Гость
Статьи
Бывшая кума его …

Бывшая кума его девушка

Помогите !
Начала отношения с парнем.
Раньше имел отношений со своей кумой (они вместе крестили ребенка).
Теперь я против ихнего общения (а общаться они все равно будут, как минимум за одним столом в день рождения крестницы) но суть в другом.
Поехали мы к родителям крестницы.
Пока он курил с кумом, мы с его кумой сидели на кухне.
Я в шоке! За каких-то пару минут знакомств, она мне всё рассказала. Что у них были отношения.
И при том что я ничего не спрашивала у неё и ту девочку даже не знаю.
Зачем лезть ? Что мне теперь делать ?
Она очень не красиво поступила

А если бы я не знала об этом. То был бы скандал из-за неё.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну может она потому и рассказала, чтоб вы сразу все знали. Так, мне кажется, лучше, чем если бы вы узнали об этом спустя время. А вообще, не вижу ничего критичного. Захочет к ней вернуться - вернётся, независимо от того, будете вы ему запрещать с ней видеться или нет. Выход: следите И ухаживайте за собой в первую очередь, чтоб на других смотреть не хотелось. И не пилите, от этого сбежит ещё быстрее.

#2

Опять эти алкоистории. Рассказывайте такое на передаче мужское/женское Юли Барановской, ей платят за то, чтобы она жизнь маргиналов обсуждала. А нам это зачем?

Гость
#3

Евонная кума, ихние отношения - не твоёйное дело.

Абрикоска
#4

Вот как раз наоборот, чтобы не было скандала, она Вам сразу все рассказала. Это, кстати, ещё и показатель, что ей скрывать нечего и все в прошлом.

Пока не Мама
#5
Milana

Опять эти алкоистории. Рассказывайте такое на передаче мужское/женское Юли Барановской, ей платят за то, чтобы она жизнь маргиналов обсуждала. А нам это зачем?

А кто вас тут на цепи держит ?

Форум: Отношения
Всего: 380 996 тем
Новые темы за месяц: 6 042 темы
Популярные темы за месяц: 224 481 тема
Следующая тема
Предыдущая тема