Гость
Статьи
Странная ситуация.

Странная ситуация.

Как думаете, если девушка встречается с молодым человеком, но при этом даже не хочет ходить с ним за руку, говоря о том, что ещё рано это делать. Хотя прошло уже три недели как познакомились. Это нормально? Неужели за три недели знакомства девушка не способна понять, нравится ей МЧ или не нравится? И даже не может решиться за ручку с МЧ ходить. Хотя на словах говорит, что парень ей интересен. И говорит, что она не против продолжать встречаться. На мой взгляд это странно. В чём логика такого странного поведения данной девушки?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

бегай за всеми, но ни за кого не плати, и дальше пропорция кто более культурен и первая даст, туда беги. Ну и про остальных не забывай!!!! Выбор куда кончать за тобой, все таки!!

Гость
#2

странного ничего, ты ей не нравишься физически

Гость
#3
Гость

странного ничего, ты ей не нравишься физически

Ну так если не нравлюсь - так бы и сказала. Я ж понимаю что я не 100 баксов, чтоб всем нравиться. Но она же на словах другое говорит.
Вот это меня и смущает.

#4

Возьми за руку и всё, скажи по мордасам получишь если будешь вырываться

Гость
#5

Может, у вас руки потные, или она не хочет, чтоб ее парень увидел

гость
#6

Боится , что после "держания за ручки" вы ручки дальше протянете. Пока вы ей интересней , как собеседник и она хочет узнать вас , какой вы человек. перед тем, как петтингом с вами заняться.

Гость
#7
Гость

Ну так если не нравлюсь - так бы и сказала. Я ж понимаю что я не 100 баксов, чтоб всем нравиться. Но она же на словах другое говорит.
Вот это меня и смущает.

боится, стесняется, тренируется не тебе общаться и т.,д.

а три недели - не рановато для за ручку? и с чего бы это, как в детском саду?

Гость
#8
Гость

Ну так если не нравлюсь - так бы и сказала. Я ж понимаю что я не 100 баксов, чтоб всем нравиться. Но она же на словах другое говорит.
Вот это меня и смущает.

и корона, коечно, а вдуг ты заразный?!!

Королевишна
#9

Не нравитесь

Автор
#10

Может у неё помимо тебя ещё другой парень есть. Она боится, что вас увидят. Поэтому не хочет за руку брать

Гость
#11

Что значит не хочет? Меня большинство парней на первом(!!!) свидании уже за ручку сами брали, например когда дорогу переходите возьмите за руку и скажите что так безопасней, только доброжелательно и с улыбкой, а то так вы потом узнаете что ее другой парень уже ахает пока вы стеснялись!