Гость
Статьи
Вопрос девушкам и …

Вопрос девушкам и женщинам. Вы бы простили измену?

?

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Если бы муж изменил - сразу развод безо всяких извинений и соплей.

Гость
#2

Если изменил - 100% не ценил. Как тут можно простить, обязательно ведь изменит еще раз..

Славянка.
#3

Что такое измена?

Гость
#4

нет

Гость
#5
Славянка.

Что такое измена?

Это когда 100 баксов не тебе, а соседке занесли. Этого прощать нельзя.

Гость
#6

Вот же бабьё лицемерное какое. В темах про женские измены пишут,если мужчина любит должен простить и дать шанс,именно таких называют "настоящие".

Славянка.
#7
Гость

Это когда 100 баксов не тебе, а соседке занесли. Этого прощать нельзя.

😆 такое ни в коем разе))

Гость
#8
Гость

Вот же бабьё лицемерное какое. В темах про женские измены пишут,если мужчина любит должен простить и дать шанс,именно таких называют "настоящие".

:))))
Ну, если сама изменила, а потом поняла, что "любит единственного" - вряд ли любила. Просто многие женщины живут с мужьями, потому что дети, потому что обеспечивает, потому что "а кому я нужна такая старая", вряд ли потому что любят (если изменяют). Так что тут вопрос сохранения своего жизненного комфорта)
Мужчины ж редко живут с женами , имея на то конкретные причины, чаще всего просто потому что им хорошо с ними, поэтому и измена с их стороны знак реального краха любви, если она была

Аня
#9
Гость

Вот же бабьё лицемерное какое. В темах про женские измены пишут,если мужчина любит должен простить и дать шанс,именно таких называют "настоящие".

Так пишут? Измена - это The end. Какая разница кто кому изменил.

Если только с самого начала "участники тандема" не договорились об обратном

#10

Простила бы, но обратно бы не приняла.

Мимо проходил
#11

Они пишут, что если быт устроен, то чёж не простить. Где потом искать того, кто её обеспечивать будет?

Гость
#12
Мимо проходил

Они пишут, что если быт устроен, то чёж не простить. Где потом искать того, кто её обеспечивать будет?

Да с такой тряпкой и быт устроенный не нужен.

Мимо проходил
#13
Гость

Да с такой тряпкой и быт устроенный не нужен.

Почему тряпка? Если соблазнил кого-то, значит самец!

Гость
#14
Мимо проходил

Почему тряпка? Если соблазнил кого-то, значит самец!

Ну, любовница погуляет с ним , потом кинет как лоха. И правильно сделает.

Лапусик
#15

Нет. Такой человек для меня "умирает".

Мимо проходил
#16
Гость

Ну, любовница погуляет с ним , потом кинет как лоха. И правильно сделает.

Так он другую любовницу найдёт. И жена же всегда остаётся, разве нет?

Хохлушечка
#17

Никогда!)

Ника
#18

Много лет назад простила. Дура была. "Резать не дожидаясь перитонита".Если человек не знает куда стрючок приткнуть, или чем зуд унять, то тут супруга (супруг) не лекарь.

Гость
#19
Мимо проходил

Так он другую любовницу найдёт. И жена же всегда остаётся, разве нет?

Пусть хоть 100 любовниц заведет. К бывшей жене путь закрыт.

Гость
#20

Простила бы

Мимо проходил
#21
Ника

Много лет назад простила. Дура была. "Резать не дожидаясь перитонита".Если человек не знает куда стрючок приткнуть, или чем зуд унять, то тут супруга (супруг) не лекарь.

А если супруга не знает чем зуд унять? Супруг лекарь?

Мимо проходил
#22
Гость

Пусть хоть 100 любовниц заведет. К бывшей жене путь закрыт.

Почему сразу бывшей?
А как же простить, понять, налаженный быт, общие дети?

Ника
#23
Мимо проходил

А если супруга не знает чем зуд унять? Супруг лекарь?

Нет, конечно. Унимать у таких "зуд", как минимум, рискованно: при таком то распространении вензаболеваний. В семье ведь дети! Принесет еще заразу каку - позору не обересси...

Гость
#24
Мимо проходил

Почему сразу бывшей?
А как же простить, понять, налаженный быт, общие дети?

Потому что измены не прощают.
Что понять? Что он свой *** решил пригреть у другой мадам?

Мимо проходил
#25
Ника

Нет, конечно. Унимать у таких "зуд", как минимум, рискованно: при таком то распространении вензаболеваний. В семье ведь дети! Принесет еще заразу каку - позору не обересси...

Нет, ну вот в другой теме женщины пишут, что ну а чё такого? Если хочется, то чего не гульнуть? Муж простит за налаженный быт.

Гость
#26
Гость

Потому что измены не прощают.
Что понять? Что он свой *** решил пригреть у другой мадам?

Так он же настоящий мужик - обеспечивает - греет где считает нужным, с кофеваркой не советуясь.

Аня
#27
Мимо проходил

Так он другую любовницу найдёт. И жена же всегда остаётся, разве нет?

А что жене с ним рядом делать? Быть соратником и подбадривать на следующие свершения?

Гость
#28
Гость

Так он же настоящий мужик - обеспечивает - греет где считает нужным, с кофеваркой не советуясь.

Пусть, что хочешь делает, но без жены.

Мимо проходил
#29
Аня

А что жене с ним рядом делать? Быть соратником и подбадривать на следующие свершения?

Ну вот в 20 комментарии кто-то готов простить.
Вот тут вот
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5316194/#m74349573
меня уверяют, что таких, готовых простить много. И вообще это нормально иметь любовника или любовницу. Измена укрепляет брак.

Гость
#30
Гость

Пусть, что хочешь делает, но без жены.

Залог - приданное предательница идеалов семейного счастья пускай оставляет и свободна.

Гость
#31

Простила бы, но после этого перестала бы мужу хранить верность.Предупредила мужа сразу, поймаю хоть раз на измене, заведу любовника.

Ника
#32
Мимо проходил

Нет, ну вот в другой теме женщины пишут, что ну а чё такого? Если хочется, то чего не гульнуть? Муж простит за налаженный быт.

Тьху, из-за тарелки супа б...дину терпеть? Это ж как готовить надо уметь!

Хохлушечка
#33
Мимо проходил

Ну вот в 20 комментарии кто-то готов простить.
Вот тут вот
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5316194/#m74349573
меня уверяют, что таких, готовых простить много. И вообще это нормально иметь любовника или любовницу. Измена укрепляет брак.

Значит не для всех это нормально.

Мимо проходил
#34
Ника

Тьху, из-за тарелки супа б...дину терпеть? Это ж как готовить надо уметь!

У женщины высокая самооценка. Она считает, что за тарелку супа и постиранную рубашку можно и не такое стерпеть.

Гость
#35

Безумно сложный вопрос для меня. Не знаю. Наверное то доверие и нежность что есть у нас, испарились бы навеки. Я плохо переношу душевный дискомфорт, могу физически заболеть. Сложно решить такое, когда муж почти идеальный человек и мужчина для тебя и ты с ним счастлива безоговорочно около 15 лет уже. А еще есть любимый общий ребёнок и он опять же самый лучший в мире отец, а ребенок папкин хвостик.

Аня
#36
Мимо проходил

Ну вот в 20 комментарии кто-то готов простить.
Вот тут вот
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5316194/#m74349573
меня уверяют, что таких, готовых простить много. И вообще это нормально иметь любовника или любовницу. Измена укрепляет брак.

Ну, если прощать такое, это же калечить психику себе самому. Тем более что простить-то нереально.

У всех есть выбор и свои собственные моральные ценности/принципы.

Не надо забывать, что жизнь не сильно длинная штука. Надо успеть побыть счастливым и отпустить того, кто не совсем счастлив с вами.

Любовники, любовницы - все выбирают как им жить сами. У всех своя правда. Человек может разлюбить и влюбиться в другого/ую. Случается. Но тогда лучше расходиться.

Измен не прощают. Говорят, что прощают, может быть - но фиг кто это забывает.

Гость
#37
Гость

Простила бы

Дурындааа

Мимо проходил
#38
Гость

Дурындааа

А 31-й как откомментируете?

Гость
#39
Гость

Простила бы, но после этого перестала бы мужу хранить верность.Предупредила мужа сразу, поймаю хоть раз на измене, заведу любовника.

Ему пофигу))))

Гость
#40
Гость

Ему пофигу))))

Он же знает что в городе дровосеков нет. Ибо кому еще такое бревно нужно. 😂

Гость
#41
Гость

Ему пофигу))))

Ну учитывая, что живём уже много лет и ни разу не давал поводов для подозрения в измене, ему не пофиг. Не любят мужчины рога носить ))).

Гость
#42
Гость

Он же знает что в городе дровосеков нет. Ибо кому еще такое бревно нужно. 😂

Так ты перестань для мужа то бревном быть. А то выстрогает из тебя твой муж Буратино ))).

Гость
#43

Разовую измену прощу спокойно. Подумаешь,письку в кого-то другого сунул, что из-за этого истерики закатывать и рушить отношения.

Вот постояную многолетнюю любовницу или вообще вторую семью на стороне - нет, этого не прощу. Это уже будет серьезный обман со стороны мужчины.

Гость
#44
Гость

Ему пофигу))))

Нет, нормальному мужику измена жены никогда пофигу не будет. Из-за мужского самолюбия и мужской же неуверенности.

Гость
#45
Гость

Разовую измену прощу спокойно. Подумаешь,письку в кого-то другого сунул, что из-за этого истерики закатывать и рушить отношения.

Вот постояную многолетнюю любовницу или вообще вторую семью на стороне - нет, этого не прощу. Это уже будет серьезный обман со стороны мужчины.

А разовая измена может стать многоразовой . Или семьёй на стороне.

Гость
#46

Я бы, скорее всего, взбесилась, но простила. Однако себе бы перестала отказывать в маленьких соблазнах. Например, в моем спортзале есть пара парней, с которыми не довела общение до постели только по причине верности партнеру

Гость
#47

Не очень люблю лобковского , но к него есть высказывание , которое разделяю:»настоящая женщина не простит измену» вот и думайте , любите ли вы себя?

Гость
#48
Гость

А разовая измена может стать многоразовой . Или семьёй на стороне.

Вот когда она станет многоразовой, тогда и буду об этом думать.
Вообще, это очень глупо - ставить свою женскую самооценку от мужских взбрыуков на почве секса.

Я от измены мужа что - хуже стану как женщина, что ли?

Гость
#49
Гость

Не очень люблю лобковского , но к него есть высказывание , которое разделяю:»настоящая женщина не простит измену» вот и думайте , любите ли вы себя?

Если вы и Лобковский что-то думаете одинаково, почему так же должны думать и другие?
Потмоу то вы в своем мнении не уверены, и вам нужна поддержка как можно большего количества женщин? Типа, раз другие так же думат, то и вы - правы?

Нет тут готовых правил, нету. Для одной важно одно, для другой - другое. Но всегда плохо, когда головой не думают и делают в своей жизни что-то только потоу, что так делают все.

Гость
#50
Гость

Вот когда она станет многоразовой, тогда и буду об этом думать.
Вообще, это очень глупо - ставить свою женскую самооценку от мужских взбрыуков на почве секса.

Я от измены мужа что - хуже стану как женщина, что ли?

Рад тебе изменили,значит ищут тебе замену. Значит ты не устраиваешь больше. Или хочется чего-то новенького. Устраивает тебя такое? Может жмж предложи мужу тогда.