Гость
Статьи
Не складывается с …

Не складывается с девушкой

Ей 28, есть дочь 8 лет. Переехала из другого города, после развода. Сначала снимала жильё. Потом начали встречаться. Год живём вместе. У меня частный дом. Не знаю почему я с ней встречаюсь. Внешность средняя. Характер так себе. Но почему то встречались, съехались. Работаем оба, как то проблем и споров из за денег нет. Плачу коммуналку, продукты покупаю, ей что нибудь. И разумеется девочку полностью содержать, одевать, кормить. Тут без разговоров. На себе могу сэкономить, а девочке куплю самое лучшее. Даже в школу собирал, забыв о себе и своих желаниях. Девушка тоже самое. Так что в этом проблем нет. Приготовить, постирать. Тоже проблем нет. Я давно один жил, поэтому и половину дел сам делаю, спокойно и без слов. Ну и она там постоянно что то делает. Да и в частном доме всегда полно работы. Общение, сходить куда то, это тоже есть. Секс. Когда как. Когда ломается,мол душ, белье, ей надо, массажи там, свечи, заводить её час. А когда просто говорю, пошли. Хоть утром, хоть днём, хоть ночью. Когда захочу. Даже если делами занята, в спальню или в ванну отведу, закроемся. Потом она просто делает свои дела дальше. Чтобы понятно девочка не видела ничего лишнего. Интима скандалов. И всего остального. Так что нет такого голова болит, эти дни, устала. Раз через день через два. Мне хватает. Девушка вроде не жаловалась никогда ни на что. Но вот сейчас у нас с ней не складывается совершенно. Она стала проявлять характер. Ссоры начались. Стала отказывать в сексе. Вчера после работы, взял девочку, пошли погулять. Тепло,осень. Да в магазины зайти надо. Вернулись вечером, девушка злая. Скандал устроила, ушли куда то, деньги потратили на ерунду, а меня спросить забыли. Ужин готовить тоже отказалась. Спросил в чём дело? Сказала отстань. Такое поведение уже месяц. До этого все нормально было. Сегодня утром утренний секс. Она заявила кончай быстрее мне идти надо. Впервые такое. За завтраком пытался поговорить, пригласил на свидание. Сказала мне некогда. И не в духе ушла. Что происходит

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошла любовь... Может не на свидании, а посадить ее перед собой и заставить говорить, что проиходит, придется.

#2

А зачем мужики встречаются с женщинами, которых не считают красивыми?

Создательница
#3

Найди себе красивую содержанку-губошлепку и не жалуйся.

Гость
#4

Такое чувство, что она на что-то обижена. Вы не изменяли? Может, узнала чего, или вы о какой годовщине забыли?

Ева 💦
#5
Milana

А зачем мужики встречаются с женщинами, которых не считают красивыми?

Возможно, он ей об этом и ляпнул.
У меня бы тоже не вмтало после такого. Тем более, возможно он и сам пострашнее ее будет🙄😏

Гость
#6

Или обижена на вас за какой-то косяк, или встретила другого, может не дошло прям до измены, но в мыслях другой и общение с ним ей кажется интереснее, чем с вами, а свой человек, увы, начал раздражать. Поговорите обязательно!

Луна
#7

Воздушная и Онуша педерастки конченные, занимаются растлением детей и совокупляются с собственными личинусами, выплюнутыми из их б/у шной растянутой пи z ды.
У обеих гастрит головного мозга, которого у них нет. Вместо этого кишки не лучшего качества.

Гость
#8

Я как то не изменял. Зачем? Секс есть
Зачем изменять. Не обижал. Даты вроде помню. Да говорю же это месяц и всё больше и больше. Хотя в сентябре в прошлом году она переехала ко мне, а сейчас уже такая злая стала.

Амазонка
#9

~~~ Не знаю почему я с ней встречаюсь. Внешность средняя. Характер так себе. Но почему то встречались, съехались. ~~~

При таком паршивом к ней отношении неудивительно, что и она к тебе стала плохо относится. Чувствует, что не любишь. Нафига ты с ней роман крутил, если любви нет??? Зачем голову морочишь женщине, которую так презираешь???

#10

Похоже, что всё..
Так бывает...После развода была одна, соскучилась по мужскому вниманию, да и время надо на восстановление психики. Уцепилась за "хорошего" парня. Самое опасное время после расставания, кстати. Для обоих.
Только это на время. Очевидно, что неким требованиям ты не соответствуешь и как бы ни старался....
Сейчас она понимает что нужен кто-то другой, более удобный/успешный/денежный/лучший как любовник - выбирай по вкусу.

Уверена, что скоро она предложит "отдохнуть" друг от друга и насовсем удалится. Будь готов, и ничем ты её не удержишь, бесполезно.
Как говорят, искра погасла и бабочек в животе нет.
Хорошо бы поговорить, вот только:
а) не факт что получится вообще, мы напрямки не любим и дверку не закрываем, вдруг.
б) не факт что во время разговора слова "все хорошо, просто устала" просто для того чтобы закрыть тему и избежать ненужных эмоций.
Мы еще те ссыкухи, проще уйти, чем объяснять.
Я так сама парня продинамила давно, ушла "отдохнуть" и не вернулась.
Зато по телефону его кормила "завтраками", мол пару месяцев на раздумье надо. Не верь. Я полгода его еще мурыжила на тему "А вдруг?!"

Василий
#11

Не складывается у вас сожительство с этой женщиной (вы её девушкой обозвали незаслуженно). Возможно хочет отношения зарегистрировать, но нормальная женщина таким образом не поступает. Може кто-то повстречался лучший. Может поняла, что жизнь коротка, а ничего не достигла.... Поговорить надо напрямую!

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#12

Любви от тебя нет к ней, предложение не делаешь. Надоел.

Гость
#13
Гость

Я как то не изменял. Зачем? Секс есть
Зачем изменять. Не обижал. Даты вроде помню. Да говорю же это месяц и всё больше и больше. Хотя в сентябре в прошлом году она переехала ко мне, а сейчас уже такая злая стала.

Аааа,так кризис первого года похоже

Гость
#14

Может она беременна.

Гость
#15

Наверно он заепал ее своим аналом или минетом 😄

Гость
#16

"Не знаю почему я с ней встречаюсь. Внешность средняя. Характер так себе. Но почему то встречались, съехались"... Не любишь ты ее, она это чувствует. К тому же любую женщину будет оскорблять просто роль сожительницы. Почему замуж ее не позвал?? Потому что не любишь. Сядьте с ней и все обсудите. Если понимаете, что действительно не любите ее и не хотите жениться, не морочьте голову.

Форум: Отношения
Всего: 372 041 тема
Новые темы за месяц: 6 065 тем
Популярные темы за месяц: 219 900 тем