Гость
Статьи
Вопрос женщинам

Вопрос женщинам

Здравствуйте, женщины! Нужен взгляд со стороны. Постараюсь описать ситуацию как можно детально. Не подумайте, что хвастаюсь и набиваю себе цену. Просто для лучшего понимания ситуации. Встретились двое. Он свободный, никогда не был в браке, 33 года. Она замужем, 39, двое детей. Встречались периодически, т.к из разных городов. Потом он переселился в ее город и снимал квартиру. Все было прекрасно. Дарил всегда цветы, обожание, походы в кафе, театр, деликатесы, подарки золотые и пр. В интимной сфере тоже все отлично. Но главное, чувствовал, что не просто любовь, а родной человек. Встречались 7 лет. Собрался покупать квартиру. И тут внезапно женщина исчезает. Никогда ни разу не ругались. Просто исчезла Заблокирован мой номер. Через глд нашел ее. Сказала, что никакой вины моей нет, она просто изменилась и любит мужа. Что это было?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

её чувства перегорели к вам,раньше чем у вас к ней,а сказать и расстаться по человечески струсила.

#2

Она разлюбила и решила, что рисковать семьёй больше не стоит, игра не стоит свеч

пич
#3

Зачем к замужней полез

Гость
#4
Гость

её чувства перегорели к вам,раньше чем у вас к ней,а сказать и расстаться по человечески струсила.

Почему так происходит?

Гость
#5
пич

Зачем к замужней полез

Люблю. Но в данном случае морального осуждения не нужно. Хочу понять женскую психологию. И хорошо им не так, и когда плохо все не так. А как нужно тогда?

Гость
#6
Гость

Почему так происходит?

Не знаю, почему так происходит…
Осколки прошлой жизни давят грудь,
И не могу сейчас свободно я вдохнуть,
А боль опять смеется, верховодит…

Гость
#7
Гость

Не знаю, почему так происходит…
Осколки прошлой жизни давят грудь,
И не могу сейчас свободно я вдохнуть,
А боль опять смеется, верховодит…

Т . е вы, женщины не можете сами разобраться в своих чувствах и желаниях? Или они всегда непостоянны и изменчивы? Женщина - это стихия, которую невозможно понять? Так? Или не правильно понимаю? Возможно мы с разных планет, мужчины и женщины?

пич
#8

Невозможно 7 лет изменять так, чтобы муж не узнал . Значит, знает. Наверное, тоже ей изменяет, а семью они решили сохранить ради двух детей.
Любовник просто надоел и женщина с ним порвала . Про то, что якобы изменилась и любит мужа - отговорка.

Гость
#9

Женщины, если вы так поступали, если есть тут такие, то почему вы так поступили? Можете объяснить? Только опуститесь на уровень мужской логики. Конкретно что вас не устраивает, когда вам делают только хорошее? Хорошее тоже надоедает вам? Пресыщение? Вы не умеете любить?

Гость
#10
пич

Невозможно 7 лет изменять так, чтобы муж не узнал . Значит, знает. Наверное, тоже ей изменяет, а семью они решили сохранить ради двух детей.
Любовник просто надоел и женщина с ним порвала . Про то, что якобы изменилась и любит мужа - отговорка.

Т.е по вашему любви нет? Все рано или поздно приедается, даже хорошее?

Гость
#11
Гость

Почему так происходит?

ну а почему у вас происходит по другому? почему кто то жадный,а кто то щедрый?почему кто то изменяет,а кто то верность хранит?

Гость
#12
Гость

Т . е вы, женщины не можете сами разобраться в своих чувствах и желаниях? Или они всегда непостоянны и изменчивы? Женщина - это стихия, которую невозможно понять? Так? Или не правильно понимаю? Возможно мы с разных планет, мужчины и женщины?

а почему вы на примере одной женщины делаете вывод за всех женщин?

Гость
#13
Гость

Т.е по вашему любви нет? Все рано или поздно приедается, даже хорошее?

Надоело ей жить двойной жизнью, что здесь не понятного. Почему не женился на ней? Вас устраивало, а ей это всё опротивело.

Гость
#14

У меня к ней нет злости. Так же люблю и оправдываю. Уже 3 года жду. Только боль одна, как будто храм разрушили, который я строил. Такое чувство. Как будто святыня попрана. Хочу просто понять женскую психологию. Что вами движет?

Гость
#15
Гость

Надоело ей жить двойной жизнью, что здесь не понятного. Почему не женился на ней? Вас устраивало, а ей это всё опротивело.

Она не хотела. Я только за! Эта версия отпадает. Самое страшное, что я не могу понять причину. Поэтому как тебя вычеркнули и не хотят говорить. Как будто я враг.

Гость
#16
Гость

а почему вы на примере одной женщины делаете вывод за всех женщин?

Я не делаю выводы. Я просто гипотезы выдвигаю и спрашиваю вас, как на самом деле?

Гость
#17
Гость

ну а почему у вас происходит по другому? почему кто то жадный,а кто то щедрый?почему кто то изменяет,а кто то верность хранит?

Это зависит от ценностей, которые исповедует мужчина. Мужчина может быть верным. А женщина?

Гость
#18

Вашу женщину устраивали именно такие отношения. Любовник и замужняя любовница. Скажу, честно, вы шикарный любовник. Не от слова "***", а от слова "любовь", Она вас никогда не забудет и еще возможно пожалеет о разрыве, по своему, типо желанию. Взыграл у женщины русский менталитет , сохранить семью. Хотя, что смешно, 7 лет было ок. Что оборвало отношения? Ваш решительный шаг? Скажу, что так и есть. Я сама, такая же дура...

Гость
#19
Гость

Это зависит от ценностей, которые исповедует мужчина. Мужчина может быть верным. А женщина?

мужчина может быть верным,а может быть гуленой,так же как и женщина.все мы разные люди со своим мировоззрением. но странно ждать верности от человека который изначально гуляет от мужа с вами ,с чего бы ей вдруг верной становиться?и кому?вам или мужу?

Гость
#20
Гость

Вашу женщину устраивали именно такие отношения. Любовник и замужняя любовница. Скажу, честно, вы шикарный любовник. Не от слова "***", а от слова "любовь", Она вас никогда не забудет и еще возможно пожалеет о разрыве, по своему, типо желанию. Взыграл у женщины русский менталитет , сохранить семью. Хотя, что смешно, 7 лет было ок. Что оборвало отношения? Ваш решительный шаг? Скажу, что так и есть. Я сама, такая же дура...

В том то и дело, что я ни к чему не не принуждал. Имею ввиду, бросать семью и жить со мной. Полная свобода. Просто надоело снимать жилье. Решил купить своё. Мне хотелось просто быть поближе к ней. Без всяких мыслей к чему то принуждать. Но уход состоялся вскорости после того, как сообщил, что хочу купить жильё. Возможно подумала, что это к чему то ее обязывает. А может совпадение...

Гость
#21
Гость

Она не хотела. Я только за! Эта версия отпадает. Самое страшное, что я не могу понять причину. Поэтому как тебя вычеркнули и не хотят говорить. Как будто я враг.

Автор, она же вам объяснила причину-- изменилась и поняла что любит мужа. Двое детей у неё от мужа. кому нужны чужие дети кроме родного отца? Ты их что ли любить будешь? Не смеши! Встречаться и любить чужую жену- это прикольно, а жить с ней и растить детей её от чужого мужика- это совсем другой сценарий. Так что хватит сопли распускать и драматизировать.

Гость
#22
Гость

Автор, она же вам объяснила причину-- изменилась и поняла что любит мужа. Двое детей у неё от мужа. кому нужны чужие дети кроме родного отца? Ты их что ли любить будешь? Не смеши! Встречаться и любить чужую жену- это прикольно, а жить с ней и растить детей её от чужого мужика- это совсем другой сценарий. Так что хватит сопли распускать и драматизировать.

Дети уже сами женаты замужем. ) Зачем мне их любить? Я люблю конкретно эту женщину. Т.е вы считаете, женщина может менять свои чувства, любить, потом разлюбить? Нет постоянства? Вы такая?

Гость
#23

И еще такой вопрос. То что ушла просто так, без разговора и объяснения, это крайняя степень презрения и неуважения? Или просто страх женщины к честному разговору?

Гость
#24
Гость

мужчина может быть верным,а может быть гуленой,так же как и женщина.все мы разные люди со своим мировоззрением. но странно ждать верности от человека который изначально гуляет от мужа с вами ,с чего бы ей вдруг верной становиться?и кому?вам или мужу?

Т.н мужчина и женщина ничем не отличается в плане мышления, психологии, менталитета, так?

Гость
#25

Поймите, я не прошу моральных оценок меня или её. Хочу разобраться есть ли разница в психологии мужчин и женщин? Т.не могу я применить своё мужское мышление, чтобы поесть женщину? Или вы какие то особенные? Возможно вы совсем другой мир, где мышление мужчины не может понять какие то ваши мысли. Или все мы человеки бесполые в плане мышления?

мужло
#26

Женщинами управляют бабочки.

Гость
#27
Гость

Дети уже сами женаты замужем. ) Зачем мне их любить? Я люблю конкретно эту женщину. Т.е вы считаете, женщина может менять свои чувства, любить, потом разлюбить? Нет постоянства? Вы такая?

Начнём с того, что я не такая как ваша бывшая женщина, так как с двумя мужчинами спать не смогла бы. Вы уверены в том, что она любила вас? О каком постоянстве вы говорите? У таких женщин их нет. Она трахалась с вами, а после шла домой и тразалась с мужем. Вам самому не противно рассуждать про постоянство, чувства и любовь?

Гость
#28
мужло

Женщинами управляют бабочки.

Я серьезно. Хочу понять. Что не так? Женщина не способна любить? Не способна к верности? Именно у женщин и спрашиваю. Вы это отдельныц мир от мужчин? Вас нам не дано понять? Или вы ничем не отличаетесь от нас, мужчин? Что вы от нас хотите, женщины? Что есть мужчина в вашей жизни?

Гость
#29
Гость

Женщины, если вы так поступали, если есть тут такие, то почему вы так поступили? Можете объяснить? Только опуститесь на уровень мужской логики. Конкретно что вас не устраивает, когда вам делают только хорошее? Хорошее тоже надоедает вам? Пресыщение? Вы не умеете любить?

"Опуститесь на уровень мужской логики" - фу, какой ты сноб. Может изза этого и бросили? Ты так мало можешь рассказать о ситуации, что невозможно понять, почему она так поступила. Есть понимание, что женщины это разные люди, все со своими особенностями? Мы не можем залезть к ней в голову и сказать. А ты, как дурак, хамишь на женском форуме, так что тебя даже не жалко.

Гость
#30
Гость

Начнём с того, что я не такая как ваша бывшая женщина, так как с двумя мужчинами спать не смогла бы. Вы уверены в том, что она любила вас? О каком постоянстве вы говорите? У таких женщин их нет. Она трахалась с вами, а после шла домой и тразалась с мужем. Вам самому не противно рассуждать про постоянство, чувства и любовь?

Вы любите кого то? Что для вас мужчина в жизни?

Гость
#31
Гость

Т.н мужчина и женщина ничем не отличается в плане мышления, психологии, менталитета, так?

не так, все как раз слишком отличаются друг от друга,что бы можно *** объединить в гендерную категорию в этих вопросах.

Гость
#32
Гость

Я серьезно. Хочу понять. Что не так? Женщина не способна любить? Не способна к верности? Именно у женщин и спрашиваю. Вы это отдельныц мир от мужчин? Вас нам не дано понять? Или вы ничем не отличаетесь от нас, мужчин? Что вы от нас хотите, женщины? Что есть мужчина в вашей жизни?

Ты просто полюбил не ту женщину. По- видимому, ей не хватало страсти, а с тобой это ощутила. Страсть--это не любовь, страсть со временем угасает.

Гость
#33
Гость

не так, все как раз слишком отличаются друг от друга,что бы можно *** объединить в гендерную категорию в этих вопросах.

там слово б ы л о.

Гость
#34
Гость

"Опуститесь на уровень мужской логики" - фу, какой ты сноб. Может изза этого и бросили? Ты так мало можешь рассказать о ситуации, что невозможно понять, почему она так поступила. Есть понимание, что женщины это разные люди, все со своими особенностями? Мы не можем залезть к ней в голову и сказать. А ты, как дурак, хамишь на женском форуме, так что тебя даже не жалко.

Долго просто писать, расписывая все детали. Понятно, что исходные данные скупые, для полного понимания. Я понял вашу точку зрения. Спасибо за мнение.

Гость
#35

Вот то, что вы поближе собрались жить, это и сделало дело. ХЗ как вы будете маячить. А ей семью надо сохранять. Вы только ее хотите, иногда.Для удобства. Замужняя это заипись, нодь ответственности.. А ее семья, каждый день ей любима и нужна. А мужа она любит, как отца своих детей. Для нашего менталитета, это высокий статус. Просто Е=барь - статус ниже в 100 раз!

Гость
#36
Гость

"Опуститесь на уровень мужской логики" - фу, какой ты сноб. Может изза этого и бросили? Ты так мало можешь рассказать о ситуации, что невозможно понять, почему она так поступила. Есть понимание, что женщины это разные люди, все со своими особенностями? Мы не можем залезть к ней в голову и сказать. А ты, как дурак, хамишь на женском форуме, так что тебя даже не жалко.

Если для понимания ситуации нужны детали, то задавайте вопро. Трудно вот так сразу описать 7 лет. Тем более с телефона. Набирать неудобно.

Гость
#37
Гость

Вы любите кого то? Что для вас мужчина в жизни?

Люблю. Могу стихами объяснить, мне так проще.

Ты моя опора и поддержка,
За тобой я словно за стеной.
И во мне ростки дает надежда:
С чем угодно справимся с тобой...
Сила ты... и ты же - моя слабость,
Без тебя ни радости, ни сна.
А с тобой вселенская усталость
Отступает: я же не одна!
Восхищаться я не перестану,
Удивляться, верить и любить.
И беречь наш мир с тобой я стану,
Где так много счастья может быть!

Гость
#38
Гость

Люблю. Могу стихами объяснить, мне так проще.

Ты моя опора и поддержка,
За тобой я словно за стеной.
И во мне ростки дает надежда:
С чем угодно справимся с тобой...
Сила ты... и ты же - моя слабость,
Без тебя ни радости, ни сна.
А с тобой вселенская усталость
Отступает: я же не одна!
Восхищаться я не перестану,
Удивляться, верить и любить.
И беречь наш мир с тобой я стану,
Где так много счастья может быть!

Спасибо! Я рад за вас. Скажите, для вас внешний мир, за пределами вам двоих, у меня сложилось впечатление, как будто бы он враждебен к вам. А вы как защитники своей крепости в этом мире. Верно? А какие правила жизни а этой крепости? И что было бы, как бы изменились правила, если бы внешний мир перестал бы быть враждебен к вам?

Гость
#39
Гость

Вот то, что вы поближе собрались жить, это и сделало дело. ХЗ как вы будете маячить. А ей семью надо сохранять. Вы только ее хотите, иногда.Для удобства. Замужняя это заипись, нодь ответственности.. А ее семья, каждый день ей любима и нужна. А мужа она любит, как отца своих детей. Для нашего менталитета, это высокий статус. Просто Е=барь - статус ниже в 100 раз!

А что для вас статус? Для чего он вам?

Гость
#40
Гость

Ты просто полюбил не ту женщину. По- видимому, ей не хватало страсти, а с тобой это ощутила. Страсть--это не любовь, страсть со временем угасает.

Зачем женщине страсть? Без любви.

Гость
#41

Автор, неужели вы планировали, дальше плыть в этих зыбких непонятных отношениях? .В какой то степени я вас понимаю, хотя я женщина.Не надо создавать семьи, нести ответственность за детей. Просто, чудно п о е б ы в а т ь женщину у которой уже все это есть. И сейчас у вас обида и непонятки ? Женщине семья нужна. А *** на стороне, вторична. Отъипитесь от нее!

Гость
#42
Гость

Автор, неужели вы планировали, дальше плыть в этих зыбких непонятных отношениях? .В какой то степени я вас понимаю, хотя я женщина.Не надо создавать семьи, нести ответственность за детей. Просто, чудно п о е б ы в а т ь женщину у которой уже все это есть. И сейчас у вас обида и непонятки ? Женщине семья нужна. А *** на стороне, вторична. Отъипитесь от нее!

Вы невнимательно читали. Я не против семьи. Она против. Дети своими семьями уже живут.

Гость
#43
Гость

Автор, неужели вы планировали, дальше плыть в этих зыбких непонятных отношениях? .В какой то степени я вас понимаю, хотя я женщина.Не надо создавать семьи, нести ответственность за детей. Просто, чудно п о е б ы в а т ь женщину у которой уже все это есть. И сейчас у вас обида и непонятки ? Женщине семья нужна. А *** на стороне, вторична. Отъипитесь от нее!

Т.е для женщины нормально. Семья отдельно, а страсть и интим отдельно? Там статус, а тут развлечение? Опять же, возможно не прав, обобщая. Для вас это нормально?

Гость
#44

И к вопросу статуса. Мой материальный ресурс намного лучше. А муж денег не даёт. А на за брака было и рукоприкладство. Это такой статус в чести? Садомазохизм какой то

Гость
#45

20 комент. Вы написали, что не принуждаете создавать семью. Кого то там бросить.. Но, если Вы действительно, любите эту замужнюю женщину, на протяжении стольких лет и желаете с ней совместной жизни... То это любовь.Я аплодирую стоя.!!!!...

Гость
#46

Вот чем больше читаю вас, женщины, тем больше не понимаю. Пытаешься соответствовать вашим идеалам и тебя обшивают. Тот кто ни во что не ставит вас, к тем вы идёте. Есть желание вообще закрыть тему отношений с женщиной навсегда. Просто разочарован полностью. Был храм и он разрушен. Опять же, понимаю, что обобщаю, женщины разные. Но все же думаю есть гендерные особенности мышления. Считаю, что женщины редко искренние а своих рассуждених. Женщина постоянно что то скрывают и пытаются просто манипулировать. Возможно ошибаюсь.

Гость
#47
Гость

Т.е для женщины нормально. Семья отдельно, а страсть и интим отдельно? Там статус, а тут развлечение? Опять же, возможно не прав, обобщая. Для вас это нормально?

Для меня нет

Гость
#48
Гость

Для меня нет

Понял. Спасибо за ответ.

Гость
#49

7 лет это очень долго. Целых 7 лет еп аться и параллельно с мужем. А у Вас ревности не было к ее мужу? Он же ее тоже е п а л. Не уже ли удавалось 7 лет скрываться? Абалдеть. Я как то просто написала на сайте, но у нас с мужем были непонятки в тот период . И то растрезвонили все кому не лень и разнюхали. Не понимаю как. Шпионили кароче. А тут 7 лет на два мужика и сухая из воды...вау. бог ее действительно любит.

Гость
#50
Гость

20 комент. Вы написали, что не принуждаете создавать семью. Кого то там бросить.. Но, если Вы действительно, любите эту замужнюю женщину, на протяжении стольких лет и желаете с ней совместной жизни... То это любовь.Я аплодирую стоя.!!!!...

Как говорится доброе слово и кошке приятно ) Спасибо! Я люблю. Просто это больше чем любовь. Это родной человек. И любимая женщина, и сестра, и мать, и подруга....Весь мир вообщем. Понято, что нельзя никого удержать силой. И заставить любить нельзя. Любовь предполагает свободу. Ты даёшь свободу тому кого любишь. Если человек хочет уйти то его нужно отпустить, но не осуждая, а любя. И ждать.