Гость
Статьи
Как такое простить?
Обсуждение закрыто

Как такое простить?

Встречались 8 лет, мне 26 лет, вместе не жили, но секс был. Сегодня узнала, что беременна, он сказал делай аборт. На вопрос о его оношении ко мне сказал, что любит и всё будет,но не сейчас... Сижу и …

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Axis_AZ
#201

КАК ТАКОЕ ПРОСТИТЬ?! - в двух фразах: хотите прощать- прощайте,радуйтесь, живите с ним -вас это устраивает! НЕ хотите прощать - пошлите его подальше!! ........ В чём проблема? АВТОР совета просит ? или плакаться хочет?

Юкси
#202

Автор, Вы молодчина, умная, решительная, далеко пойдете. Рожайте! И не мучайтесь больше в сомнениях и проверках, пусть другие мучаются..... Здорового Вам малыша. Мне кажется, что у такой сильной натуры, как Вы, непременно будет мальчик - ЛЕВ!!!! А парниша Ваш скоро на коленях у Ваших ног валятся будет. Простите его, слабака, но не сразу, помучайте...

Anonymous
#203

Автор, прежде чем расстаться - тысячу раз подумай - стоит ли? И отец нужен ребёнку и содержание, и семья. Парень сам не понял, что случилось. Он не знает, как себя вести, он и за ребёнка, и против.Многие мужики меняются став отцами. Подумайте - остаться гордой но одинокой с ребёнком, без какой-либо опоры и поддержки, или же всё таки создать семью. Всякое в жизни бывает, не надо горячиться!

Anonymous
#204

Автор, скажите как вы там..

Anonymous
#205

Автор, у меня была такая же ситуация. Он отправил на аборт, т.к. говорил, что студент и пока не сможет нас содержать. Я тоже не хотела и ревела страшно. Но сделала. Сразу как сделала, пожалела. При чём пожалела и я и он. Мы оба сильно переживали и он сказал, что был дураком. Через полгода после аборта, мы очень старались и я забеременела опять!!! Мы оба оч счастливы, что Бог послал нам второй шанс!!! Так что пожалуйста не делайте этого!!! Будете жалеть!!! И Ваш мужчина возможно тоже!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: