Гость
Статьи
Как я взял свою бывшую

Как я взял свою бывшую

#бывшая 
Зашёл в кафе выпить кофе утром обычный день. Сижу за столиком один увлечен смартфоном и новостями . Случайно поднимаю глаза и как током знакомое лицо напротив красивая девушка . Сразу вспомнил это моя бывшая с которой разошелся лет пять назад с большим большим шумом. Делаю вид что мне все равно но это конечно не так меня раздирает любопытство и азарт. Сказал здравствуйте , она спросила здесь не занято . Раз вы уже сели значит свободно. Ты меня ещё помнишь спросила она, я хотел съязвить сказать гадость но все же светлые воспоминания которых было не мало остановили от глупости. Конечно помню очень некрасиво получилось извените если чем то обидел. И что это не узнаю себя зачем я вежлив? Она сказала я была неправа и очень жёстко поступила с тобой мне очень это не нравилось но наверное это гордость, на глазах ее проступила слеза. Она старалась держаться сильной но видно что она поплыла и уже готова была упасть в мои объятия. Но я старался быть логичен , ведь все закончилось давно и зачем тормошить. Хотя ее фигура и ласкающий взгляд разогревал мой айсберг. Как твои дела спросил я , все хорошо стабильно я руковожу направлением купила квартиру в ипотеку половину выплатила . Она что то так подробно говорила а я спускал взгляд на ее блузку ее грудь так колышилась и я поплыл стараясь смотреть ей в глаза я представлял ее под собой в разных позах. Что бы не сорваться я сказал мне пора . И поднялся , она осталась сидеть за столиком я сам подошёл к барной стойке оплатил и собирался идти, как она поднялась и вышла вперёд меня. Я спустился к выходу на улице она стояла . Сказала ты помнишь , ты меня любил я сказал если так бурно реагировал на расставание наверное. Она взяла мою руку нежно и сжала я тут прямо чуть не кончил. И сказал давай выпьем чего-нибудь . Она сказала за рулём я ей я тоже . В общем вернулись взяли бутылку вина и фрукты она села на диване рядом и видно было что мне не нужно намекать она готова хоть здесь.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Романы пиши

#2

название книги хоть скажи-то, не томи.

Гость
#3

Легендарный, ты ли чо ли

Славянка.
#4
Гость

Легендарный, ты ли чо ли

Похоже)
Молодец, на забывает о прекрасной половине форума)

Гость
#5

Форум тем и приколен ,
что можно свои ожидашки излагать так фантазийно,
написано бабенцией.

таких историй в переходах за копейки продают в ярких тонких обложках с сиськами, называются дешёвые романчики

Гость
#6

Бабенка с бородой и полубокс)))
Продолжение оставляю вам. Поиграем в буриме. Давайте придумайте я потом допишу как оно было

Гость
#7
Гость

Бабенка с бородой и полубокс)))
Продолжение оставляю вам. Поиграем в буриме. Давайте придумайте я потом допишу как оно было

Вот вы вышли из машины и пошли к ней домой, она похотливо улыбалась, ты пошел в душ, разделся там она сказала будет ждать в спальне, ты прошел туда услышал ее частое возбужденное дыхание, там было темно и ой что это. Что-то крепкое уперлось в твою жепу. Чьи-то крепкие руки схватили твои булочки раздвинули их и вставили туда. Да это же ее парень и он *** тебя в жепу! Епаные извраты подумал ты, но у тебя все же встал.

Гость
#8

Автор
гони параметры
если там руки в обхвате как ляхи ,ширина бедер зашкаливает,то неа, не интересно даже при огромных висячих четвертого размера

Гость
#9
Гость

Вот вы вышли из машины и пошли к ней домой, она похотливо улыбалась, ты пошел в душ, разделся там она сказала будет ждать в спальне, ты прошел туда услышал ее частое возбужденное дыхание, там было темно и ой что это. Что-то крепкое уперлось в твою жепу. Чьи-то крепкие руки схватили твои булочки раздвинули их и вставили туда. Да это же ее парень и он *** тебя в жепу! Епаные извраты подумал ты, но у тебя все же встал.

Опять радужные со своими влажными фантазиями

Гость
#10

Параметры рост 176см вес около 60кг стройная очень красивые упругие подтянутые бедра попочка орех. Грудь около 3. Талия есть. Волосы блонди , каре челка вперёд глаза сероголубые. Возраст на момент встречи около 30 лет сохранилась отлично.

Даю краткие параметры второй части рассказа . Вино, такси, речной трамвайчик, вечер, центр, ночной отель. Утро, пока-пока.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема