Гость
Статьи
Как быть в таких …

Как быть в таких оношениях

Всем привет вот моя история, посоветуйте, кто прав, кто виноват, кого стоит закидывать помидорами. Почти год назад познакомился с девушкой, я всеми ненавистный Москвич, а она из деревни, живу с мамой, и она тоже со своей, я в двушке, а она в их домике, так же у них есть квартира в своей деревеньке. Я сразу сказал, что туда не поеду, потому что не найду там такую работу, как в москве(разница в зарплате в 3-4 раза). Честно сказал ей, что у себя никого не пропишу, что жить придется с моей мамой, что я коплю на свою квартиру и мне осталось копить еще 5 лет, что ипотеку брать не буду и снимать квартиру тоже не буду, потому что не хочу попадать в кабалу, а со съемной квартирой на свою не накопишь. Сказал, что детей не хочу потому что у меня нет условий для этого, нет своего жилья. Сказал, что женюсь после того как мы годик поживем, если будем ладить. Девушке 25, ей очень важно иметь детей, у нее мама диабетик и она вроде как может быть в группе риска. Ответила, что ей не важно в браке она будет жить или нет, она уже была за мужем и не очень удачно. Но мне важно, я хочу нормальную семью, где все общее, где есть муж, жена и ребенок, но не могу позволить себе это прямо сейчас. После того как мы долгое время обговаривали кто чего хочет от жизни, сошлись на том, что жить будем у меня с моей мамой, через год будем планировать детей, 5 лет потерпим и купим сое жилье.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется вы не достойны своей девушки.

Ника
#2

Вы оба изначально тянете в разные стороны - она хочет ребенка и семью, Вы - ничего не хотите, по крайней мере от нее. Вы - тянете в свою сторону - жить с мамой копить себе на квартиру, она - пытается получить хоть что-то, такое ощущение, что пытается вытрясти что-нибудь из пустой коробки... Не морочьте девушке голову - ей время важно. пусть ищет себе человека для семьи, пусть не "москвича"(тот, кто живет в мамкиной квартире), пусть со съемной - ничего, наживут вместе - но порядочного и ответственного, без тест-драйвов

Гость
#3

В доме должна быть только ОДНА ХОЗЯЙКА. Ваша жена не будет хозяйкой не в своём доме, отношения между вами скорее всего начнут портиться из-за этого. Любая женщина превращается в жабу, когда сын приводит в ее дом женщину. Ведь это ее дом. Вам это все скажут. Я тоже в это не верила, мне 25. Наши отношения очень сильно испортились, когда мы жили с его родителями, его мать при нем относилась ко мне замечательно, а когда его не было дома вела себя совсем по-другому и он мне не верил((( Закончилось все очень плохо, она выгнала меня с матом, в итоге мы уехали снимать квартиру, и сразу все стало хорошо)

Лина***
#4

Мне кажется вы просто не любите эту девушку. Любили бы подали бы заявление начали бы жить нажили бы все вместе. Все так начинали по молодости. Вы думаете не о девушке а о себе например то что женщину это сожительство унижает. Правильно делает если не хочет сожительствовать тоже взяли моду. Получается с одним со вторым пятым десятым поживешь годами потеряешь время свою молодость в итоге женщина становится уже затасканной злой ворчливой бабой которая постоянно требует предложения и определенности в итоге женятся на другой через пару месяцев. Ситуация такая она не видит в вас мужчины с серьезным настроем на семью вы не рыба не мясо. По крайне мере мне так кажется это мое мнение. Отпустите девушку не морочьте ей голову пусть она встретит человека который полюбит ее и будет ценить ее порядочность.

Гость
#5

Вам что важнее, квартира или семья? Жизнь с мамой и молодой женой - это не жизнь. Вы расстанетесь не поженившись. Снимите квартиру. Вы что, не насчитываете зарабатывать больше в течение этих пяти лет?

Короче, если именно эта женщина Вам нужна-снимайте квартиру, находите подработку и создавайте семью. Если эта женщина вам не нужна и вы не уверены, на кой тогда тащить ее к своей маме?

https://t.me/coffee_solo

Гость
#6
Гость

В доме должна быть только ОДНА ХОЗЯЙКА. Ваша жена не будет хозяйкой не в своём доме, отношения между вами скорее всего начнут портиться из-за этого. Любая женщина превращается в жабу, когда сын приводит в ее дом женщину. Ведь это ее дом. Вам это все скажут. Я тоже в это не верила, мне 25. Наши отношения очень сильно испортились, когда мы жили с его родителями, его мать при нем относилась ко мне замечательно, а когда его не было дома вела себя совсем по-другому и он мне не верил((( Закончилось все очень плохо, она выгнала меня с матом, в итоге мы уехали снимать квартиру, и сразу все стало хорошо)

Хозяйкой можно быть только в своём доме или хотя бы в общем. Женщина собирается вложить часть своих денег в будущую квартиру? Если нет, то какая она может быть хозяйка, хоть с мамой, хоть без?

Гость
#7
Гость

Вам что важнее, квартира или семья? Жизнь с мамой и молодой женой - это не жизнь. Вы расстанетесь не поженившись. Снимите квартиру. Вы что, не насчитываете зарабатывать больше в течение этих пяти лет?

Короче, если именно эта женщина Вам нужна-снимайте квартиру, находите подработку и создавайте семью. Если эта женщина вам не нужна и вы не уверены, на кой тогда тащить ее к своей маме?

https://t.me/coffee_solo

А если этой женщине нужен этот мужчина, может она тоже что-то сделает для будущей семьи?

Гость
#8

Такая скучища

Гость
#9

" Сказал, что женюсь после того как мы годик поживем, если будем ладить." --

т.е. ты, мудазвонище, ставишь ей условие.
П р о б о в а т ь будешь её, как ботинки. Ну ты мерзостьъ редкая, конечно. Дай Бог! чтоб девица отказалась быть пробничком.

Гость
#10
Гость

Вам что важнее, квартира или семья? Жизнь с мамой и молодой женой - это не жизнь. Вы расстанетесь не поженившись. Снимите квартиру. Вы что, не насчитываете зарабатывать больше в течение этих пяти лет?

Короче, если именно эта женщина Вам нужна-снимайте квартиру, находите подработку и создавайте семью. Если эта женщина вам не нужна и вы не уверены, на кой тогда тащить ее к своей маме?

https://t.me/coffee_solo

Мудазвонуъ-авторту важен он сам, как ОН выглядит в собственных глазах, остальные - как приложение, и мама в том числе, для удовлетворения его потребностей. С такими нельзя связываться.

#11
Гость

В доме должна быть только ОДНА ХОЗЯЙКА. Ваша жена не будет хозяйкой не в своём доме, отношения между вами скорее всего начнут портиться из-за этого. Любая женщина превращается в жабу, когда сын приводит в ее дом женщину. Ведь это ее дом. Вам это все скажут. Я тоже в это не верила, мне 25. Наши отношения очень сильно испортились, когда мы жили с его родителями, его мать при нем относилась ко мне замечательно, а когда его не было дома вела себя совсем по-другому и он мне не верил((( Закончилось все очень плохо, она выгнала меня с матом, в итоге мы уехали снимать квартиру, и сразу все стало хорошо)

Вот гадина

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема