Гость
Статьи
Превратилась в овощ за …

Превратилась в овощ за время оношений с энергетическим вампиром! Как прийти в чувство??

Девочки, у меня были отношения, где парень был энергетическим вампиром. Мы жили год вместе. Не скажу, что я до него прям очень активной была, но на спорт ходила, на пробежки, теннис, с подругами встречалась, шоппинг, бассейн, путешествия и прочее. С ним же я поменялась настолько, что себя не узнаю..Могла целые субботу-воскресенье пробыть дома, ничего не делая, то есть даже не готовя, практически не двигаясь.Он меня морально "удушивал", никаких инициатив не хотелось предпринимать..
После ссор с ним, чувствовала опустошенной. Мой досуг стал настолько примитивным, я тупо смотрела телевизор, больше ничего. Я осознавала, что деградирую рядом с ним. Из-за многочисленных ссор, было непросто сконцентрироваться на учебе, работе. У него была привычка за что-то разозлиться и начать орать во всю глотку. А я таким овощем за это время стала, что, вот верите, даже не реагировала. Тупо сидела, уставившись в одну точку, так живое зомби. Даже когда ссор не было, он хотел все непременно делать "вместе", что не всегда и возможно и накладно. Своих друзей и хобби у него не было.
Я пыталась выгнать его много раз, но каждый раз он давил на жалость, что ему некуда идти.

Сейчас мы действительно расстаемся, он уедет в свою страну, билет куплен. Еще месяц ждать. Еще живем вместе, но не разговариваем, так по делу только. А я ТАК РАДА! Я начинаю потихоньку оживать, нашла старых подруг, им написала, думаю в спортшколу выбраться...Еще мне грядет переезд в новую МОЮ квартиру. Вот думаю, как себя морально привести в порядок??? Как себя разбудить ?? Есть советы? Может поделитесь своими примерами?

Заранее спасибо!

FANTIK
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

само пройдет когда он уйдет. выгони его просто пусть идет куда хочет

Гость
#2

вы же уже начали приводить себя в порядок. думаю, подруги, спортивный зал и позитивное настроение- это длйы начала достаточно.

Гость
#3

У меня тоже такой человек рядом есть. Они сами не понимают, что нас до ручки доводят. Вам надо обязательно расставаться, уезжайте.

ФАНТИК
#4

Спасибо за комментарии. НЕ знаю, гость 3, как только дело шло к тому, чтобы он уезжал, то сразу становился шелковым. То есть, мог, если хотел бы, так себя не вести, немного себя контролировать. Мне кажется все-то они знают и понимают.

Гость
#5

Советую раньше времени свою энергичность и радость прятать, а то потом фиг от него избавитесь. Нойте, "болейте", жалуйтесь. Не думайте, что если билет куплен, то всё уже.Билет и сдать он может, как только почувствует, что с вам есть что тянуть.

Гость
#6

с вас

ФАНТИК
#7

Уедет он, не я. Жили на моей площади.

ФАНТИК
#8

Гость 5 , вы правы....но я в лицо ему не радуюсь, а так тихонько в спальне:). Я, вообще, на привидение стала похожа за ети месяцы: вся серая какая-то, доходяга....

3 гость
#9
ФАНТИК

Спасибо за комментарии. НЕ знаю, гость 3, как только дело шло к тому, чтобы он уезжал, то сразу становился шелковым. То есть, мог, если хотел бы, так себя не вести, немного себя контролировать. Мне кажется все-то они знают и понимают.

Он не может себя постоянно контролировать, понимаете? Поэтому даже, если он с вами будет себя нормально вести день, два, неделя, то через пару недель устроит очередной скандал. Вам остается или терпеть или расставаться.

Что вас останавливает? Дети у вас есть?

ФАНТИК
#10

А вот как вы выгонали таких кадров, а? Вон мой никуда по-доброму не уходил, хоть я и просила и молила, и угрожала. Он тупо продолжал у меня жить, мотоворуя, что он все бросил ко мне приехал, а сейчас значит надо терпеть. Я, конечно, бешребетная, и друзей у меня нет таких, чтобы помогли. Сейчас он улетает, так как ети билеты были куплены им типа на каникулы. Ну я сказала, что все, потом, умолаю, не прилетай.. Он вроде бы смирился.

ФАНТИК
#11

3 гость, ничего общего у нас нету. Никаких детей, никаких долгов. Терпеть больше не стану..

Гость
#12
ФАНТИК

А вот как вы выгонали таких кадров, а? Вон мой никуда по-доброму не уходил, хоть я и просила и молила, и угрожала. Он тупо продолжал у меня жить, мотоворуя, что он все бросил ко мне приехал, а сейчас значит надо терпеть. Я, конечно, бешребетная, и друзей у меня нет таких, чтобы помогли. Сейчас он улетает, так как ети билеты были куплены им типа на каникулы. Ну я сказала, что все, потом, умолаю, не прилетай.. Он вроде бы смирился.

с милицией выгони и замки смени сразу

Гость
#13

почему не гоните его сейчас? зачем месяц ждать?!!!

Гость
#14
ФАНТИК

А вот как вы выгонали таких кадров, а? Вон мой никуда по-доброму не уходил, хоть я и просила и молила, и угрожала. Он тупо продолжал у меня жить, мотоворуя, что он все бросил ко мне приехал, а сейчас значит надо терпеть. Я, конечно, бешребетная, и друзей у меня нет таких, чтобы помогли. Сейчас он улетает, так как ети билеты были куплены им типа на каникулы. Ну я сказала, что все, потом, умолаю, не прилетай.. Он вроде бы смирился.

элементарно-его вещи в камеру хранения, ему смс с кодом, замки поменять

Гость
#15

что за страна у него? может миграционную службу натравить?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#16
Гость

с милицией выгони и замки смени сразу

+++ еще ФМС в помощь, регистрации-то нету у иностранца

ФАНТИК
#17

ну если он вздумает вернуться, то ключей у него не будет. Я отберу перед его вылетом. Но сколько месяцев же ето длилось...Милицию вызывала один раз, когда руки распускал, написала на него заявление, он просидел выходные в камере. Но выселить они его не имеют права, так как он у меня был записан по етому адресу. (живу не в России ). Хотя мы не женаты были, никаких контрактов не подписывали, и квартира мною снималась. вот такие пироги.

Гость
#18
ФАНТИК

ну если он вздумает вернуться, то ключей у него не будет. Я отберу перед его вылетом. Но сколько месяцев же ето длилось...Милицию вызывала один раз, когда руки распускал, написала на него заявление, он просидел выходные в камере. Но выселить они его не имеют права, так как он у меня был записан по етому адресу. (живу не в России ). Хотя мы не женаты были, никаких контрактов не подписывали, и квартира мною снималась. вот такие пироги.

если квартира сьемная, сьезжайте сама, вот и все.

ФАНТИК
#19

Я страну моего проживания умолчу, вы уж не злитесь. Но скажу, что живем в Зап. Европе, а он из Южной Африки, но гражданство у него немецкое. То есть он имел полное право жить здесь.

Света
#20

Автор, ничего у вас не получится. Ни-че-го.

Я это не для обиды говорю, а просто констатирую факты.

Вы психологически неустойчивая личность, вы - вода. А сосуд в виде парня всегда найдется.

Не понимаю, как нормальный человек может попасть в такую кабальную психологическую зависимость.

Вы даже боитесь выгнать надоевший вам сосуд, оставляете его еще на месяц.

Просто нет слов.

Как только за этим сосудом закроется дверь, наступит время другого сосуда.

И так по кругу, если сами не изменитесь.

Тухло-Вялая
#21

От отношений с Иваном

Стала я баклажаном.

После любви с Антошкой-

Унылой проросшей картошкой.

Николай- молодец:

Превратил в огурец.

В объятьях Андрюши

Я сочная груша.

И только сантехник Акакий

Женщиной сделал меня:

Купил мне туфли и платье,

Пришпорил лихого коня...

Женщины, милые, нежные!

Овощи, фрукты, котлеты...

Верьте: вы- вкусные, сладкие,

Как дорогие конфеты!

***, какая я лиричная!

каша с маслом
#22
Тухло-Вялая

От отношений с Иваном

Стала я баклажаном.

После любви с Антошкой-

Унылой проросшей картошкой.

Николай- молодец:

Превратил в огурец.

В объятьях Андрюши

Я сочная груша.



И только сантехник Акакий

Женщиной сделал меня:

Купил мне туфли и платье,

Пришпорил лихого коня...



Женщины, милые, нежные!

Овощи, фрукты, котлеты...

Верьте: вы- вкусные, сладкие,

Как дорогие конфеты!



***, какая я лиричная!

ух ты!! здорово! ++++++

ФАНТИК
#23

Вот, мне надо было ваши трезвые мысли прочитать! У него куплены билеты на 7ое число.(билеты он еще давно купил) Я уже где-то упомянула, что не просто его выгнать, милиция уже мне советовала в етом плане. Надо было принимать кардиналные меры, как мне тут и написали...

ФАНТИК
#24

Я как раз в процессе покупки квартиры, с етой сьеду тоже.То есть он уже нигде не будет записан....Слава Богу!

ФАНТИК
#25

Но девушки, я верю, что он улетит 7ого числа. А если нет, он по закону уже не может в мою новую квартиру пойти....Как себя то в порядок привести? Как себя в чувство привести?

Научу плохому!
#26
Тухло-Вялая

От отношений с Иваном Стала я баклажаном. После любви с Антошкой- Унылой проросшей картошкой. Николай- молодец: Превратил в огурец. В объятьях Андрюши Я сочная груша. И только сантехник Акакий Женщиной сделал меня: Купил мне туфли и платье, Пришпорил лихого коня... Женщины, милые, нежные! Овощи, фрукты, котлеты... Верьте: вы- вкусные, сладкие, Как дорогие конфеты! ***, какая я лиричная!

Аплодисменты!))))))))

ФАНТИК
#27

Света, я поетому и хочу расставить все по полочкам. И жить с кем-то я вряд ли снова буду. Наелась.

ФАНТИК
#28

Тухло-вялая :))),

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
FANTIK

Превратилась в овощ за время оношений с энергетическим вампиром! Как прийти в чувство??

удобрения?

Гость
#30

тухло-вялая.молодец.аплодисменты.

Сяяна
#31

ждать весны - весной все овощи расцветают ))))

ева
#32
Сяяна

ждать весны - весной все овощи расцветают ))))

только те который взойдут первый раз

Сяяна
#33
Тухло-Вялая

От отношений с Иваном

Стала я баклажаном.

После любви с Антошкой-

Унылой проросшей картошкой.

Николай- молодец:

Превратил в огурец.

В объятьях Андрюши

Я сочная груша.



И только сантехник Акакий

Женщиной сделал меня:

Купил мне туфли и платье,

Пришпорил лихого коня...



Женщины, милые, нежные!

Овощи, фрукты, котлеты...

Верьте: вы- вкусные, сладкие,

Как дорогие конфеты!



***, какая я лиричная!

супер )))

Сяяна
#34
ева

только те который взойдут первый раз

я по весне цвету уже зо лет )))

Аня
#35

Была точно такая ситуация. Я овощем была, хотя очень эмоциональная сама по себе. Потом сбежала от него. Долго приходила в себя. И не радуйтесь, что он резко вас отпустит. Мой через полгода искал меня, хотя я все связи прервала. Он подруг моих доставал.

Молодость
#36
FANTIK

Девочки, у меня были отношения, где парень был энергетическим вампиром. Мы жили год вместе. Не скажу, что я до него прям очень активной была, но на спорт ходила, на пробежки, теннис, с подругами встречалась, шоппинг, бассейн, путешествия и прочее. С ним же я поменялась настолько, что себя не узнаю..Могла целые субботу-воскресенье пробыть дома, ничего не делая, то есть даже не готовя, практически не двигаясь.Он меня морально "удушивал", никаких инициатив не хотелось предпринимать..После ссор с ним, чувствовала опустошенной. Мой досуг стал настолько примитивным, я тупо смотрела телевизор, больше ничего. Я осознавала, что деградирую рядом с ним. Из-за многочисленных ссор, было непросто сконцентрироваться на учебе, работе. У него была привычка за что-то разозлиться и начать орать во всю глотку. А я таким овощем за это время стала, что, вот верите, даже не реагировала. Тупо сидела, уставившись в одну точку, так живое зомби. Даже мы действительно расстаемся, он уедет в свою страну, билет куплен. Еще месяц ждать. Еще живем вместе, но не разговариваем, так по делу только. А я ТАК РАДА! Я начинаю потихоньку оживать, нашла старых подруг, им написала, думаю в спортшколу выбраться...Еще мне грядет переезд в новую МОЮ квартиру. Вот думаю, как себя морально привести в порядок??? Как себя разбудить ?? Есть советы? Может поделитесь своими примерами?Заранее спасибо!

Понять,что ты сама вампир,а не он.Просто он не позволял качать из себя энергию.Не удивлюсь,если парень кавказец.

А энергетические вампиры действуют по другому.В твоем случае пакет энергии доходил до первой чакры,но с мощьным откатьм назад.Набери в ютубе лекцию Лазарева С.Н.-там все рассказано.

А в дальнейшем-выбирай русских мальчиков)).С них и деньги можно качать и энергию и внушить им что они сами виноваты во всем))

Всех с праздником)

гость
#37

Он на вас наорёт,а вы ему в ответ еще больше на него наорите.И вам легче,и он рот закроет.Глядите прийдете в себя,а он станет овощем...

Гость
#38

У меня не орет, вообще голос не повышает.

Просто от него один негатив- КРУГОМ ОДНИ ВРАГИ.

И все темы разговоров только об этом- Все Твар*и, Уроды, Козлы......

У человека только бело е черное все вокруг, он красок вообще не видит.

Тяжело, ужасно. так и живу (14 год)

Тоже в овощ превратилась (затворницей стала, депрессивной)

Гость
#39
Гость

У меня не орет, вообще голос не повышает.

Просто от него один негатив- КРУГОМ ОДНИ ВРАГИ.

И все темы разговоров только об этом- Все Твар*и, Уроды, Козлы......

У человека только бело е черное все вокруг, он красок вообще не видит.



Тяжело, ужасно. так и живу (14 год)

Тоже в овощ превратилась (затворницей стала, депрессивной)

У него психическое заболевание, неужели вы не понимаете? В один день решит, что вы его враг, прирезать может.

3 гость
#40
Гость

ГостьУ меня не орет, вообще голос не повышает.

Просто от него один негатив- КРУГОМ ОДНИ ВРАГИ.

И все темы разговоров только об этом- Все Твар*и, Уроды, Козлы......

У человека только бело е черное все вокруг, он красок вообще не видит.



Тяжело, ужасно. так и живу (14 год)

Тоже в овощ превратилась (затворницей стала, депрессивной)

У него психическое заболевание, неужели вы не понимаете? В один день решит, что вы его враг, прирезать может.

С чего вы взяли?

3 гость
#41
Гость

У меня не орет, вообще голос не повышает.

Просто от него один негатив- КРУГОМ ОДНИ ВРАГИ.

И все темы разговоров только об этом- Все Твар*и, Уроды, Козлы......

У человека только бело е черное все вокруг, он красок вообще не видит.



Тяжело, ужасно. так и живу (14 год)

Тоже в овощ превратилась (затворницей стала, депрессивной)

Постоянно ворчит, всем недоволен?

Катя
#42

Вы еще во время спохватились. Надеюсь, скоро вернетесь к нормальной жизни. НО, самое главное, пусть для вас это будет уроком, и не повторяйте больше таких ошибок!

#43
FANTIK

Вот думаю, как себя морально привести в порядок??? Как себя разбудить ?? Есть советы? Может поделитесь своими примерами?Заранее спасибо!

А энергетическим вампиром описанное вами прямоходячее земноводное как раз и не являлось. Напротив- активно "кормило" вас своей, так сказать, "быдлоэнергетикой". Что тоже не есть здорово: наверняка нахватались программ, УЖЕ активных в вашем подсознании. Например, в отношении некоторых людей, о которых не знаете В ОПЫТЕ ничего- можете испытывать предубеждения("мое мнение"- так обычно формулируют для себя чужие мысли и чувства...)

Способ очистки прост, но трудоемок: вспоминаете в мельчайших подробностях самые ЭМОЦИОНАЛЬНО ЗАРЯЖЕННЫЕ моменты вашего сосуществования с "земноводным". Доводите эмоции до максимального напряжения- и резко отпускаете соответствующий фрагмент(то "здесь-и-сейчас", обломок недавнего прошлого). Всегда присутствующий в вас(какой бы слабой вы себя не чувствовали- он ТОЧНО есть всегда) заряд осознанности- выделит сей фрагмент как ЧУЖОЙ- и просто растворит его.

Уж простите, в рамках стандартного "академического" жаргона о таких вещах просто не напишешь. Если же совсем по-простому, то вышесказанное формулируется так: "Вспомнить-пережить заново-ОТКАЗАТЬСЯ". Но лучше все-таки повнимательнее и поакцентированнее. Как-никак- это ваша судьба и ваш внутренний мир, а не тряпочка в стирку)))

Гость
#44
Молодость

Понять,что ты сама вампир,а не он.Просто он не позволял качать из себя энергию.Не удивлюсь,если парень кавказец.

А энергетические вампиры действуют по другому.В твоем случае пакет энергии доходил до первой чакры,но с мощьным откатьм назад.Набери в ютубе лекцию Лазарева С.Н.-там все рассказано.

А в дальнейшем-выбирай русских мальчиков)).С них и деньги можно качать и энергию и внушить им что они сами виноваты во всем))

Всех с праздником)

немного не поняла, а почему автор вампир?Понятно что кавказец не потерпит доминирования вот и отстаивал границы ,а почему автору от этого плохо было?И какую лекцию надо смотреть? там же его много..

Жар-птица
#45

Сначала надо дождаться его отъезда.

Когда он уедет, покупаете свои любимое вино и любимы фрукты, сладости, еда.

Вечером под любимый фильм, лучше комедию пьёте своё вино (лучше отключите все телефоны) и закусываете) и не спеша составляете список дел, которые вам нужны. Главное хорошо расслабьтесь поздравив себя).

А утром потихоньку входите в свой режим, который у вас было до этого парня. Если сразу не сможете не нервничайте)

Ну как то так)

Гость
#46

Была в похожей ситуации..мой совет-заставьте себя не думать о нем! Через силу. Я хандрила неделю, потом поехала заграницу, купила там красивое нижнее белье, прошлась по магазинам, и почувствовала,что все- я красива, сексуальна и СВОБОДНА!

Гость
#47
Гость

Была в похожей ситуации..мой совет-заставьте себя не думать о нем! Через силу. Я хандрила неделю, потом поехала заграницу, купила там красивое нижнее белье, прошлась по магазинам, и почувствовала,что все- я красива, сексуальна и СВОБОДНА!

Полностью согласна)) духи диор, сережки из пандоры и нижнее белье из меритты бра вернут вас к жизни!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: