Гость
Статьи
Знакомая стала …

Знакомая стала лесбиянкой

Знакомая раньше встречалась с парнем лет так 7 вместе, потом вышла замуж за него, прожила года 2 с ним. А потом с ним развелась и стала ***, стала ходить по барам, пить, ногти длиннющие, косметикой стала пользоваться - раньше она против этого была, была естественной...увидела у нее в инсте как она тусуется с девушкой, пишет в сторис ей признания в любви, снимает как дарит ей цветок (розу)...я в шоке...почему так женщины меняются в плане ориентации...неужели приятно с девушкой заниматься сексом, целоваться?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот такой овняный муж в сексе, значит, был.

#2

Станешь от такой жизни🤣

#3
Серебряная книга

Вот такой овняный муж в сексе, значит, был.

Ну до брака она с ним 7 лет жила....если были проблемы, то замуж бы не вышла. Что-то там пошло не так...у нее в психике, раз решила поменять предпочтения к девушкам..

#4
Славянка.

Станешь от такой жизни🤣

Так она не работала, когда с ним жила, он все сам зарабатывал, ради нее переехали в другой города - она так очень хотела.

Гость
#5

Вот что бывает от безделья, автор). Надеюсь вы работаете и девушки вас не интересуют. Плохо только, что чужая личная жизнь волнует сильно. Наверное работы у вас все же маловато.

Август
#6
Спящая красавица

Ну до брака она с ним 7 лет жила....если были проблемы, то замуж бы не вышла. Что-то там пошло не так...у нее в психике, раз решила поменять предпочтения к девушкам..

Свадьба, это первый этап развода, особенно после сожительства, еще более особенно если продолжительного

#7
Гость

Вот что бывает от безделья, автор). Надеюсь вы работаете и девушки вас не интересуют. Плохо только, что чужая личная жизнь волнует сильно. Наверное работы у вас все же маловато.

Это просто женская любопытность. Да и форум для этого и создан. Работы хватает, можете не беспокоиться.

Гость
#8

Может у нее и раньше наклонности такие были, просто подавляла, чтоб быть как все

Гость
#9

я б не против с такой встречаться, и розу подарит, и в любви признается. А мой только может предложить только минет или анал.

#10
Гость

я б не против с такой встречаться, и розу подарит, и в любви признается. А мой только может предложить только минет или анал.

Так по видео видно, что у нее депрессия...может поэтому у нее все поменялось...

!....?
#11

главное, чтобы человек счастлив был

Гость
#12

А ты сплетница

Гость
#13

Спящая красавица, сразу видно, что на выходных Вам действительно заняться нечем: на одной ветке опросы о размерах мужских пиписек проводите, здесь увлеклись вопросами однополой любви.

Гость
#14
Гость

я б не против с такой встречаться, и розу подарит, и в любви признается. А мой только может предложить только минет или анал.

Я своей жене регулярно куни делаю, и, взамен даже не то что, не требую, но даже и не прошу. Хотя знаю, что мужики все предпочли бы минет себе, нежели женщине куни. А у меня вот наоборот. Короче, лесбиян какой то я:)));)))

Женечка
#15
Спящая красавица

Так по видео видно, что у нее депрессия...может поэтому у нее все поменялось...

А мне кажется, что ориентация - это врождённое.
Невозможно стать ***, можно ей быть, но до поры до времени скрывать это или подавлять в себе.

А знакомая Ваша, видимо, бишка, раз столько лет с мужчиной жила. Видимо, на фоне развода и связанных с ним стрессов, перестала сдерживать свою би-составляющую.

Гость
#16

от неудачной любви и становятся.
Ну хотят еще доказать что могут без мужиков обойтись, как будто не понимают что бабы намного подлее и коварнее

Гость
#17
Женечка

А мне кажется, что ориентация - это врождённое.
Невозможно стать ***, можно ей быть, но до поры до времени скрывать это или подавлять в себе.

А знакомая Ваша, видимо, бишка, раз столько лет с мужчиной жила. Видимо, на фоне развода и связанных с ним стрессов, перестала сдерживать свою би-составляющую.

Да можно стать. И *** очень бесятся на эту тему.

Женечка
#18
Гость

Да можно стать. И *** очень бесятся на эту тему.

А что их так бесит? Неужели возрастание конкуренции?))
Про бишек - знаю, недолюбливают их, считают, что они "ни вашим, ни нашим"))) Но это предрассудки: бишечки - прелесть!)))

"Стать" - невозможно. Можно "быть", от рождения. Скрывая от окружающих и, частенько, от себя свои пристрастия.

Вот лично Вам секс с лицами одного с Вами пола как, понравится?
Если нет, то какие надо усилия приложить, чтоб понравился? Думаю, титанические, и не факт, что результат будет.
Если да, то, значит, Ваша внутренняя сущность себя показала)

Саша
#19
Женечка

А что их так бесит? Неужели возрастание конкуренции?))
Про бишек - знаю, недолюбливают их, считают, что они "ни вашим, ни нашим"))) Но это предрассудки: бишечки - прелесть!)))

"Стать" - невозможно. Можно "быть", от рождения. Скрывая от окружающих и, частенько, от себя свои пристрастия.

Вот лично Вам секс с лицами одного с Вами пола как, понравится?
Если нет, то какие надо усилия приложить, чтоб понравился? Думаю, титанические, и не факт, что результат будет.
Если да, то, значит, Ваша внутренняя сущность себя показала)

Ориентация , скорее предпочтения в течении жизни меняются

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем