Гость
Статьи
Одинокая женщина

Одинокая женщина

Стоит ли встречаться и ухаживать за девушкой, если ей 30 лет, она не замужем и не была. Детей нет. Довольно странно всё это. Может одиноким женщинам хорошо живётся, поэтому можно к ним лучше не подходить.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда нам знать, 30летние девушки разные, одним нужна семья, другим -40 кошек.

Славянка.
#2

Опишите себя))

Гость
#3

Да конечно, почему нет? 30 лет это же не старость, есть просто люди такие, которым сложно заводить любые отношения с людьми, причины разные

Гость
#4

У женщин это как раз не странно. В ситуации, когда нормальных мужиков мало, и на всех их не хватает, неизбежно будут одинокие нормальные девушки. А вот с мужиками как раз обратная ситуация))

Гость
#5

Возможно, ждёт принца. Самый частый вариант.
Если ты принц, или хотя бы королевских кровей, тогда вперед и удачи.
Если нет, увы, не судьба.

Меган
#6

Если Вам эта женщина очень нравится, тогда стоит ухаживать и встречаться. Если ей хорошо живется одной, то стоит убедить и доказать, что вместе с Вами будет еще лучше. Если же эта женщина не сильно Вам интересна, то и заморачиваться не надо.

Гость
#7

А может она лет 5 потратила на отношения, которые себя не оправдали? Или ее предали?

Гость
#8

Если она в тридцать дэвушка,я в свои 28 отрок.

Гость
#9

Полагаю, что, если Вас больше интересует поиск причин, почему не подходить, чем сама девушка, то, да - подходить нет смысла. Проблема в Вас, а не в девушке

Гость
#10

Стоит ли пить молоко если ты его неикогда не пил, воды нет и ты умрёшь от жажды?

🦋
#11
Гость

У женщин это как раз не странно. В ситуации, когда нормальных мужиков мало, и на всех их не хватает, неизбежно будут одинокие нормальные девушки. А вот с мужиками как раз обратная ситуация))

Вы правы.Зачем нормальной,красивой девушке с хорошей работой портить себе жизнь и выходить замуж за пополамщика,который содержать ее не будет,но требовать минеты,анал, бытовое обслуживание,и детей будет.
Вот зачем нормальной девушке сдался пополамщик)

#12

А что, она к 30 должна уже ***, как здесь говорят, быть?
Вам не угодишь: *** - дно, незамужняя в 30 - тараканы, девственница после 25-ти - вообще атас!
Вы сначала пообщайтесь, посмотрите, какой она человек, а не в паспорт сразу заглядывайте.

#13
Гость

Если она в тридцать дэвушка,я в свои 28 отрок.

А вы и есть отрок.))))

🦋
#14

Автор вам *** из деревни подойдет)Это ваш уровень

Гость
#15
🦋

Вы правы.Зачем нормальной,красивой девушке с хорошей работой портить себе жизнь и выходить замуж за пополамщика,который содержать ее не будет,но требовать минеты,анал, бытовое обслуживание,и детей будет.
Вот зачем нормальной девушке сдался пополамщик)

Странные у вас мысли. За деньги на анал вы готовы, без денег нет. Это проституция и к браку отношения не имеет.

Гость
#16

Абсолютно нормальное явление - быть не замужем и без детей в 30 лет. Не вижу ничего странного и подозрительного. Больше вопросов вызывает одинокий мужчина от 38 лет...

🦋
#17
Гость

Странные у вас мысли. За деньги на анал вы готовы, без денег нет. Это проституция и к браку отношения не имеет.

Не надо за меня додумывать то что я не писала) Я писала ,что мужчина без ухаживаний,содержания,подарков что-то требует от женщины .И считает наличие мужчины у женщины каким-то плюсом.
Хотя плюс только один-если мужчина содержит,помогает,ухаживает ,то от него есть толк.

Гость
#18

Если еббабельна почему нет, еббать можно любого возраста. В 30 она кстати может и сама тебя выебббать и это прикольно.

Гость
#19

Конечно стоит ухаживать. Мне 31 год. Не была замужем и детей нет. Жду кто бы за мной ухаживал. Но увы, на горизонте никого НЕТ... А хотелось бы ).

Гость
#20
Гость

Абсолютно нормальное явление - быть не замужем и без детей в 30 лет. Не вижу ничего странного и подозрительного. Больше вопросов вызывает одинокий мужчина от 38 лет...

Правильно сказано.

Ferrari
#21

Ну мне 31 и с таким же бэкграундом. У меня позади оч тяжелые отношения (более 5 лет и предательство). У каждого своя история. Я бы не стала связываться с парнем с такими тараканами как здесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: