Гость
Статьи
Смогли бы вы простить …

Смогли бы вы простить измену ?

Вопрос к женщинам: смогли бы вы простить измену ?
В браке с супругой 7 лет, секса почти нет. Выпрашиваю по нескольку месяцев. Вожу каждый год за границу, дарил подарки. Придя с работы когда прошу секса говорит, что болит голова. У нас есть ребёнок. Не изменял , но думаю найти себе любовницу так как трудно уйти из семьи из за ребёнка. Но я больше не могу без секса #измена #секс

Гриша
23 ответа
Последний — Перейти
#1

ну короче, дазай меня любит, если изменит то только с чуей, и им разрешу

Гость
#2

Вы пробовали разговаривать с ней на эту тему? Почему она по-настоящему не хочет секса, каковы глубинные причины?

Гость
#3

Может она болеет или ты не помогаешь с ребенком. Если с этим все ок, разводись и не ипи ей мозг. Ребенка можешь забрать себе

Гость
#4

Интересно послушать мнение жены..---"Свозил один раз а *** хочет каждый день...подарки---дешовки какие то...а *** хочет и в хвост и в гриву, с ребёнком не помогает, денег не даёт"""....Автор, при таком раскладе, вам и в другом месте дадут может быть один раз, а может и вовсе не дадут

#5

очевидно "твоей" жене секса хватает))) и он у нее гораздо чаще чем у тебя

Гость
#6

Так вы не попрошайничайте как конфетку у мамы, а начните за ней ухаживать заново. Это только бесить будет. Заслужите опять ее доверие и докажите что вы достойный. Опять конфетно-букетный период и все такое.

#7

Так подр0чи, я б за измену выгнала и всю жизнь испоганила

#8
Гость

Интересно послушать мнение жены..---"Свозил один раз а *** хочет каждый день...подарки---дешовки какие то...а *** хочет и в хвост и в гриву, с ребёнком не помогает, денег не даёт"""....Автор, при таком раскладе, вам и в другом месте дадут может быть один раз, а может и вовсе не дадут

Да, за раз в год за границу - один секс. Ему мало что ли?

Гриша
#9
Вау🐈

Да, за раз в год за границу - один секс. Ему мало что ли?

Она и на курорте не даёт. Машина у неё своя, которую я ей подарил. Ей все не так

Гость
#10
Гриша

Она и на курорте не даёт. Машина у неё своя, которую я ей подарил. Ей все не так

Зажралась? Гони ее в шею

Гость
#11
Гость

Зажралась? Гони ее в шею

Да он сам в чужой хате...вот и боится что за измену наподжопят

Гриша
#13
Гость

Да он сам в чужой хате...вот и боится что за измену наподжопят

Мы живем в НАШЕЙ квартире

Гость
#14

Предложите ей сходить к гинекологу, сексологу, чтобы убедиться что она здорова, также выясните устраивает ли ее все в сексе, может вы плохо стараетесь, еще узнайте может у нее есть обиды на вас, все ли у вас вообще хорошо? В конце концов договоритесь о компромисном количестве секса, объясните что вы не можете больше так жить..если уж ничего не поможет тогда уж имеете право кого-то найти, или развестись, или сами себя удовлетворять. Но в первом соучае между вами может вырасти пропасть да и грех это, во втором случае, если у вас все в остальном хорошо, и вас этот брак устраиает, то глупо только из за секса все терять и травму ребенку наносить, а третий вариант возможно не всегда прокатывает для перекрытия потребности..взвешивайте сами..но помните что измена всегда несет последствия

Гость
#15
Гриша

Мы живем в НАШЕЙ квартире

тем более....распил тебе светит)...Измена---и сразу в бабках теряешь)

Гость
#16

Просто разведись и найди нормальную женщину. Разведенные родители друзья для ребёнка гораздо комфортнее, чем недовольные родители вместе. Предварительно обсуди ситуацию с женой и предложи пойти на семейную терапию.

Гость
#17

Нет , предателей сжигать на костре надо . Нормальная женщина измену не простит никогда , простит только неуверенная в себе женщина …..

Гость
#18

Автор, найдите нормальную женщину!
Вот после таких, как ваша, и думают, что женщинам секс не нужен в принципе. Это не так!
Жизнь одна, каждый день невозвратен, нафига нужна такая псевдосемья и дрочка в туалете....

#19

Вам по сколько лет то)?

Гость
#20

А любовнице Вы зачем? Сливать в нее? Ей это зачем нужно? Или компенсируйте любовнице деньгами или разводитесь и ищите себе жену. На двух стульях усидеть не получится.

дазай мой муж
#21
Sigmamylove

ну короче, дазай меня любит, если изменит то только с чуей, и им разрешу

любимый бсд фд

Гость
#22

Товарищ, Ваша не обидится, просто не заметит. Так, как Вы описали, не бывает. Вас просто как лопатник пользуют. Болит голова - к маме, или тому, с кем не болит. А он есть, поверьте

Dark Night Rider
#23
Вау🐈

Так подр0чи, я б за измену выгнала и всю жизнь испоганила

Жизнь испоганить вы сможете и не выгоняя:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: