Гость
Статьи
Кольцо на безымянном. …

Кольцо на безымянном. Как отличить замужнюю от незамужней?

Безумно понравилась девушка, хочу познакомиться. Я видел её один раз на мероприятии и нашёл её социальные сети, посмотрел фото - и на последних из них у неё на безымянном пальце левой просто серебряное кольцо. Никаких фотографий с мужчинами нет, в семейном положении ничего не стоит. Пока конкретно писать ей немного побаиваюсь. Но скажите - как отличить, это обручальное кольцо или просто кольцо, которое надевают, чтобы "отпугнуть" незатейливых ухажёров?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимать трусы вы не побаиваетесь . Анал орал а написать боитесь

Гость
#2

Попросить свидетельство о заключении брака и, на всякий случай, свидетельство о рождении ребёнка.

Создательница
#3

Замужем за себялюбимую - это самый надежный союз.

Гость
#4
Гость

Попросить свидетельство о заключении брака и, на всякий случай, свидетельство о рождении ребёнка.

Бредовый совет, женщина.

Гость
#5
Гость

Снимать трусы вы не побаиваетесь . Анал орал а написать боитесь

Какие трусы, какой анал? Вы из какой психушки выбежали?

#6

Какая разница из какого металла кольцо. Может и белое золото. Не все любят желтое. А чтоб узнать наверняка - напишите ей. Самое страшное, что произойдёт, это она вам скажет, что уже занята. Ну и все, не будете мучаться. И ничего страшного в этом нет, тем более через соц сети.

Гость
#7

Если она тебе для поеппушек,какая разница сем положение?

Гость
#8
Гость

Бредовый совет, женщина.

Ты чего злая какая?

Гость
#9
Sunbeam

Какая разница из какого металла кольцо. Может и белое золото. Не все любят желтое. А чтоб узнать наверняка - напишите ей. Самое страшное, что произойдёт, это она вам скажет, что уже занята. Ну и все, не будете мучаться. И ничего страшного в этом нет, тем более через соц сети.

Спасибо за совет но я писать не собираюсь, пока не буду уверен. Я так понял что она не относится серьезно к знакомствам по сети, к ней много кто приходит.

Гость
#10

Обручальное на правой руке носят

#11

Замужние дамы носят кольцо на пальце правой руки.

#12

Замужние могут не носить кольцо, а незамужние могут носить. Кольцо - это не показатель семейного статуса.

Гость
#13
Славянка.

Замужние дамы носят кольцо на пальце правой руки.

То есть Вы не носите?

#14

Она ведь не католичка? Католики носят обручальное кольцо на левой руке. Можете пошутить при встрече: "Какое у вас интересное обручальное кольцо". И посмотрите на ее реакцию. Любая девушка нормально отреагирует на вопрос о замужестве.

#15
Гость

То есть Вы не носите?

Ношу, но не обручальное и это понятно окружающим.

Гость
#16

кольца говорят о замужестве? их дарят мужья?

Гость
#17
Гость

Обручальное на правой руке носят

О, спасибо ))))

Гость
#18
Славянка.

Ношу, но не обручальное и это понятно окружающим.

Понятно. То есть носите на безымянном пальце правой руки, потому что в комплексуете из-за того, что до сих пор не замужем в Вашем возрасте.

#19
Sunbeam

Какая разница из какого металла кольцо. Может и белое золото. Не все любят желтое. А чтоб узнать наверняка - напишите ей. Самое страшное, что произойдёт, это она вам скажет, что уже занята. Ну и все, не будете мучаться. И ничего страшного в этом нет, тем более через соц сети.

Да, и не все носят обручальные кольца на правой руке кстати... так что проще у нее спросить...

#20
Гость

Обручальное на правой руке носят

Не факт. Даже в РФ. Я на левой ношу.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем