Гость
Статьи
трезвый взгляд на …

трезвый взгляд на отношения

почему в России мужчины и женщины ненавидят друг друга или трезвый взгляд на отношения
прочитал я много тем касательно того кто и когда и за кого должен платить
я намеренно не вмешивался в тему, ибо понимаю аргументы каждой стороны
считаю корень проблем в том что мы Россия все еще бедная страна. Если бы у нас ужин в ресторане стоил 1-2% от месячного дохода думаете кто-то из мужчин бы экономил на этом? нет конечно.
вы скажете мол кто мешает зарабатывать? никто, но общий уровень оплаты труда именно таков и далеко не все парни готовы на сверхусилия дабы увеличить доход в два три раза. понятно что начиная с некоторогго уровня каждое увеличение дохода в два раза требует увеличения стресса и усилий в 4 раза.
аргументы женщин тоже понятны. почему я должна отдаваться даром? там еще в анамнезе муж который бросил с ребенком может быть. и хочется всем мужикам отомстить за него.
еще и будь красивой для мужла которое даже не считает нужным писю помыть перед сексом.
ну видимо так воспитали.
секс все еще в запретных темах разговора, хотя прошло уже лет 20 с того момента как стало можно делать все.
короче говоря что я хотел сказать - думаю нам как то надо находить общий язык . потому что мы одной культуры и в общем то пропорционально зарплате мужики у нас не скупые давайте это признаем. а очень даже щедрые.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема всегда в нехватке супу.

Аня
#2

Неплохой пост! :-)

Я из Большинства
#3

Да что уж там, признать мужиков золотыми! Женщины вообще на нас во всем и всегда могут положиться. И под нас тоже.

Гость
#4

общий язык это если только культуру воздержания среди мужского населения продвигать повсеместно с детства. Тогда люди как люди будут друг к другу относиться, а не как к мясу и денежным мешкам. Обязать материал сдавать раз в год в соотв. банк, женщины кто родить хочет приходят выбирают, все анонимно. Но тебе автор так не понравится, секаса же не будет так

гендерное преступление🍎
#5

В отношение себя многие мужчины очень даже щедрые, эт правда.
Недаром уже классика - нет, это ты будешь меньше есть! (с)