Гость
Статьи
Звать или не звать …

Звать или не звать девочку?

Я знаком с девочкой ( у меня такое не первый раз) отношение у меня к ней такое: секс и дружба, ну может даже отношения но ничего прям серьезного точно. И все при ней, я могу ее позвать к себе и нормально провести время, но я этого не делаю, просто бездействую, и не могу понять это изза того что она мне не нравится? может я что-то конкретное ищу. Я с одной стороны страдаю что нет девушки давно, с другой не беру даже когда само в руки идет. И такое подвешенное состояние, и звать ее с ночевкой не правильно, и не воспользоваться тоже не правильно. В итоге ничего не делаю как обычно. В чем причина может быть? и как поступить?

Ортур
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно делаете. Просто цените себя и стараетесь порядочно поступать с девушками. Это же круто!

Расширяйте круг общения. Когда найдете "свое" все само включится. Просто те девушки, что есть рядом, Вас не вдохновляют. Найдите новый круг общения.

Гость
#2

Не понял...Отношения ваши- секс и дружба. Зачем мучиться звать или не звать, если у вас и так бывает секс. Это ж у дружащих, как рукопожатие...Ну, можно поздороваться, а можно просто кивнуть, шляпу приподнять, помахать ручкой...Мой ответ- зови всегда. Оргазм полезен для здоровья.

Гость
#3

Ты ее не зовешь, очевидно, что сервис с ее стороны тебя не манит. Скажи, чтобы свежие продукты купила по дороге, приготовила как в ресторане, сделала массаж после жратвы и дала на 5 звезд, все отношения с бабами и надо к этому сводить, чтобы ходила и обслуживала, на этом деле можно неплохие бабки отбивать, посмотри ценник на личного повара, доставку свежей жратвы, массажиста и проститутку, нормальный досуг - неотъемлимая часть жизни, а на сэкономленное можешь снять апартаменты у воды, будет все еще и с хорошим видом. И не забудь ее сразу научить к кофеварке бегать и свежий сок делать, и, конечно, ртом работать)

Василий
#4

Сказать - идиот, это ничего не сказать.

Гость
#5
Василий

Сказать - идиот, это ничего не сказать.

А он и есть-ничего. Пустое место. До идиота расти и расти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: