Гость
Статьи
Нравится девушка у …

Нравится девушка у которой есть парень

Всем привет.
Есть давняя знакомая. Пару лет назад почувствовал, что между нами пробежала искра. Пока выбирал между несколькими девушками, виделись довольно редко. Стали видится чаще, находились все новые общие интересы. С ней мне очень комфортно общаться, симпатичная, сама ищет со мной встречи. Даёт себя обнимать, трогать за талию, бедро и попу. Позволяет целовать в щеку. Но есть одно НО. У нее есть парень, обеспеченный. Живут несколько лет вместе. Замуж не зовет. В ее жизни похоже особо не участвует.
Когда то решил для себя какой должна быть моя будущая жена. Она всем критериям отвечает.
Что посоветуете? Как быть дальше? Продолжать или все таки забить.

Опрос
Как быть
8 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Вспомнилась шутка одного знакомого: -Я решил отбить у него девушку. Ну или что-либо другое у него отбить.

Гость
#2

Что за кайф с пола подбирать.

Гость
#3

Как хотите.

Гость
#4

Если любишь -пробуй добиться,живем один раз ))

#5

Почему бы не попробовать побороться за своё счастье, тем более, девушка не замужем.

Гость
#6

С чего ты взял, что ее парень, не участвует в ее жизни. Может он ее содержит, а она сидит за ним и не жужжит, ты же не знаешь, какие суммы на нее списываются. Себе ее заберешь и взвалишь эти траты на шею, тем более всегда полно баб моложе и красивее, а с этой, какие интересы, она расскажет как бабки приумножать или проблемы решает на лету) они в большинстве тупые, с ними разговаривать - время терять, поварихи и давалки, которые если молча все делают, то больше нравятся)

#7
Гость

С чего ты взял, что ее парень, не участвует в ее жизни. Может он ее содержит, а она сидит за ним и не жужжит, ты же не знаешь, какие суммы на нее списываются. Себе ее заберешь и взвалишь эти траты на шею, тем более всегда полно баб моложе и красивее, а с этой, какие интересы, она расскажет как бабки приумножать или проблемы решает на лету) они в большинстве тупые, с ними разговаривать - время терять, поварихи и давалки, которые если молча все делают, то больше нравятся)

В том и дело, что мозги соображают, много общих тем.
Почему то ехать по делам, меня зовёт, а не парня своего. Недавно машину стукнула, звонила мне и своему отцу, а не парню

Гость
#8
Гость

С чего ты взял, что ее парень, не участвует в ее жизни. Может он ее содержит, а она сидит за ним и не жужжит, ты же не знаешь, какие суммы на нее списываются. Себе ее заберешь и взвалишь эти траты на шею, тем более всегда полно баб моложе и красивее, а с этой, какие интересы, она расскажет как бабки приумножать или проблемы решает на лету) они в большинстве тупые, с ними разговаривать - время терять, поварихи и давалки, которые если молча все делают, то больше нравятся)

Строителев выро док снова открыл свой рот) Это же ты тупье колхозное, жирный пузан, че тебе так обидно, что тебя все девки шлют, а парни ноги об тебя вытирают.)

Форум: Отношения
Всего: 367 880 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 217 754 темы
Предыдущая тема