Гость
Статьи
Нужны ли такие …

Нужны ли такие отношения?

Моя сестра встречается с парнем 2 с лишним года.Замуж не зовёт, она живет одна ,полностью себя обеспечивает,работает,сама снимает квартиру.Ее парень 30 лет тоже работает плюс ещё подрабатывает ,живет с мамой.Совершенно ей не помогает ,то есть подарки он не дарит ,даже этот др ничего не подарил «из за коронавируса» помочь ей как то даже с оплатой за квартиру он не помогает.При этом он приходит к ней домой,ест у неё и так же заходит в дом к родителям за стол.Что это за отношения?!Жалко сестру,ей 28

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это должна писать ваша сестра, а не вы. Возможно её все устраивает, не лезьте.

169142
#2
Милада

Это должна писать ваша сестра, а не вы. Возможно её все устраивает, не лезьте.

Не устраивает.Я за неё переживаю.

Гость
#3

Ой, хотела бросила бы? Неужели сложно уйти от муда ка?

#4

Может её всё устраивает. Мозги вправить конечно стоит.

УдавКа 🐍
#5
169142

Не устраивает.Я за неё переживаю.

Если не устраивало, то давно ушла бы от него.

Гость
#6

Так почему она с ним? Финансово не зависит, не старая ещё :)

Гость
#7

Займитесь своей личной жизнью. Не лезьте к сестре. В лббом случае, рискуете стать врагом.

Гость
#8

Вам стоит думать о себе, а не о других людях, пусть даже и близких. Сестру или все устраивает, раз она ничего не меняет, или она не меняет потому что боится остаться одна. В общем, классика жанра- низкая самооценка.

Черная кокотка
#9

Ее все устраивает, она не видит в этом проблемы. Главное, что мужик под боком есть. Может, ей даже классно в таких отношениях

#10

Действительно, вы же не знаете всех подробностей?
Одно дело если бы у этого человека было какое-то темное прошлое или настоящее.. А так переживать за сестру из-за финансов.. Такое..

Ника
#11

Эээм, ну не нужны - и дальше чо? Сестра побежит бросать парня? Мое слово решающее? Или советы на бабфоруме последняя инстанция?
Сама ошибется, сама обожгется, сама выкарабкается - "Свою голову не приставишь". Просто будьте рядом, Ваша поддержка будет ей нужна.

Гость
#12

Она взрослый человек). Зачем лезете?
Живёт так - значит так хочет. Когда надоест пошлёт его)).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема