Гость
Статьи
Чувства

Чувства

МЕНЮ Жизнь состоит не в том, чтобы найти себя. Жизнь состоит в том, что создать себя. » ВОПРОС ПСИХОЛОГУ ОНЛАЙН Чтобы задать вопрос психологам в этот раздел пройдите сюда. 1 ... 1573 ... 23-09-2020ЧУВСТВА Здравствуйте. Недавно познакомилась с парнем. Поболтали и попрощались, я про него забыла. Но он нашел меня в соц сети начал общаться. Переписывались, переписывались. Обменялись телефонами. Встретиться не получается. Заняты работой. Мне он понравился. С ним легко общаться. Есть общие темы, симпатичный. Не хам. Но есть одно но: Я работаю врачом. Хорошо получаю. Красивая. У меня приличная семья. А он просто фельдшер (специалист со средним образованием) скорой помощи при чем старше меня на 2 года Меня это очень тревожит и смущает. Мои подруги коллеги все встречаются с адвокатами врачами т.е людьми своего статуса. Меня к нему тянет. 😍 Но наверное мы не подходим друг другу. Помогите советом, я в замешательстве

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

В наше время врач даже скопировать текст на женский форум нормально не может? Такая у нас и медицина в стране.

Лапусик
#2

Это только тебе решать, никто не сможет подсказать, но если возникает такой вопрос то уже само по себе настораживает, потому что если любовь сильная то, размышления уходят в сторону. Но я пожелаю тебе любви с ним или ещё с кем -либо.

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 698 тем
Предыдущая тема