Гость
Статьи
Боюсь рассказывать …

Боюсь рассказывать маме

Здравствуйте,я девушка, через три месяца 20лет,полгода назад познакомилась с парнем,до этого за мной много ухаживали,встречалась чуть-чуть но серьёзного ничего не было,начали встречаться с этим парнем,все быстро закрутилось,он очень меня любит,через полтора месяца у меня случился первый раз, часто стараемся видеться потому, что оба работаем,учимся(парень относится трепетно ко мне,не просит каждый раз,можем просто прогуляться по парку),недавно с ним поссорились из-за пустяка ,сидела грустила,Мама подошла спрашивает ты с ним спала?говорю нет,потому что я прекрасно ее знаю,в ссорах она выворачивает все против меня все сказанное,упрекает,может оскорбить или даже обматерить.После у меня болел живот внизу, она начала говорит что болит он когда уже девушка живет половой жизнью,гуляли неделю назад,сказала перед выходом только не ходи к нему в гости(он живет один,своя квартира) я уже устала это слушать все отрицаю,она ничего у меня не находила,поводов,чтобы словить меня не было,сама она вышла замуж в моем возрасте. Мне так хочется поделиться с ней и услышать нормальный ответ,потому что мы близки я рассказываю все кроме этого ,но очень боюсь,потому что очень хорошо знаю ее,будут упреки непонимания почему так быстро,может быть скандал,но и молчать как-то тяжело.Что посоветуете?молчать или сказать правду,(она дико правильная без вредных привычек,мы не мусульманская семья)

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Ирочка
#1

Почеуму ваша мама против секса? А она сама замужем?

Ирочка
#2

В 19 лет заниматься сексом абсолютно нормально и естественно, многие бы вам сказали, что лишиться девственности в таком возрасте даже поздно!))). Если бы вы провели опрос, большая часть ответила бы, что средний возраст первого секса лет 15 у девушек и 13-14 у парней.

Самое главное вам осозновать, что ваша сексуальная жизнь никак не связана с мамой и ее реакцией, ее негативом по этому поводу. Это ВАША жизнь, ваше тело, ваш парень и ваш секс.

Гость
#3

Молчать и все отрицать

🇺🇦
#4

В целом странно обсуждать с мамой свою половую жизнь.
Автор, для чего этим вам нужно с ней делиться???
Что за необходимость?

Гость
#5

Автор, честь свою надо не первому встречному отдавать, а мужу, секс для женщины он больше для зачатия нежели удовольствие ты прям там в свои 19 или 20 лет испытаешь нет.
Для женщины важны платонические чувства, ощущения что ее любят, что есть будущее, а тебя получается помотросит и бросят. Парень твой хоть говорил что любит тебя?
Сама то ты работаешь или от мамы зависишь? Раз такая самостоятельная , что уже парень и ты с ним сексишься?! По мне так ты ещё ребенок и возраст не о чем.
Поживи жизненного опыта наьерись. Не обязательно при этом спать с мужчиной.
С мамой наливай контакт, это самый тебе близкий считай человек. На мужиков так не рассчитываешь в жизни как на мамку. Но это ещё к тебе придет. Не торопись мой тебе совет .

Гость
#6
Гость

Автор, честь свою надо не первому встречному отдавать, а мужу, секс для женщины он больше для зачатия нежели удовольствие ты прям там в свои 19 или 20 лет испытаешь нет.
Для женщины важны платонические чувства, ощущения что ее любят, что есть будущее, а тебя получается помотросит и бросят. Парень твой хоть говорил что любит тебя?
Сама то ты работаешь или от мамы зависишь? Раз такая самостоятельная , что уже парень и ты с ним сексишься?! По мне так ты ещё ребенок и возраст не о чем.
Поживи жизненного опыта наьерись. Не обязательно при этом спать с мужчиной.
С мамой наливай контакт, это самый тебе близкий считай человек. На мужиков так не рассчитываешь в жизни как на мамку. Но это ещё к тебе придет. Не торопись мой тебе совет .

Т9 изменил некоторые слова, но смысл я думаю понятен

Гость
#7

Зачем обсуждать с мамой половую жизнь?
У ваше мамы все в порядке с головой?

Гость
#8
Гость

Автор, честь свою надо не первому встречному отдавать, а мужу, секс для женщины он больше для зачатия нежели удовольствие ты прям там в свои 19 или 20 лет испытаешь нет.
Для женщины важны платонические чувства, ощущения что ее любят, что есть будущее, а тебя получается помотросит и бросят. Парень твой хоть говорил что любит тебя?
Сама то ты работаешь или от мамы зависишь? Раз такая самостоятельная , что уже парень и ты с ним сексишься?! По мне так ты ещё ребенок и возраст не о чем.
Поживи жизненного опыта наьерись. Не обязательно при этом спать с мужчиной.
С мамой наливай контакт, это самый тебе близкий считай человек. На мужиков так не рассчитываешь в жизни как на мамку. Но это ещё к тебе придет. Не торопись мой тебе совет .

Свою честь вообще не надо никому отдавать ни мужу, ни маме, ни первому встречному.

Гость
#9
Гость

Свою честь вообще не надо никому отдавать ни мужу, ни маме, ни первому встречному.

Сумничил (а) ?! Как в лужу пердь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: