Гость
Статьи
Ну как поступить с …

Ну как поступить с пустозвоном?

Мужчина сам мониторит путевки, предлагает куда-то поехать. Постоянно обещает, но в итоге никуда не едем. Последний раз попросил выбрать подобрать отель, выбрала, самая низкая цена. Т.к доходы сейчас не ахти, карантин сказался. Сбросила и замолчал. В остальном все ок. Но меня это бесит. Если никуда не собирался, то можно и молчать. Я его никуда не зову и не навязываюсь, его инициатива.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм... ну так верьте не словам, а делам - т.есть конкретному авиабилету и брони в отеле.

гендерное преступление🍎
#2

Действительно, как поступают с лалаболом. Можно дальше сидеть обтекать или проглатывать, ктож запрещает.

Гость
#3
Гость

Хм... ну так верьте не словам, а делам - т.есть конкретному авиабилету и брони в отеле.

Пусть сама себе покупает, бронирует и едет
Сидит ждёт, чо её вывезут на халяву
Ишь ты, профурсетка
Кхах

Гость
#4
Гость

Пусть сама себе покупает, бронирует и едет
Сидит ждёт, чо её вывезут на халяву
Ишь ты, профурсетка
Кхах

Не жду. Всегда предлагаю 50/50

Гость
#5

Купи сама и сгоняй, а не ной.

Гость
#6
Гость

Не жду. Всегда предлагаю 50/50

Перейди на следующий уровень - предложи 100%. Своих. Сдается мне, что он тут же найдет время и возможность поехать.

Гость
#7
Гость

Купи сама и сгоняй, а не ной.

Сгоняла уже. Бесит сам факт пообещал и забыл. Уже объясняла ему лично, но проходит время и тоже самое

Гость
#8
Гость

Сгоняла уже. Бесит сам факт пообещал и забыл. Уже объясняла ему лично, но проходит время и тоже самое

Обещать еще не значит женится. Должна бы знать, немаленькая.

Алинка
#9
Гость

Обещать еще не значит женится. Должна бы знать, немаленькая.

Да маленькие дети по умнее будут!

АНТИБЛОНДИНКА
#10

Не искать ничего, что просит. Сказать : "нет времени на этот сизифов труд".

#11

А вы его не спрашивали, почему так поступает? Просто по-человечески поговорить. Коммуникация наше всё))

#12
Гость

Перейди на следующий уровень - предложи 100%. Своих. Сдается мне, что он тут же найдет время и возможность поехать.

ахах, ужас)))

Донна Ослабелла
#13

Автор, а почему он до сих пор не послан вами на фиг??

Автор
#14
Донна Ослабелла

Автор, а почему он до сих пор не послан вами на фиг??

В остальном все ок. Для меня важно чтоб мужик не напрягал. Погуляли, съездили куда-то и по своим домам разбежались.

Гость
#15

Пару раз заставить выполнить обещенное поставив условие или/или. Но прокатит только если он вами очень дорожит.

Гость
#16
Гость

Пару раз заставить выполнить обещенное поставив условие или/или. Но прокатит только если он вами очень дорожит.

А каким образом? Насильно заставить путевки бронировать?))

Гость
#17
Гость

А каким образом? Насильно заставить путевки бронировать?))

Придумайте условие какое нибудь, чтоб следующий раз думал прежде чем обещать, проявите стервозности немного.

Донна Ослабелла
#18
Автор

В остальном все ок. Для меня важно чтоб мужик не напрягал. Погуляли, съездили куда-то и по своим домам разбежались.

Вы же пишете, что "в итоге никуда не едем".))
Я бы просто перестала искать что-либо при очередной его просьбе.

Гостья
#19

Никак тоже лить в ему уши всякую ересь а лучше забыть и отдалиться , он просто по видимому хочет вас таким образом приманить чтобы как на крючке была , проще самой накопить поднапрячся и сгонять с мужиком на отдыхе одни нервы мотать а если ещё и на баб заглядывается постоянно так то вообще

Гость
#20
Гость

Не жду. Всегда предлагаю 50/50

Ну так и поезжайте с подружкой. В чём проблема? За свои бабки еще терпеть от мужика неудобство и выкидоны?...Вы лучше отдохнёте с подругой. А он пусть дальше прожекты строит...

Гость
#21

Что-то сдаётся мне, что обещания там такие:
М: посмотри отели в ХХХ, сколько стоят?
Автор на полном серьёзе выбирает место где будет отдыхать и пакует чемоданы, а потом обижается, что обещание мужик не держит.

Гость
#22
Гостья

Никак тоже лить в ему уши всякую ересь а лучше забыть и отдалиться , он просто по видимому хочет вас таким образом приманить чтобы как на крючке была , проще самой накопить поднапрячся и сгонять с мужиком на отдыхе одни нервы мотать а если ещё и на баб заглядывается постоянно так то вообще

Да не, не заглядывался бы 100%, но это меня не утешает все равно)

Гость
#23
Гость

Ну так и поезжайте с подружкой. В чём проблема? За свои бабки еще терпеть от мужика неудобство и выкидоны?...Вы лучше отдохнёте с подругой. А он пусть дальше прожекты строит...

Подружек таких чтоб поехали нет, одна без работы, вторая живет на сумму которую выделит любовник.

Гость
#24
Гость

Что-то сдаётся мне, что обещания там такие:
М: посмотри отели в ХХХ, сколько стоят?
Автор на полном серьёзе выбирает место где будет отдыхать и пакует чемоданы, а потом обижается, что обещание мужик не держит.

Ну во-первых никакие чемоданы я не пакую))) Посмотреть цены для меня не проблема и скинуть норм вариант скриншотом. А он реально ставит всех перед фактом, предлагает еще друзьям съездить, с девушками-женами, типа отдых компанией. Но никуда не едет

Гостья
#25
Гость

Да не, не заглядывался бы 100%, но это меня не утешает все равно)

Я пару раз сама летала на отдых , и знаете отлично проводила время !!!

Гость
#26
Гость

Ну во-первых никакие чемоданы я не пакую))) Посмотреть цены для меня не проблема и скинуть норм вариант скриншотом. А он реально ставит всех перед фактом, предлагает еще друзьям съездить, с девушками-женами, типа отдых компанией. Но никуда не едет

Предлагать идеи и обсуждать их - не значит обещать. Обещать это когда конкретно договорились на какие-то даты и место.

Изабо
#27

А что мы тогда вообще обсуждаем?! Как поступить: 1. Назвать (...болом). 2. Послать (в ...опу).

Гость
#28
Гость

Предлагать идеи и обсуждать их - не значит обещать. Обещать это когда конкретно договорились на какие-то даты и место.

Да, обсуждали и даты и страну

Lauder
#29

Согласна! Мой бывший абсолютно такой же был

#30

Считайте, что это "белый шум" к Вам отношения не имеющий, знаете, бывают такие люди, которые сами с собой разговаривают, ну вот и этот мужчина такой. Например: поехали тудат -тогдат, посмотреть бы путевку подешевле. Вы-" да здорово былоб " и забили на эт.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем