Гость
Статьи
Нормально ли со …

Нормально ли со стороны 47-летнего мужика звать замуж 18-летнюю девочку?

У меня есть младшая сестренка. Мы с ней очень дружны. Ей будет 18 в конце июля. Недавно она мне призналась, что уже почти год встречается с мужчиной, которому 47 лет! Родители пока не знают, только мне рассказала. Внешне мужчина вполне нормальный, но это и настораживает. Симпатичный, 4 года как в разводе. Небогат, но семью обеспечить может. От первого брака есть дочь, которая старше моей сестры. Я бы поняла, если бы он встречался с сестрой только для секса. Но он зовёт её замуж, как только исполнится 18. Она его, вижу, не любит, но она совсем не красавица, не бойкая и не пользуется успехом у ровесников. Говорит, что лучше он, чем никого. У меня голова кругом от подозрений. Кто это может быть? Извращенец? Деспот? Неудачник? Или всё-таки нормальный человек?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Вирт
#1

Да он то нормальный. А вот сестра ваша не в себе. Ставить на себе крест в 18 лет????!!!! Да у нее еще минимум 10 лет в запасе, чтобы поработать над собой и избавиться от идиотских комплексов. Чтобы быть счастливой и любимой - не обязательно быть стервозной красоткой. Скорее наоборот...

Асашай
#2

ОН ей в отцы годится.

ее не смущает, что когда она захочет секса не один раз, а по 2-3 и через день, он ей откажет. или, когда она захочет пойти в клуб, его будут называть папой, или когда она захочет попутешествовать, он не сможет долго ходить по горах, лежать на жаре под солнцем...

Все таки поговорка " в любви все возрасты покорны ", не все гда верна, надо трезво оценивать ситуацию.

#3

Конечно, извращенец!

Гость
#4

Это наверное кто-то из мужиков с ветки про девственниц.

Асашай
#5

Пусть ваша сестра лучше займется образованием, будущей карьерой. встречается и флиртует с ровесниками, а не голову забивает!

шклюлиг
#6

Мужчина-то вполне нормальный, а вот ваша сестра - нет! Доминировать над мужчиной молодым телом, мозгов не надо, а потом ему жизнь изгадит, 100%. Педофилка наоборот.

Бабуся Ягуся
#7

Автор, это НЕ нормально, но такие случаи бывают. Одну такую историю со счастливым концом знаю из жизни, писала ее здесь уже. Но там была любовь взаимная с самого начала.

Гость
#8

представляю, как обрадуются мама с папой такому зятю. Интересы у них будут общие, на вечерних посиделках обсудят вопросы воспитания выросших детей , посоветуются, что делать с дочками.

Автор, признайтесь по-хорошему, что ето разводка)))))))))

Вишня
#9

Со стороны 47летнего мужчины, это нормально. Ведь эти дедушки, питают иллюзии по поводу себя и уверенны, что они мужчины хоть куда и выглядят максимум на 30 лет.

А вот с вашей сестрой что-то не то((( Почему у нее такая самооценка заниженная, что она считает что годится только в сиделки к старичку, а сверстникам она не нужна?

Гость
#10

Ну, я бы не сказала, что она прямо страшная. И не серая, даже по-своему заметная. Но за почти 18 лет не было не то что попыток за ней ухаживать, но ни один парень ни разу даже познакомиться не подошел, ни один ни разу на танец на дискотеке не пригласил, даже какие-то "джентльменских" мелочей (дверь придержать, руку в автобусе подать) не было. Вообще она для парней словно пустое место. Даже для гастарбайтеров, которые, казалось бы, ради прописки способны к любой уродине прилипнуть. Феномен какой-то. Я смотрю на себя, на нее и не понимаю, что с ней не так, мы внешне похожи, но я на недостаток мужского внимания не жалуюсь. Может, в манере держаться есть что-то отталкивающее, чего я не замечаю, не знаю.

Подруга
#11

а потом она родит и будет у нее ребенок и немощный старикашка рядом, все молодые гулять будут, а она только поспевать тут убрать, там успеть

Подруга
#12
Гость

Но за почти 18 лет не было не то что попыток за ней ухаживать, но ни один парень ни разу даже познакомиться не подошел, ни один ни разу на танец на дискотеке не пригласил, даже какие-то "джентльменских" мелочей (дверь придержать, руку в автобусе подать) не было.

не смешите меня! Мне руку подает только мой парень (может и были "джентельмены" на моем веку, но плохо помню), а "за 18 никто не подошел" это вообще вы про что??? Я в 18 только-только мальчиками интересоваться начала, а вы так говорите, как будто к ней с 18 до 36 "за 18 лет никто не подошел". Вы хоть думайте, что про сестру пишете)))

#13

"Я бы поняла, если бы он встречался с сестрой только для секса. Но он зовёт её замуж" ну да, конечно, замуж звать - это ненормально, а гульки - в порядке вещей

Гость
#14

Груша, ну всё-таки ясное дело, если в 47 лет мужчине хочется переспать с молодым и свежим телом. Но жить...

#15
Гость

Груша, ну всё-таки ясное дело, если в 47 лет мужчине хочется переспать с молодым и свежим телом. Но жить...

а может, это ЛЮБОВЬ, а не просто жажда молоденького тела

Макса
#16

Да, тут скорее с сестрой надо разбираться. И ее комплексами. А насчет извращений? Хм.. 17-18 лет - это сформировавшаяся внешне барышня, а не ребенок. Думаю, что о педофилии речи не идет. Если бы просто хотел молодого тела - то зачем ему жениться?

Макса
#17

Автор, сестре нужен психологически раскрыться. Почувствовать себя женщиной. Зажечь себя, образно выражаясь. Пусть просто попробует: ярко, красиво, модно и сексуально одеться, накраситься и просто кому-нибудь улыбнуться на улице. И посмотреть на реакцию. И на реакцию окружающих ее молодых людей посмотреть.

Макса
#18

*нужно

Гость
#19

с приветом оба))

#20
Гость

У меня есть младшая сестренка. Мы с ней очень дружны. Ей будет 18 в конце июля. Недавно она мне призналась, что уже почти год встречается с мужчиной, которому 47 лет! Родители пока не знают, только мне рассказала. Внешне мужчина вполне нормальный, но это и настораживает. Симпатичный, 4 года как в разводе. Небогат, но семью обеспечить может. От первого брака есть дочь, которая старше моей сестры. Я бы поняла, если бы он встречался с сестрой только для секса. Но он зовёт её замуж, как только исполнится 18. Она его, вижу, не любит, но она совсем не красавица, не бойкая и не пользуется успехом у ровесников. Говорит, что лучше он, чем никого. У меня голова кругом от подозрений. Кто это может быть? Извращенец? Деспот? Неудачник? Или всё-таки нормальный человек?

а потом начнёться как в соседней ветке Такая стремная ситуация.У дедушки будет *** не стоять,а ей трахатьяс охота (:

#21
Гость

Это наверное кто-то из мужиков с ветки про девственниц.

сто пудов))

У вашей сестры очень низкая самооценка и боязнь остаться одной. Но ей 18 лет, какая может быть боязнь? Вобщем уверенности ей в себе не хватает. Перебесится и бросит старпера.

Гость
#22

Проблемы есть и у того, и у другого. Но если одному уже 47 и жизнь как бы подходит к закату, то у второго... 18 лет только-только жизнь начинается и так ее портить браком с уже давно немолодым мужчиной. Зачем? Скорее всего проблема у нее давняя, может быть в семье отношения проблемные, может быть у нее со сверстниками не складываются отношения. Не губите свою сестру, помогите ей выбраться из этого состояния, проблема скорее не столько во внешности, сколько психологическая.

Катерина
#23

Анекдот в тему: Мужик после первой брачной ночи стоит перед зеркалом, рассматривает свое жирное пузо, кривые ноги, морщины, седые волосы.Затем поворачивается к кровати, где спит его юная жена, и говорит: -"Ну это же надо так любить деньги!!!"

#24

Да проблемы со сверстниками тоже думаю.

Но если она его не любит (как автор уточнила), то не лучше ли быть одной, чем с нелюбимым мужиком на 30 лет старше?

Интересно, а сексом как заниматься? С закрытыми глазами наверно..

Котенок
#25

Да наиграется и расстанется. Мозги на место встанут, поверьте. Мужик точняк с ветки про девственниц, на 47 году нашел таки кривую, косую, да хоть какую но непорочную ))))

Инна
#26
Подруга

Гость

Но за почти 18 лет не было не то что попыток за ней ухаживать, но ни один парень ни разу даже познакомиться не подошел, ни один ни разу на танец на дискотеке не пригласил, даже какие-то "джентльменских" мелочей (дверь придержать, руку в автобусе подать) не было.

не смешите меня! Мне руку подает только мой парень (может и были "джентельмены" на моем веку, но плохо помню), а "за 18 никто не подошел" это вообще вы про что??? Я в 18 только-только мальчиками интересоваться начала, а вы так говорите, как будто к ней с 18 до 36 "за 18 лет никто не подошел". Вы хоть думайте, что про сестру пишете)))

согласна. Думаю в ситуации виноваты и родители тоже. Да и Автор вроде намного старше сестры. Нужно было повышать самооценку ей. А вы только и говорите что на нее никто не обращает внимание. Так ведь ей только 18 лет, большинство девушек к 20 годам раскрываются.

Гость
#27

В любви все возрасты проворны))))

Старушка
#28

Такое чувуство что пишет сама девушка, а сестру зачем-то приплела. У автора типичные мысли для подростка с комплексами. Старшая сестра быстро бы мозги вправила, и уж о том кто и как к ней не подходит и внимания не проявляет не рассуждала бы. По теме - нет, это не нормально, мужчина не думает о том, что собирается испаганить жизнь девушке, значит, никако любви нет и быть не может. Прямо стыд разбирает за девчонок, любая скотина заикнется о возможности брака, а они уже развесили уши и готовы на все что угодно. Вообще-то всем в лучшем случае пофиг с кем и как вы живете, но мне лично было бы просто стыдно с таким мужем на улицу выходить. Даже в мои почти 30.

гнилой помидор
#29

Валерий Гергиев в 48 в первый раз женился на 18-летней скрипачке.

Гость
#30
гнилой помидор

Валерий Гергиев в 48 в первый раз женился на 18-летней скрипачке.

ну, если МЧ сестры автора - Караян, тогда ладно,это нормально.

Наденька
#31

автор, не совсем нормально! моя мама в первый раз вышла замуж именно из-за боязни что никто не возьмет (глупость)! разница была всего 5 лет! Теперь мой отчим старше нее на 26 лет, НО и еще раз НО когда они познакомились ей было уже 32(!) и двое детей, практически сразу развелась и живут уже 17 лет. Т.Е. она была уже не девочкой, а умной женщиной. А в 18 это ***!

Карга, стара и нееплива
#32

Гы, один из моих профессоров, мизогинист каких мало, нагло заявлял что жену брать надо до того как ей 19 стукнет-чтоб хорошенько по мозгам пройтись и искоренить любые ростки самостоятельных мыслительных процессов. А то повзрослеет, и будет неприятность когда у неё окажутся собственные мозги.

Ваш случайно не из этой же серии? А то помницца девушки аж огнём дышали когда он подобные тезисы выдавал.

Мотылек
#33

На Кавказе в 13 лет женятся, а отношения мама сын и папа дочь есть у многих, и ничего тут необычного нет, только тут не папа дочь, а дедушка - внучка, это уже как то безысходно ...

Гость
#34

Знаю такую пару с разницей в 32 года. Живут уже лет пять. Она - из нищей, Богом забытой, украинской деревушки. Он - весьма состоятельный голландский пенсионер. Старичок приобрёл молодую и красивую жену в свою никому не нужную и одинокую жизнь. Она приобрела безбедную и беспроблемную жизнь в Европе и возможность получить шикарное европейское образование. В общем, они весьма счастливы и довольны друг другом.

Так что,если папик обеспечит Вашу сестру "мерсом" и квартиркой, оплатит ей образование, а то и какой-нить бизнес подарит, то сестру лохушкой никто не назовёт.

#35

34. Гость вы пост автора читали? Она же написала, что у него средний доход. Т.е. он совершенно ни чем не примечательный 47-летний мужик. О состоятельных европейских пенсионеров речи не идет) Так что девушка вобще без мозгов. А точнее мнение о себе у нее на уровне плинтуса. Боязнь остаться одной.. и это в 18 то лет. Смех да и только))

Гость
#36

Глупости, я в 18 лет тоже ни с кем не встречалась и никто особо попыток не делал приглашать на свидания. Позже узнавала от людей, что мч побаивались моего гордого с строгого вида, вот и не подходили. Скорее всего у сестры все в порядке с внешностью и поведением, а у вас не очень.

В 18 лет на свидания не ходит, ужас какой, жизнь закончена ))))

Пары с такой разницей в возрасте не понимаю.

Аэлита
#37

У моей приятельницы одноклассница сразу после школы выскочила замуж за 60-летнего, родила двоих детей и тут же гулять начала. Правда, у ней мама рано умерла, был только дед. И вот выходят они гулять: дедушка, Она, ребёнок и... дедушка.

Букина
#38

Действительно...если бы любила то это отдельный вопрос...а так, что насильно её замуж отдавать за него, чтоли?!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: