Гость
Статьи
Отношения. Не могу …

Отношения. Не могу разобраться в ситуации.

Если вкратце. Работаю в больнице м/с. Никогда ни на кого внимания не обращала. Так вот в соседнем отделении работает парень. Причем работает давно, но я раньше его не замечала. Тут он первый сначала начал здороваться. Потом мог обмолвиться парой вопросов по работе тоже. Стала его замечать. Тут заходила к ним по делам и мы с ним разговорились. Оказался очень интересным, много общего и даже день рождения почти в один день (я старше на один день). Мне кажется я стала замечать симпатию с его стороны (может подмигнуть проходя мимо, шутим в открытую заигрывая друг с другом, угощаем всякими маленькими вкусняшками друг друга) Да и сама кажется что начинают чувства появляется.У этого парня есть девушка. Так вот я и не понимаю, какие чувства у него ко мне. И что дальше?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

шото будет точно.

Гость
#2

про девушку он тебе сакзал? зачем слушала? Зачем вкусняшки ему? чувства-с к нему потому, что одна двано

не ведись, трахнет тебя, а увольняться тебе придётся - служебные романы всегда такой финал

гендерное преступление🍎
#3

Работать как раньше и не фантазировать.

#4

Принимайте знаки внимания. Благодарите. Пусть он видит, что вам приятно
Но сами особо инициативы не проявляте.
Если вы ему правда интересны, то он возьмет дело в свои руки. А есои это для него забава, то пропадет.

В паре лидер всегда один. Возьмете позицию лидера на себя - будете тащить ее всю жизнь

Гость
#5
Гость

про девушку он тебе сакзал? зачем слушала? Зачем вкусняшки ему? чувства-с к нему потому, что одна двано

не ведись, трахнет тебя, а увольняться тебе придётся - служебные романы всегда такой финал

Нет про девушку сказала его коллега, когда услышала, наш разговор. Он промолчал. Да я просто один раз конфеткой угостила (в кармане всегда ношу, угощаю всех) и теперь всегда при встрече обмениваемся. Я бы не сказала, что давно одна. Вниманием не обделена. Просто на работе стараюсь не обращать внимания на мужчин, но тут не получилось.

Гость
#6
Барышня

Принимайте знаки внимания. Благодарите. Пусть он видит, что вам приятно
Но сами особо инициативы не проявляте.
Если вы ему правда интересны, то он возьмет дело в свои руки. А есои это для него забава, то пропадет.

В паре лидер всегда один. Возьмете позицию лидера на себя - будете тащить ее всю жизнь

Спасибо, попробую

#7

На счет девушки неплохо было бы выяснить. Если она и правда есть, то персонаж ненадежный.

Вообще очень много интересного на счет общения с мужчинами, особенно на начальных этапах, рассказывает в своих лекциях Сатья дас. На ютубе лекций завались. Надо учиться. А тотнаши женщины любять вляпаться, а потом искать волшебную пилюлю, как мужа поменять. А лучше бы правильно мужа выбрали ))

Сорри, это я уже зарассуждалась. Просто смотрю вокруг на девушек и больно за них

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем