Гость
Статьи
Как такое простить?
Обсуждение закрыто

Как такое простить?

Встречались 8 лет, мне 26 лет, вместе не жили, но секс был. Сегодня узнала, что беременна, он сказал делай аборт. На вопрос о его оношении ко мне сказал, что любит и всё будет,но не сейчас... Сижу и реву...Я хочу оставить ребёнка, но как быть с ним??? Я его люблю...

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
ляля
#1

да пошел он.... лучше родного ребеночка иметь, чем такого труса и эгоиста

бусюнька
#2

я бы родила

Anonymous
#3

Удачи)

Anonymous
#4

Ne seichas a kogda???? esli sdelaete abort to potom ne sebya ni ego ne prostite. rozhaite! esli on vas lubit to pozobotitsya i o vas i o rebenke!

Anonymous
#5

девушка бросайте его и рожайте ребенка, может он вас любит, но какая-то у него недобрая любовь!! нельзя так, вы же своим здоровьем рискуете, можете никогда не иметь детей больше после аборта, а когда ему захочется ребенка и выяснится что вы не можите забеременеть бросит еще вас, потому что семью захочется! придурок
у моей мамы 2 подруги после своих первых абортов больше никогда не могут иметь детей...все перепробовали

Anonymous
#6

ia bi rodila........ zhaleu o proshedshem.......;;

Не ангел
#7

Я бы рожала. Мужчины - дело наживное.

Мария
#8

А мой вчера расстаться предлжил.Прожили больше года с ним,забеременеть все не могла.А теперь думаю-если б беременна была,то не так тяжело и расставаться с ним было бы.Рожайте,мне бог не дал.Жалко....

Русалка
#9

Девушка, пожалуйста, если вы чувствуете, что хотите этого ребенка, не слушайте своего парня, рожайте. Он не любит вас, если хочет убить вашего же малыша.

Anonymous
#10

Рожайте обязательно! Ведь ребенок это такое счастье! Вы знаете у меня была похожая ситуация, причем узнала что беременна накануне свадьбы, он испугался, сказал делай аборт....я отказалась, сказала что рожу с ним или без него! И он отменил свадьбу, а ребенка я потеряла на нервной почве.....((( Это страшно......

Anonymous
#11

Конечно, рожайте автор! Делаете аборт... скорее всего пожалеете! А если потом родить не сможите - 100 \% будете локти кусать. Родите, как бы тяжело не было, все равно жалеть не будете!!!

Anonymous
#12

Зло берет на таких мудозвонов. "Делай аборт" - умник какой!!! Член себе отреж, козлина!!!!!

SUN
#13

Рожай!!!!

Пантера
#14

рожать! а он если любит будет с вами

Anonymous
#15

Автор,миленькая! Рожайте!!! Как же такое может сказать о ребенке его папа!!!-коззел он!!!! И еще ,если бы ребеночку предложили выбор - родиться и иметь только любящую мамочку ..или совсем не родиться..конечно, бы он выбрал вас!! Держитесь, это такое счастье!!! удачи вам,Сил и терпения.!!!

Ло
#16

Вообще если человек любит вас он никогда не скажет аборт делать. Тем более после такого времени встреч. Даже если не вовремя все равно повздыхает и скажет рожай! И почему жениться столько времени не хотел?? Автор вы сами для себя решите- если хотите ребенка -рожайте конечно. Только подумайте -если он свалит-вы в состоянии ребенка одна будете воспитать.Но мне кажется не уйдет он. Дайте ему привыкнуть к мысли об отцовстве. Может передумает. А вообще гад конечно он.

Рысь Хвостатая
#17

с мужчиной не повезло, но аборт делать опасно - вдруг не забеременеете больше?

Anonymous
#18

http://forums.saratov.ru/index.php?showtopic=34104&pid=2808

Елена
#19

моему сыну 23, безотцовщина.Сейчас это стало заметно!Мужика найти себе не проблема, мужа сложнее, отца ребенку не удалось. О том, что родила сейчас(41 год) не жалею, но в молодости было очень трудно, и ребёнок, конечно, мешал! Отец ребёнку нужен очень...подумайте об этом.

Стерва
#20

Расскажу свой случай. Провстречались меньше года. Поговаривал о свадьбе. И тут я обнаруживаю что залетела. Ребенка не хотела. Не ко времени был. Сразу подумала об аборте..истерика сопли.. Сказала ему о своем решении. Он сказал - давай делай. врача хорошего найдем. Меня как мешком по голове. Через день успокоилась и заявила. Если делаю аборт- то мы расстаемся, Если нет то так и быть с ним останусь. Вообщем свадьбу с лета на зиму перенесли. Сыграли. Сыну сейчас 3,5 года. Выводы. Люблю сына больше жизни. Счастлива до *** что залетела. Если б тогда не залетела,то ребенка до сих пор бы не было а воозможно вообще не было. так как мы(а особенно) папа никогда б к этому готовы не были. А папу нашего ребенок раздражает, Он говорит что не предназначен быть отцом и сейчас бы никогда ребенка не завел.. Вообщем я рада что тогда залетела и не сделала аборт. У меня есть сын!!! И вообще что бог не делает все к лучшему!

Anonymous
#21

36, а у вас есть сын? Вы в праве делать выводы о том, кто принял верноее решение, а кто нет? я рассталась с бывшим, когда сыну было 4 года, до 11 лет он был безотцовщиной, в его жизни были дед и дяди, папа наездами, но это все не то.. Да, отвратительный отец, это беда, но отсутствие отца в жизни ребенка мальчика чревато очень серьезными проблемами. я прошла через настоящую пытку, когда мой мальчик привыкал к мнению мужчины в доме. Это очень важно. я бы не советовала вот так рожать, только потому что случилось.. Мужчина к беременности не готов по каким-то причинам, для него они весомы и важны, зачем вообще такой ушат на голову? 8 лет встречались, не беременэла, а тут на тебе. ясно, что сделала это для себя. Слишком эгоситичные мотивы для рождения ребенка.

Tigra
#22

Неужели в 26 лет вы не сможете самостоятельно "поднять" своего ребенка? Рожайте однозначно. Если бы я была на вашем месте, то даже и не раздумывала бы, а МЧ-в сад

Цветочек
#23

Вставлю свои 5 копеек.Автор,очень хорошо подумайте,нужен ли ребенок лично вам? Готовы ли вы его воспитывать сама? Будет трудно и очень,но! Большинство женщин не жалеют о детях,несмотря на трудности.Говорю "большинство",т.к. есть женщины безответственные и не готовые к рли матери.Такие женщины,поддаваясь на уговоры родить, потом обвиняют своего ребенка во всех своих бедах и неудачах.Если вы к таким не относитесь, то,думаю,стоит рожать.Что касается вашего мужчины, тут я солидарна с мнением большинства- как это ни прискорбно,но он вас не любит.Потому как мужчина,который любит женщину,хочет от нее ребенка.Или потому что просто хочет построить семью с этой женщиной,или просто по эгоистической причине- привязать к себе любимую женщину покрепче.Ваш мужчина ни того ни другого желания не испытывает.Это ужасно обидно,неприятно и больно, но это так.Так что,как тут как-то на аналогичной ветке советовали,уйдите в парк одна,сядьте и крепко над этим подумайте.Желаю вам принять верное решение, о котором не будете жалеть.Удачи.

Автор
#24

что самое интересное! на мой вопрос: как он будет после этого со мной общаться? ответ: а что должно измениться?
у кого то было такое? может быть он просто испугался ответственности и передумает? потому что в последнее время он меня спрашивал о свадьбе и прочем. у него родилась племяшка недавно он с ней возтся постоянно и фотки мне присылал, где он с ней. Я его тогда спросила: ты что детей хочешь? он мне ответил: пока рано, хотя когда всё у него будет, тогда будет ребёнок. И спрашивал, кого я хочу мальчика или девочку и сколько детей я вообще хочу? поэтому мне реакция не понятно. Расставаться он не хочет, но и ребёнка не хочет.

Рысь Хвостатая
#25

автор, вы молодец! таких мужиков под каждым кустом десятки, вы немного потеряли.

Стерва
#26

Милая автор по поводу кто хотел аборт и передумал. 99\% мужчин имено так реагируют на НЕЗАПЛАНИРОВАННОГО ребенка. А потом подумав привыкают к этой мысли. И как я уже писала в своей истории выше. я думаю и процентов 50\% мамочек так же реагирут на незаппланированных детей. Я бы на вашем месте если ваш МЧ передумает никогда б не припоминала ему эту трусость в первые дни...

Стерва
#27

Автор мне сейчас как и вам 26. А забеременнела я в 21 год!!! Моему сыну скоро 4 года.... В 21 год было страшновато..Но в 26 лет я бы не раздумывала даже...

Автор
#28

замуж сейчас за него из вредности не пойду. я уже решила. Уже речь приготовила про то, что раз не предлагал жениться, когда я одна была, то из-за ребёнка не надо. Отцом в любом случае будет, независимо от того женаты мы или нет.

Мила
#29

Автор, я родила ребенка, но теперь ,когда у него нет отца, именно родного- а отец сказал тоже - делай аборт, очень жалею, что не дождалась такого человека,который сам бы захотел ребенка вместе со мной, и который бы радовался ему, играл с ним, ухаживал бы за ребенком, любил его. А теперь мой ребенок из-за моей глупости всего этого лишен, понимаете?? Я,мать, не могу дать всего того,что мы с отцом могли быть дать вместе.Вот такие мысли меня съедают просто напросто....

Автор
#30

ребёнок - живой!!! я не могу убить человека! - это во-первых. во-вторых - я не уверена, что потом у меня будет шанс родить здорового ребёнка или вообще родить хоть кого-то... Это моя первая беременность.

Автор
#31

родители будут в шоке... об этом почему-то сейчас не думается...

Мила
#32

В принципе,я также рассуждала,как вы,Автор. Что могу сказать? На сегодняшний момент я думаю,что у меня получилось бы родить и потом. Но уж с любимым человеком. А сейчас результат такой - ни отца ребенка (он отказался от ребенка со словами : или все,или ничего), ни любимого рядом. Я одна!!! А это страшно. Не любить и не быть любимой. И здесь я не имею ввиду, конечно, любовь к ребенку или любовь ребенка. Решайте сами. Думайте сами.

Автор
#33

я хочу этого ребёнка. Хоть он и не вовремя. У меня уже инстинкт самки, которая за своего детёныша порвёт. Сама себе удевляюсь. В первые секунды хотела аборт делать, а теперь привыкла к этой мысли.

Автор
#34

между прочим есть люди, которые годами мучаются и не могут забеременить. А вы про своего ребёнка так говорите, что он вам абуза и из-за него у вас личная жизнь не складывается.

Мила
#35

Автор,я хочу донести мысль такую: вы просто сядьте и хорошо подумайте,что с вами будет через год, через 2,через 5. Если отца ребенка вы больше никогда не увидите. Или вы настолько оптимистичны,что думаете,что он созреет и прибежит: любимая, роди мне! Ха,300 раз! Подумайте о том,если вы останетесь с ребенком одна. Что и как будет в вашей жизни.Отбросьте эмоции, оставьте только рассуждения.

Мила
#36

А по поводу тех,кто не может забеременеть.Это все сейчас решаемо.Моя подруга не могла иметь детей.Не получалось 5 или 6 лет.Зато сейчас с помощью ЭКО у нее прекрасный малыш. Любимый обоими родителями, в прекрасной обеспеченной обстановке.

Мила
#37

Вот видите, вы пишите: ЕГО ребенка,а не МОЕГО! А нужен -то ребенок прежде всего вам!

ясая
#38

я согласна с Цветочком... и от себя бы добавила,что это была проверка на вшивость...

Марьяна
#39

Мила..Из-за какого-то кабеля отказываться от желаемого ребенка, это абсурд!

Лили
#40

Автор, вы все правильно решили. Но советую МЧ очень резко не отшивать. Он тоже сейчас очень переживает, особенно от того, что вы все-таки оставляете ребенка. А так, нет ребенка-нет проблемы. После аборта вы своего МЧ возненавидите. Это очень тяжело,а если еще вы впечатлительная, то вообще кошмар. И думаю, что ваш МЧ никуда не денется, вы уже так давно вместе. У меня было практически также, правда на аборт меня не посылали, я в свои 26 могла себе позволить жить так,как мне хочется. По-этому,сказала,что оставляю, а тебе решать, ты с нами и нет. Теперь уже давно женаты и все нормально. Мужики- большие трУсы.

Марьяна
#41

70..Это точно, особенно что косается детей. Может он и хочет этого ребенка, но боится(поэтому и предложил аборт)! А сделав аборт не известно как все обернется потом.

Марьяна
#42

У меня есть знакомая, ей 19(!) лет, она забеременела ее парень сделал ей предложение(он ее ровесник). Прожили вместе где-то года 2, она опять забеременела рожила второго ребенка. Отношения у них кто-то не сложились и они разводятся. И у нее уже другой мужчина который хорошо относится к ее двум маленьким детям!Это ктому, что если вдруг чего, то вы всегда себе найдете любящего вас человека. А так удачи вам с вашим МЧ..Все будет хорошо верьте в это, а главное стремитесь к счастью.

Мила
#43

Хорошо, когда как у ЛИЛИ, все закончилось хорошо,все довольны,все смеются.А если нет?

Автор
#44

не могу я делать вид, что довольна. Ребёнку я рада не была, только сейчас потихоньку в себя прихожу. Быть довольной его поведением - так вообще не знаю как дальше с ним быть и нужен ли мне такой человек. слишком сильно больно.

Рыбка
#45

Автор! Могу повторить поговорку: "Бог дал, Бог и на ребенка даст". Поговорка всегда меня утешала и вселяла оптимизм. Все у Вас будет хорошо. Не отчаивайтесь. Ребенок - это счастье для женщины. Вы еще молоды и все трудности пройдете нормально. Берегите себя. Удачи. И даже не сомневайтесь в правильности своих поступков. У мужчин на поводу идти не стоит. У нас разные цели и задачи.

Автор
#46

ещё считает себя сильным. и всегда подчёркивает, что сильнее меня. я, конечно, молчала, улыбалась, поддакивала...

Лили
#47

Автор,мужчины лет до 35 остаются трусливыми детьми,которые боятся ответственности. Так что, вперед. Как только увидит,что вы ничего не боитесь, сам тоже осмелеет.

Автор
#48

после этого вообще не знаю....

Автор
#49

всё-таки написала: да, один и никого кроме тебя не будет пока мы вместе. на мой вопрос: я у тебя одна? молчит...

Автор
#50

якобы для нас старался :-(