу 47кг.,на лицо все говорят что я миленькая.люди дают мне не больше 17-18.проверилась на гармоны и оказалась что в ней и дело,из-за неё я не могу поправиться!но при своих 47 кг за мной ухаживают масса парней,.я познакомилась с красивым парнем 19 лет,влюбилась...спустя год он мне сделал предложение,по моей фигуре сходит с ума...не против чтоб я прибавила в весе на кг5 но не более...и кто там говорит,что парни не любят кости?!люди не смешите!за мужем бегает 19-летняя полная девушка...а он предпочёл меня...а той девушке сказал что относиться к ней не больше чем сестре..и кому тут повезло?=)

my day
#36

у кого есть сомнения по этому поводу могу показать своЁ фото!!!!!

миражик
#37

У меня вес 52-54 кг при росте 166 см...Мечтаю набрать еще хотя бы 4-5 кг ,но никак не получается.Подскажите , что надо жрать чтоб потолстеть..Я и так уже жру ,что не лезет.

Римма
#38

Здравствуйте.у меня рост 166 вес45.это для меня катастрофа.я очень худая.но если у Вас есть грудь и попа,можете не печалиться.и ещё важно Ваше внутреннее самодовольство.тогда все разговоры мимо ушей!удачи!

Гость
#39

Ну надо фотку посмотреть

Гость
#40

Скиньте мне на имейл

Ti kak evrei v naz-germania
#41

ti ne kak zhensina

Натуся
#42

немного худавато, но не сильно. но в принцепи вес легко набрать

Гость
#43

Автор вы уже болезненно худая. Набирайте вес. недостаток веса, к сожалению, не только не красиво, но и тянет за собой большие проблемы со здоровьем в будущем. Я, при росте 162, весила 47 кг. и это смотрелось не очень. Сейчас 51 и все равно еще бы парочку набрать.

Гость
#44

35 - удивительно, но вы в чем то правы. За мной тоже всю жизнь ухаживают мужчины, и любителей "костей" очень не мало. По крайней мере на пляже шеи то выворачивают скорее на костлявых, чем на пышек. Да и выглядят худышки, как правило моложе своих лет. Но все равно, худобе есть предел.

Гость
#45

не заморачивайся

Социолог
#46
Натуся

немного худавато, но не сильно. но в принцепи вес легко набрать

Согласен, жир отожрать ничего не стоит.

Гость
#47

нормальная ты, не обращай внимания

Лера)
#48

я тоже очень худенькая..есть комплекс небольшой по поводу тоненьких длинных ножек....хочу поправиться . мне 15 вешу 43-45 гдето... а у вас автор всё хорошо,не зацикливайтесь)

Гость
#49

Тем кто хочет, но никак не может поправиться, советую есть макароны, жирную пищу. А главное - пить побольше пива. Вот на нем растешь как на дрожжах.

А вообще нет ничего лучше, чем съесть огромную пиццу, запивая литром пивка.

Если стабильно так "питаться", поправитесь за месяц на 5-6 кг. Успехов :)

Гость
#50

УПД: только потом не говорите, что вы этого не хотели ))))